Гость
Статьи
Желто-зеленые волосы

Желто-зеленые волосы

Добрый вечер , у меня на данный момент желто -зеленые волосы , больше конечно желтоватого . Красилась сначала в Гарниер в оттенок 7.13 ( пепельный жемчуг ) , но он оказался темным и цвет мне совершенно не понравился . Потом я окрасилась той же фирмой краской в отттенок 9.13 ( Дюна ) и вышел неплохой цвет , но он начал постепенно смываться и теперь спустя пол месяца у меня такие некрасивые волосы , что капец ...
К мастеру идти не хочу .( и не советуйте пожалуйста ) .
Вообще я в поиске идеального цвета волос ( у меня серо-голубые глаза и светлая кожа ).
Заранее спасибо !

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темный каштан будет во! Под светлые глаза круто смотрятся темные оттенки волос.

Панда
#2

Русые волосы очень красиво будет

гость
#3
Гость

Темный каштан будет во! Под светлые глаза круто смотрятся темные оттенки волос.

плюсанусь тоже)

Гость
#4

Цвет кожи и глаз не дает полную картину. Без фото что-то советовать - бред, вы можете получить еще более ужасный цвет.
Просто чтобы нейтрализовать этот оттенок (не делая цвет более темным-светлым), попробуйте купить Тонику, оттенок Перламутр. Разбавьте одну горошину тоники бальзамом и нанесите на волосы, через десять-пятнадцать минут смойте.

гость
#5

ну да, наверное лучше ходить кикиморой с зелеными волосами, чем сходить к мастеру и покрасится в нормальный цвет....да уж..

Яна
#6
гость

ну да, наверное лучше ходить кикиморой с зелеными волосами, чем сходить к мастеру и покрасится в нормальный цвет....да уж..

А вы готовы оплатить поход к мастеру ?)

Гость
#7

Покрасьтесь Палет от Шварцкопф, я седину закрашиваю, лежит намертво, не смывается. Раньше красила всю голову, единственная краска, котопая не смывается, только отрастает.

А цвет - шоколадные оттенки сейчас можны и выглядят отлично со светлыми глазами, только надо брать цвет чуть светлее, чем на пачке.

#8
Гость

Покрасьтесь Палет от Шварцкопф, я седину закрашиваю, лежит намертво, не смывается. Раньше красила всю голову, единственная краска, котопая не смывается, только отрастает. А цвет - шоколадные оттенки сейчас можны и выглядят отлично со светлыми глазами, только надо брать цвет чуть светлее, чем на пачке.

спасибо за совет!

Гость
#9

не помню какая краска - гарнье или палетт оттенок белое солнце - на мне (натуральные 8.3) лег золотисто-пшеничным очень ярким цветом - безумно шел. тоже кожа и глаза светлые. попробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: