Гость
Статьи
Желтый цвет волос

Желтый цвет волос

Натуральный цвет у меня светло русый, но пару лет назад захотелось поэксперементировать и покрасилась в шоколадный оттенок. Но недавно решила опять вернуться в блонд. Пошла в парикмахерскую, после чего получилось нечть непонятное - корни были белого цвета, а длина непонятно- грязного оттенка ближе к рыжему. После чего я решила осветлиться дома самостоятельно. Сначала покрасилась муссом швацкопс. но концы волос все равно оставались темными. Сегодня купила Garnier Color Sensation цвет E0, после чего получился ярко желтый цвет. Чем покраситься чтобы убрать желтизну?

13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

желтизна гасится тоником или тонированием

#2

возьмите светлый блонд с пепельным оттенком-у меня после осветления тоже были желтые волосы-кошмар... в общем только это и спасло -хватило один раз перекрасится и желтизна ушла

Жена Чак Норриса
#3

уже предвижу следующую тему: ПОМОГИТЕ Я ПОЗЕЛЕНЕЛА !!! вы осторожнее, автор, а то так и без волос недолго остаться

Гость
#4

гарньер номер 111 пепельая буш

Sтерва
#5

все "нули" в конце краски(Е0,и т.д.) дают стойкий цыплячий колер

посоветовала бы обратиться к мастеру-колористу,чтобы грамотно ,с корректором на перевес извёл нежеланный оттенок...так Вы ж не послушаете,наверняка(сумма вопроса не столь ощутима,особенно,если хотите красивые волосы...да и волосы вообще на голове)

#6

А пепельный оттенок зелени не даст?

К мастеру к сожалению нет средств идти((

Хочется добиться цвета как на фото

#7

Купила Loreal Preferance ╧10.21, но краситься боюсь пока что))

#8

И есть еще Гарниер колор натюралс ╧10.1

наталья
#10

мадам сходите лучше в салон вас затонируют..самой доэкспериментируетесь..по себе знаю

#11

я уже покрасилась. желтизну практически убрало, только на кончиках осталось, хоть на человека стала похожа))

В начале года уже в салон схожу, надо теперь цвет выровнять)

Юлия
#12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу краски эстель проф. У меня свои волосы темно русые, сейчас окрашены в светло русый пепельный оттенок, использовала краску естель 9/1 9/16 и 3% оксид, на корнях постоянно золотистый оттенок, меня это не устраивает, сейчас хочу попробовать смешать такие краски 10/1 10/16 и 6% оксид, хочу быть посветлее, подскажите сильно ли это повредит волосам и уберется желтизна? Или стоит еще добавить корректор 0/66 и в каких пропорциях? Или возможно есть какой-нибудь другой вариант окраски?

марина
#13

попробуй 9% оксид. так будет вернее))) 6%красит тон в тон,9% осветляет на 2-4 тона

анна
#14

здравствуйте у меня такая проблема я мыла цвета каштан с пепелным но осветлилась до блонд мелирование и получила 3 а то и больше цветов на прядях в принципе все меня почти устраивает но вот если б не желтизна а некоторых прядях а все почти белые или чуть руссоватые хотела спросить если я покрашусь краской в русый или в темно русый эта жолтизна пропадет??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: