Гость
Статьи
Трессы(волосы на …

Трессы(волосы на заколках)-позорно?

как вы считаете можно ли их носить?

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы нет? Конечно можно, у меня лежат правда, так и не научилась ими пользоваться.

J
#2

Если живете в урюпинске и работаете кассиром в пятерочке, то да, носите на здоровье :)

автор
#3
J

Если живете в урюпинске и работаете кассиром в пятерочке, то да, носите на здоровье :)

нет))

Tanya Saule
#4

если носить их прямыми и распущенными, то наверное не стоит. а вот знакомая девушка, которая занимается плетением кос, частенько применяет искусственные пряди, подобранные в тон волос для создания дополнительного объема. смотрится натурально. но только в укладках и объемных косах.

Гость
#5

какая разница?

автор
#6

некоторые девушки- сняла волосы, ресницы, умылась- и не осталось ничего)

автор
#7

интересно как к этому мужчины относятся

автор
#8

а еще: сняла белье, каблуки)))

Стрельчишка
#9
J

Если живете в урюпинске и работаете кассиром в пятерочке, то да, носите на здоровье :)

Как-то так, да. :)

автор
#10

спрашивала у мужчин-большинство относятся негативно

Гость
#11

Ага, позорно. Вообще все искусственное убого и позорно, если уж не сделано как-то гениально, чтобы даже незаметно было.

автор
#12

а губы? тоже позор?

вы можете отличить натуральные или нет?

#13
Гость

Вообще все искусственное убого и позорно...

Согласна полностью.

Гость
#14

Просто смотрится смешно очень, к тому же сразу видно, что не настоящее)

J
#15
автор

а губы? тоже позор?

вы можете отличить натуральные или нет?

Вот губы то как раз видно с первого взгляда. Если вы о накачивании. А если татуаж перманентный, то видела несколько женщин по которым не скажешь, что это тату. Сама три дня назад сделала перманентный макияж верхнего века. Сижу с вазелином на глазах, очкую :) Жду когда корочки отвалятся и можно будет оценить конечный цвет. Надоело вставать с утра "без глаз". Следующий этап буду карепростом ресницы свои отращивать и загущать. Лучше сдохну, но красивой, .

:)))

автор
#16

я как раз о увеличении

Гость
#17

мне подруга все лето косы с ними плела, у меня были красивые длинные косы, один раз я даже в парикмахерскую их отнесла, попросила мне прическу с ними сделать локонами, но их оказывается накручивать нельзя, предложили просто укладку, я отказалась

автор
#18

это свои или увеличенные? http://s45.radikal.ru/i107/1212/86/becf834dfc68.jpg

Гость
#19

не свои., видно деформацию

Гость
#20
автор

это свои или увеличенные? http://s45.radikal.ru/i107/1212/86/becf834dfc68.jpg

видно что че-то закачали. но однозначно не пельмени, миленько так. мужчины не поймут что это не свое. :)

автор
#21

насчет трессов-может тогда уже лучше наращивание?

Злата
#23

НЕТ,не позорно,если правильно прикрепить никто не заметит,особенно мужики,что не говори,но они падки на все яркое искусственное...

Гость
#24
Злата

НЕТ,не позорно,если правильно прикрепить никто не заметит,особенно мужики,что не говори,но они падки на все яркое искусственное...

не заметят это точно))) один раз нацепила трессы, пока пальцем брату не ткнула в корни так и не понял в чем дело, подумал что выросли так за одну ночь:)) мне кажтеся, куда нибудь на выход для объемной прически можно использовать. а вот как наедине с парнем с такими волосами быть вообще не представляю, дернет за волосы и прядь отвалится. вот у него шок будет)))

автор
#25

мне тоже кажется- разве что на выход..но не на каждый день...

интересно дорого ли стоят из натуральных волос?

автор
#26

и сколько нужно прядей и какой длины покупать если свои до лопаток, а хочу до талии? и объема добавить

pvilkova
#27

В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1-7 ДНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ

55 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

50, 60, 70 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ. ЛЮКС

50,55,60,65 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8,6,4,2,1

Каждого оттенка в наличии 10-20ть упаковок.

http://vk.com/volosidljanarashivanija

http://planetavolos.ru/

Мгушница)))
#28

Позорно следить за собой?Я ношу их уже год каждый день а когда один раз не надела все начали спрашивать подстриглась я или нет!!к тому же когда я рассказала своей подруге что мои волосы не настоящие она тоже загорелась и купила себе))за год я мастерски научилась одевать их и даже делаю высокий хвост который обалденно выглядит))а вы мышки так и ходите чушками со своими отростками))и кстати у девушек из деревни волосы гораздо лучше чем ваши городские сами понимаете почему))смешно от вас ей богу)))

Гость
#29
Мгушница)))

Позорно следить за собой?Я ношу их уже год каждый день а когда один раз не надела все начали спрашивать подстриглась я или нет!!к тому же когда я рассказала своей подруге что мои волосы не настоящие она тоже загорелась и купила себе))за год я мастерски научилась одевать их и даже делаю высокий хвост который обалденно выглядит))а вы мышки так и ходите чушками со своими отростками))и кстати у девушек из деревни волосы гораздо лучше чем ваши городские сами понимаете почему))смешно от вас ей богу)))

Ну, не у всех как у тебя три волосины на голове.))

#30

Обычно, ничего позорного не вижу. У меня подруга носит иногда, она блондинка свои волосы ниже лопаток и такой же длинны трессы. Я вообще их на ней не замечаю, она говорит -"ну посмотри они же стали гуще", объясняю ей, что это только для неё, так как она их рукой трогает, а для меня визуально абсолютно одинаково, что с трессами, что без них.

автор
#31

кажется для объема смотрится лучше чем для удлинения

Мгушница)))
#32
Гость

Ну, не у всех как у тебя три волосины на голове.))

Я отращиваю длину)

автор
#33

я тоже отращиваю....сколько времени нужно чтобы отрастить до талии, если сейчас до груди?

Лера
#34

У меня из натуральных волос за 6500. Покупала пряди такого цвета,в который хотела сама покраситься. Сделала. Цвет точь в точь. Натурально смотрится,если накрутить или выпрямить сначала пряди,потом свои волосы и только потом одеть и еще раз пройтись утюжком или плойкой. Тогда не отличить. И пряди одеть надо,чтобы не видно было. И главное цвет. Лучше накручивать.

Гость
#35

критикуют те, кто либо так и не научился пользоваться этими волосами, или же слишком напуганные тем что они видны будут. За натуральность все борятся))) натуральность может быть просто отвратительной. Серая и незаметная. Это скучно. Например тонкие русые волосы да еще и короткие, тонкие губы, огромный нос, высокий лоб, жирная кожа, прыщи, отсутствие ногтей- Это чтоли та самая "прекрасная натуральность"????

Хелен
#36

Вот неплохой магазин. http://volosi-na-zakolkah.ru. Они продают натуральные волосы на заколках. Доставили почтой России наложенным платежом. Осталась довольна!

Гость
#37
Гость

критикуют те, кто либо так и не научился пользоваться этими волосами, или же слишком напуганные тем что они видны будут. За натуральность все борятся))) натуральность может быть просто отвратительной. Серая и незаметная. Это скучно. Например тонкие русые волосы да еще и короткие, тонкие губы, огромный нос, высокий лоб, жирная кожа, прыщи, отсутствие ногтей- Это чтоли та самая "прекрасная натуральность"????

совершенно с вами согласна!

Аминочка
#38
автор

мне тоже кажется- разве что на выход..но не на каждый день...

интересно дорого ли стоят из натуральных волос?

натуральные 5 тысяч.

Гость
#39

Купила натуральные волосы на заколках, и в парикмахерско мне их пришили к косичкам из своих волос... хожу первый день, привыкаю, но боюсь, что сушить всю эту конструкцию муторно...

По теме: носила пару недель эти волосы, просто прикалывая- заколки действительно часто выглядывают, ряды тресса становятся заметны. Иногда их приходится поправлять у висков... мне было не очень удобно, наращивание все- таки лучше, но и свои минусы имеются

Хелен
#40

"А мне нравятся волосы на заколках. У меня свои волосы среднего объема и заколок совсем не видно. Покупала волосы натуральные. Не советую брать искусственные, так как их нельзя мыть, иначе они превратятся в мочалку.\n
Покупала волосы на заколках в этом магазине http:\/\/volosi-na-zakolkah.ru качество очень хорошее. \n
Один раз делала капсульное наращивание. после их снятия я долго восстанавливала свои волосы =(( боле наращивать не собираюсь. Всем советую волосы на заколках "

Гость
#41

а я думаю что трессы это выход) особенно когда не можешь отрастить свои волосы.. я вот например не могла смотреть на себя когда стрижка начинала отрастать..))) а трессы выручают)) я их ношу больше года уже)) и не видно вообще)) главное начес сверху делать немного и лаком)) ну это в зависимости от погоды.. ветренно или нет)) мой парень нормально к ним относится)) мы встречаемся еще с тез пор как я их не носила)) и кстати трессы лучше наращивания, потому что они волосы не портят вообще и дешевле))

Мария
#42

Пошла покупать) Позорно смотрятся, носить только в глухой деревне- БРЕД!!!

Кому то природа не дала густых волос, почему бы и не воспользоваться шансом и не нацепить себе волосики. А зачем девушки бюстгалтеры носят, давайте снимем, покажем всё своё натуральное!

Zero
#43
Мария

А зачем девушки бюстгалтеры носят, давайте снимем, покажем всё своё натуральное!

А я не ношу, у меня очень хорошее натуральное.Только на занятия спортом одеваю.

Мария
#44
Zero

А я не ношу, у меня очень хорошее натуральное.Только на занятия спортом одеваю.

Это здорово! Ну я думаю найдутся те, кто скажет как это некрасиво и ужасно)))

Сабина
#45
Гость

совершенно с вами согласна!

Я из Казахстана Астана,у нас почти все девушки с длинными волосами ходят,ну так уж заведено,и накладных прядий никто не замечает,это нормально,что у молодой девушки длинные волосы,в глаза не бросается в обществе,просто красиво,свои волосы по лопатки,одела трессы до талии стали,мне очень нравиться и знакомым тоже с некоторыми месяц два не виделась так они думают,что отросли ну и пусть думают,я в любом случае отращиваю,трессы ведь волосы не портят,я даже когда отращу буду для объема одевать;)

Сабина
#46
Мария

Это здорово! Ну я думаю найдутся те, кто скажет как это некрасиво и ужасно)))

Не прилично,чуть ветер подует,соски встанут,у нас за такое остановят и пару ласковых скажут,достойная женщина свою грудь только своему мужчине показывает,а не всем подряд,если чешется кое-где тогда хождение без лифа всё объясняет))))от вас веет отчаянием девушка...

Lola
#47

Да не видно ничего, если хорошо подобрать и прикрепить.

Все такие моралфаги. Не слушайте завистливых, они не хотят, чтобы у вас были шикарные волосы. Мужчины не могут отличить, даже если ужасно прицеплены и находятся на расстоянии 20 см от их носа.

А сиськи селиконовые - не, не позорно, а Меган Фокс самая классная, все он нее тащатся! Раз уж на то пошло - косметика тоже обман, значит тоже позорно.

Helen
#48

Сейчас даже знаменитые звезды эти волосики носят,а цеплять их очень удобно может к кого-то руки крюки вот и наговаривают)))

Гость
#49

Если трессы из натуральных волос и грамотно пристёгнуты, никто не замечает. Главное цвет подобрать, и тип волос - есть славянские, европейские...Когда себе покупала, и свои волосы и трессы, покрасила в салоне один в один. Покупала за 5500, ношу пол года и очень довольна) Быть красивой это труд...на укладку утром уходит час, а ещё нужно найти время на спорт зал и маникюр. Но это стоит того, ведь чувство красоты и ухоженности ни с чем не сравнить)) А по поводу хождения без лифчика, это полнейшая глупость!!! Мало того что это крайне некрасиво выглядит,так ещё и портит вашу грудь...я о том что первостепенная функция лифчика поддерживать вашу грудь, не давать мышцам растягиваться. Короче девочки, ухаживайте за собой и не жалейте ни время, ни силы)))Вам воздастся!!!

Гость
#50
Гость

критикуют те, кто либо так и не научился пользоваться этими волосами, или же слишком напуганные тем что они видны будут. За натуральность все борятся))) натуральность может быть просто отвратительной. Серая и незаметная. Это скучно. Например тонкие русые волосы да еще и короткие, тонкие губы, огромный нос, высокий лоб, жирная кожа, прыщи, отсутствие ногтей- Это чтоли та самая "прекрасная натуральность"????

+ очень много !!!