Гость
Статьи
Почему волосы крутятся …

Почему волосы крутятся по разному?

После мытья волос волосы с одной стороны крутятся красиво и крупными прядями, а с другой не очень красиво и мелкими, невыразительными прядями. Косички не помогают. Помогут ли бигуди? Волосы крутятся сами, я их не кручу

11 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Перейдите на ко-вошинг и ваши волосы будут виться симметрично и красиво,

Даша
#2

одна сторона волос возможно пересушена, ей не хватает питания! Может вы их расчесывали резко и повредили...А может, если голову перед сном моете, то спите на какой то определенной стороне и приминаете волосы!

Гость
#3

Автор, у меня одна прядь никак не хочет завиваться вовнутрь, только наружу. Как ни старайся (я феном укладываюсь). Ходила в парикмахерскую, там мастер уж и выпрямляла ее и накручивала-никак. У меня эта прядь, как она пояснила-вихор, который растет именно так.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня одна прядь никак не хочет завиваться вовнутрь, только наружу. Как ни старайся (я феном укладываюсь). Ходила в парикмахерскую, там мастер уж и выпрямляла ее и накручивала-никак. У меня эта прядь, как она пояснила-вихор, который растет именно так.

У меня такая же история! Вроде закручиваю все прядки внутрь, а одна все равно наружу выгибается...

Гость
#5

Это такой рост волос, ничего не поделаешь, кроме использования средств для укладки, сывороток и тд

#6
Даша

одна сторона волос возможно пересушена, ей не хватает питания! Может вы их расчесывали резко и повредили...А может, если голову перед сном моете, то спите на какой то определенной стороне и приминаете волосы!

Даа, постоянно вечером голову мою и сплю на правой стороне, так правая корявой и получается(завтра попробую бальзамом помыть

#7

у меня тоже так же я не унываю я делаю бигудями

Гость
#8

почему куряться

ирина
#9

У меня ровные и густые волосы. но последнее время от корней начали расти закрученные, как будто их накрутили на отвертку. Подскажите почему это происходит?

Алена
#10
ирина

У меня ровные и густые волосы. но последнее время от корней начали расти закрученные, как будто их накрутили на отвертку. Подскажите почему это происходит?

Со всеми волосами такое происходит или в некоторых местах только?

МАша
#9

А у меня когда-то были кучерявые волосы а после родов случилось что-то интересное : сантиметров 5 от головы крутятся а дальше становятся прямыми.Что это? И станут ли они вновь нормальными?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: