Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от облысения

Лучшее средства от облысения на мой взгляд миноксидил и реалопеторный молоточек.По отзывам первые 3 месяца применения миноксидила эффекта нет и после начала применения выпадают сильно волосы,а после начала применения молоточка выпадение волос прекращается практически сразу и за 3 месяца применения молоточка можно отрастить немало волос.Сам я пользуюсь молоточком дней 20 результаты пока радуют..Возможно это временный эффект ,поэтому ,что бы определить лучшее средство от облысения пишите кому Не помог молоточек или миноксидил.

Демоник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Демоник

Лучшее средства от облысения на мой взгляд миноксидил и реалопеторный молоточек.По отзывам первые 3 месяца применения миноксидила эффекта нет и после начала применения выпадают сильно волосы,а после начала применения молоточка выпадение волос прекращается практически сразу и за 3 месяца применения молоточка можно отрастить немало волос.Сам я пользуюсь молоточком дней 20 результаты пока радуют..Возможно это временный эффект ,поэтому ,что бы определить лучшее средство от облысения пишите кому Не помог молоточек или миноксидил.

Гость
#2

Самое лучшее средство даже для уже лысых-касторовое масло. Втирать и на всю ночь. И молоточков ваших не надо:-)

Мила
#3
Демоник

Лучшее средства от облысения на мой взгляд миноксидил и реалопеторный молоточек.По отзывам первые 3 месяца применения миноксидила эффекта нет и после начала применения выпадают сильно волосы,а после начала применения молоточка выпадение волос прекращается практически сразу и за 3 месяца применения молоточка можно отрастить немало волос.Сам я пользуюсь молоточком дней 20 результаты пока радуют..Возможно это временный эффект ,поэтому ,что бы определить лучшее средство от облысения пишите кому Не помог молоточек или миноксидил.

Самое лучшее средство от облысения - это система 101haar-system. Никакой химии. Это то что действительно помогает. Она на травах, при этом лечит именно причину, как у мужчин, так и у женщин.

Гость
#4

Лучшее средство от облысения - топор

Светлана
#5

Реалопеторный молоточек не может не помочь.Миноксидил тоже неплохо действует если алопеция на начальной стадии.Еще неплохо попробовать финастерид и массаж скальпа.Он стимулирует зоны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: