Гость
Статьи
Бывает так, что не …

Бывает так, что не идут распущенные волосы?!

Любая девушка знает, что волосы украшают наш образ. Всю жизнь ходила с распущенными волосами, понимала, что у меня волосы хоть и не грива, но других ведь нет, хожу со своими тонкими волосами, но всегда с укладкой. Волосы до плеч. Шесть лет назад вышла замуж и только теперь мне муж заявил, что мне очень плохо с распущенными, и больше мне идет хвостик или пучок. И мама говорит, что мне не идут распущенные.Вот я в растерянности. А вам идут распущенные волосы?

Мандаринка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не идут, я роста небольшого а копна большая и получаюсь большая голова на ножках

Гость
#2

О! Полно на улицах красоток с реденькими, тоненькими патлешками) Зато длинные и распущенные)

Гость
#3

мне не идут распущенные волосы. лучше когда убраны наверх или стрижка.

Zzz...
#4

ну не знаю... мне кажется длинные распущенные и ухоженные волосы - это украшение любой девушки

Гость
#5

а мне муж тоже говорит,что мол тебе лучше с хвостиком, а я пошла и каре себе подстригла!!!! и все говорят,что хорошо. я думаю,что вымытые,уложенные волосы -это всегда красиво, а хвостики и гульки-вариант для домашнего прикида))

#6

Мне не идут. У меня стрижка-каскад.

Когда с двух сторон от лица длинные прямые пряди, напоминаю золотистого спаниэля с его ушами почему-то, жуть))))

Пучок и хвостик идут, но я с ними выгляжу, как ребенок.

Гость
#7

Нет, мне не идут. У меня волосы густые, очень хорошего качества, но длинные распущенные совершенно не к лицу.Не лицо получается , а морда. Подобрала себе стрижку в хорошем салоне, определилась с длиной волос, теперь- совсем другое дело.

Гость
#9

А мне хвостик не идет(( только распущенные или прическа. Так не удобно, даже на шашлыки в лес хвостик завязать не могу.

Осень-сестра
#11

ХВОСТИК - не прическа, девы!

Гость
#12

Ну волосы до плеч это далеко не длинные волосы, автор. И да, не всем идут длинные волосы, потому что редко у кого это выглядит красиво, чаще это просто патлы висящие ниже плеч, и девушка считает что если волосы распустить то ничего с ними делать не надо - распустил и пошел.

#13
Осень-сестра

ХВОСТИК - не прическа, девы!

а это уже зависит от того, как его делать

Гость
#14

Я вообще не понимаю, как это - ходить с распущенными волосами. Это как-то неопрятно. Короткие распущенные (не ниже плеч) - не в счет. С такими можно. Но когда ветер - на голове все равно черт знает что. А если еще и влажно... Это допустимо только для женщин с очень-очень толстыми, густыми волосами.

У меня тонкие волосы, поэтому с распущенными я ни за что не выйду. Они у меня длинные - обычно до пояса. С такой длиной можно хоть какой-то объем создать. Я делаю легкий начес на макушке, чтобы голова уж точно не светилась. Спереди или боковой пробор, или назад зачесываю, или локоны выставляю. Длину в хвост с тонкой резинкой. Этот хвост укладываю: или в стиле ретро на макушке, или боковой пучок, или низкую ракушку, или косу плету и укладываю ее на голове бубликом или восьмеркой. Иногда просто хвост оставляю, но это если нет сильного ветра и влаги. Хвост в этом случае подвиваю.

У моей двоюродной сестры очень густые волосы. Она натуральная блондинка. Длина - ниже середины спины. Она тоже никогда не ходит с распущенными. Я, кстати, часто замечаю, что женщины с густыми волосами любят их собирать, а с жиденькими - распускать. Парадокс.

Гость
#15
Осень-сестра

ХВОСТИК - не прическа, девы!

еще как прическа. вы погуглите)

Гость
#16
Осень-сестра

ХВОСТИК - не прическа, девы!

Прическа. Только не "хвостик", а "хвост". Никогда не видели на фотках с красных дорожек звезд с хвостами?

#17

Красиво когда волосы густые и длинные ,тогда норм ,а когда 3 пера и распущенные и при этом с концами мочалками то лучше она собрала это в хвост или в дульку

Осень-сестра
#18
Гость

еще как прическа. вы погуглите)

Чего тут гуглить, 90% "хозяек хвостиков" не заморачиваются, затягивают волосы резиночкой и погнали)

Осень-сестра
#19
Гость

Прическа. Только не "хвостик", а "хвост". Никогда не видели на фотках с красных дорожек звезд с хвостами?

ХВОСТ - я не оспариваю, прическа. Я про "хвостик" высказалась выше)

Гость
#21

немолодым не идут, на ведьму похожи тетеньки с копной волос, даже самых ухоженных и супер крашеных.

Гость
#22
Гость

Ну волосы до плеч это далеко не длинные волосы, автор. И да, не всем идут длинные волосы, потому что редко у кого это выглядит красиво, чаще это просто патлы висящие ниже плеч, и девушка считает что если волосы распустить то ничего с ними делать не надо - распустил и пошел.

+ много

гость
#23

ой ну и лошство тут понаписали

без волосые у ш лепки

Б ля
#24

не идут когда седые или засаленные, *** тоже волосатая

Гость
#25

И мне не идут... Хз в чем дело, но лицо просто другое с собранными становится, глаза больше, подбородок меньше, скулы сразу такие выразительные. А с распущенными - ну не урод, но такая простая-простая... У меня еще волосы очень непослушные, никогда не будут лежать так как надо в распущенном виде, если их не залить намертво лаком. А это вариант ооочень на любителя. При этом прилизанные мне тоже не идут, мне идут собранные как бы с объемом. А у вас какая форма лица? Просто у меня ромбовидное, это очень редкая форма, и прическу трудно подобрать.

Гость
#26

Вообще, автор, распущенные много кому не идут, просто сейчас мода такая, типа если с хвостом или пучком - сразу лохушка и синий чулок. А распущенные это типа сексуально)))

Гость
#27

мне лучше когда собраны, чем распущены, но бывшему мужу нравилось больше распущенные, не знаю почему.

Гость
#28
Осень-сестра

Толстым не идут, например.

Точно.

Васинавася
#29

мне не идут хвосты\пучки и .д . Так как лицо квадратное и если я буду убирать от лица волосы, оно будет смотреться ещё квадратней.

Гость
#30

Мне не идут длинные распущенные волосы, я любительно коротких стрижек- сессон, каре на удлинение))

алекс
#31

Уникальная авторская методика, которую предлагает наша школа, позволяет быстро и просто овладеть основными технологиями наращивания волос и ресниц.http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/kursvolos

#32

Мне тоже не идут распущенные.Как кто-то выше написал-не лицо,а морда становится((( У меня овал лица не красивый,щеки большие,подбородок маленький.Когда собираю повыше в хвост или пучок- лицо визуально вытягивается. Мне так очень хорошо.Все это потвеждают. Стоит просто распустить - какое-то убожество(((Даже,можно сказать,уродуют меня. И так обидно,потому что распущенные волосы смотрятся очень красиво.Я так завидую,тем,кому они идут.

Гость
#33

Распущенные я оставляю для секса.:) В другое время волосы всегда собраны, и мужчина к этому привыкает. Зато распускаю перед тем, как заняться сексом. Для него это становится якорем. Как только видит меня с распущенными волосами - сразу хочет секса.))) И если вдруг я распускаю волосы, выходя на люди, что бывает крайне-крайне редко, он горящих глаз с меня не сводит весь вечер. Это не потому, что мне распущенные волосы идут. Наоборот, не очень идут. Это просто якорь. Я много таких якорей ставлю, чтобы мужика за яйца держать.)))

Гость
#34

Мне тоже не идут.

#35

Идут всякие. Волосы мягкие, тонкие, полудлинные. Главное лицо и кожа, а не волосы.

Айрин
#36

уже 7 лет как не завязываю волосы, распущенные, ухоженный, всегда крашеные часто меняю длину( сейчас до пояса)... не могу позволить себе такую роскошь как завязать в пучок или хвост... не большая лопоухость совсем не заметно но все равно комплекс-думаю сделать коррекцию... распушенные волосы не всем девушкам идут.

главное как выглядят волосы,они всегда украшают -правильно выбранная стрижка и цвет волос все решают

Coller
#37

Обычно распущенные длинные волосы не идут тем, у кого узкое лицо. Она так визуально делается еще уже. Про толстых бред, им-то как раз идут. Не очень, может быть, длинные (немного ниже плеч), но распущенные. Хуже, когда необъятная жoпa и три коротеньких волосинки на голове.

Гость
#38

Жирным распущенные длинные волосы прибавляют визуально вес)а коротконогим делает гномий вид)

Внимаю
#39

И мне не идут-волосы густые, красивые,лицо овальное с идеальными пропорциями, худая и красивая.. С короткой стрижкой не хорошо- слишком простовато к моей внешности( я яркая), и с длинными как ведьма! Единственный вариант-вечерняя укладка кудри, но это пару раз в год.Ношу косы, пучки, так хочется новенького.. Вообщем замаялась..

Внимаю
#40

Забыла написать -мой рост 170, так что не в этом дело

Гость
#41

Осень-сестра

адель
#42

мне не идет распущенный я как чучело у меня он очень густой и электриолезующийся. хвостик конечно надоел ну что делать если ничего другого не идет даже косы. хожу как дура прилизанная. так что не фига не красиво густой испорченный волос. у меня он плохой. хотя я не феном не пользуюсь не утяжком. ***** какая та

Густавсен
#43

А мне не идут пучки и хвосты. Мне кажется, что они идут девушкам с крупными чертами лица: большими глазами, пухлыми, губами, овальным лицом. У меня глаза маленькие и черты лица некрупные, поэтому если я свои волосы спрячу, то будет ужас ужасный, поэтому ношу длинные распущенные, часто их укладываю и завиваю, так как волосы тонкие, приходится делать объём. Завидую крупноглазым, им пойдёт пости любая причёска. Например, взгляните на Екатерину Андрееву, ей очень идут собранные волосы.

Гость
#43

у меня ромбовидное лицо и мне не идут распущенные волосы. И волосы хорошие, рост 172, размер одежды 46. я ещё в 5 классе поняла что они меня совсем не украшают, ну никак. Мне идут небрежные пучки, объемные прически ну если охота распустить делаю мальвинку

наташ
#44

Девочки,у меня та же беда,не идут мне распущенные волосы.Идут пучки и зализанные прически,а мужики такое не любят.Маюсь всю жизнь,только если мальвинку делать,чтоб распустить.Девушка,под номером 44 - респект)

Лия
#46

Мне тоже не идут! Волосы у меня густые, ухоженные и прямые. А не идут!!! ((((

Андрос
#47
наташ

Девочки,у меня та же беда,не идут мне распущенные волосы.Идут пучки и зализанные прически,а мужики такое не любят.

Ну почему не любят, мне нравится, например)

Лиза
#48
Гость

Нет, мне не идут. У меня волосы густые, очень хорошего качества, но длинные распущенные совершенно не к лицу.Не лицо получается , а морда. Подобрала себе стрижку в хорошем салоне, определилась с длиной волос, теперь- совсем другое дело.

А какую стрижку подобрали, если не секрет? Просто у меня тоже густые волосы и совершенно не знаю что с ними делать.

Света
#49

Возможно,ваши волосы просто не выглядят ухоженными и мягкими.Конечно,каждая девушка мечтает иметь красивые волосы.Это мечта были и у меня пару лет назад я не купила качественную продукцию от марки GREYMY.Теперь я пользуюсь только этой продукцией,она состоит из натуральных компонентов и интенсивно оздаравливает волосы!Например,Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет волосы по всей длине,особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. По консультации,вы можете обратиться по номеру:888005550266

Гость
#50
Гость

Нет, мне не идут. У меня волосы густые, очень хорошего качества, но длинные распущенные совершенно не к лицу.Не лицо получается , а морда. Подобрала себе стрижку в хорошем салоне, определилась с длиной волос, теперь- совсем другое дело.

А фото Вашей стрижки можно. Я тоже не могу определиться.