Гость
Статьи
Что делать с волосами?
Обсуждение закрыто

Что делать с волосами?

Волосы у меня не особо хорошие - средней густоты, без объёма, не послушные, быстро грязнятся, выпадают к тому же. Стараюсь лечить - маски, витамины, но толку нет. Вопрос в другом. Что с ними сделать к новогоднему корпоративу? На приличный салон нет денег, зарплату задерживают. Просто распустить - жалко висят. Завить - спать на бигуди жутко не удобно, да и перед любимым не хочу в бигуди быть. Корпоратив будет после рабочего дня, так что утром к 8.30 на работу. Причёску придётся утром сооружать. Вообще не представляю что с ними делать. Бальзамом если воспользоваться для блеска то они уже через полдня жирными будут. Средств для объёма не нашла для себя реально действующих, сейчас у меня шампунь Лонда для объёма - не помогает. Прошу помочь советами. Парикмахерскую и дорогие средства для ухода и укладки не советовать, денег мало.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

А если в хвост затянуть, гладко прилизать гелем немного и красивой заколкой или резинкой завязать?

Юля
#2

Да, и шиньон, к примеру

Anonymous
#3

из недорогих средств могу посоветовать воспользоваться соком лимона... после мытья нанести на волосы и укладываться феном... сок придает блеск волосам и объем, но при этом как раз подсушивает волосы, а не грязнит их. А если все таки бигуди - может у кого из знакомых есть термобигуди... ими можно и утром воспользоваться перед работой.

Автор
#4

Забыла дописать, длина у меня до верха лопаток. 1, гладкие причёски не идут.

Леля
#5

4,ну тогда сложнее... Остается пост 3, действительно утром термо

Anonymous
#6

собрать в пучок

Автор
#7

Аноним 6, 7, написала же, гладкие прилизаные причёски не идут.

Полина
#8

Сделайте биоламинирование, Это реалльно делает объем волосам

Anonymous
#9

taдa toкa пobриt, кaк спeaрс

марина
#10

А Я Вам советую самый действенный способ - начес!!! Т.е. ооочень начесываете волосы и делаете обычный пучок сзади и закалываете шпильками со стразиками. И много много лака - чтобы намертво держалось. Я так каждый корпоратив встречаю. И 1) по деловому 2) долго держится и ничего не выпадает 3) ко всему подходит. Удачи Вам

Автор
#11

Полина, 9, ну-ну, с моими последними 300 рублями пойду биоламинирование делать :)), читайте пожалуйста тему внимательнее!
Аноним 13, на бигуди накрутить то я и сама могу, только для этого придётся встать в 6 утра. За банкет уже заплачено, если многие не придут, то еда просто достанется работникам кафе.

lanastar
#12

так... вымойте голову.... на мокрые волосы вылейте сыворотку и не смывайте... пока волосы мокрые, опустите голову вниз и расчешите так....... спать лозжитесь тоже в таком положении, то бишь чтобы вы не спали на волосах, чтобы они были сверху на подушке... спите как обычно только волосы сверху... наутро, они чуток сами завьются (лично у меня так) и объем охрененный будет! не расчешите уже... просто погладите расчеткой :) завяжете как ходите... будет стоять сто процентов :) проверено! p.s. БОИТЕСЬ что будете сывороткой пахнуть????? не бойтесь, абсолютно никакого запаха

Anonymous
#13

а если сделать ракушку...т е и прилизано и не хвост

лерка
#14

девочки, извиняюсь совсем не в тему, может быть кто подскажет салон в Москве, с мастерами хорошими, стилистами, чтобы можно было см6ело отдаться им)), поскольку прямые воолосы, полностью лишенные объема. пожалуйста!!! не важно сколько будет стоить

Anonymous
#15

на салон денег нет, идите в ближайшую парикмахерскую. уж вымыть голову и на бигуди накрутить везде смогут. а у вас есть таки огромные бигуди? диаметром ок. 8-10 см? оч. рекомендую. объем увеличивается в 2 раза. если нет, то купите и идите с ними в дешевую парикмахерскую (только запишитесь заранее). я бы на корпоратив вообще бы не пошла, тем более зарплату задерживают, зная, что праздники. лучше бы эти деньги(кот. на банкет идут) работникам раздали.

Anonymous
#16

Вы ничего делать не хотите, а красивой быть хочется.Подумаешь на бигудях поспать, тоже мне проблема

Anonymous
#17

тогда остается один выход - головной убор- шляпа - платок - парик - маскарадн. костюм (может колпак какой, или что-нибудь в этом роде). многие считают, что достаточно просто чистых волос и хорошей стрижки. вы же на работу как-то ходите с вашими волосами, вот и на корпоратив так же идите. вас там все итак знают.

Anonymous
#18

тогда остается один выход - головной убор- шляпа - платок - парик - маскарадн. костюм (может колпак какой, или что-нибудь в этом роде). многие считают, что достаточно просто чистых волос и хорошей стрижки. вы же на работу как-то ходите с вашими волосами, вот и на корпоратив так же идите. вас там все итак знают.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем