Гость
Статьи
Не идут распущеные …

Не идут распущеные волосы!!!

У меня круглое лицо и когда волосы распущеные, то лицо кажется очень большим. Так обидно, я отрастила длиные волосы, но не могу их носить распущеными. У кого так же. Какие стрижки вы делаете?

лилит
67 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ-Форева!
#1

Не стригитесь а!!!!! Так красиво вам!!!! Ну убирайте в хвост конский, косы плетите (сейчас такие обалденные косы можно научиться плести) Можете верхнюю часть закалывать заколочкой на затылке, сзади распущенные оставлять, так женственно, вам же завидуют все наверняка)))

Ну а что стрижка? Укладывать каждый день, и вообще... мужчинки любят длинные (по статистике))))))))

Гость
#2

Сделайте хорошую стрижку на длинные волосы, челку пусть интересную мастер сделает.

Гость
#3
ЗОЖ-Форева!

Не стригитесь а!!!!! Так красиво вам!!!! Ну убирайте в хвост конский, косы плетите (сейчас такие обалденные косы можно научиться плести) Можете верхнюю часть закалывать заколочкой на затылке, сзади распущенные оставлять, так женственно, вам же завидуют все наверняка)))

Ну а что стрижка? Укладывать каждый день, и вообще... мужчинки любят длинные (по статистике))))))))

Вы в своем уме?) Если круглое лицо и конский хвост - привет, матрешка.

Кира
#4

Вообще-то наоборот,если волосы прямые,а лицо-круглое,то рекомендуется носить их распущенными,чтобы визуально лицо сузить.

ЗОЖ-Форева!
#5
Гость

ЗОЖ-Форева!

Не стригитесь а!!!!! Так красиво вам!!!! Ну убирайте в хвост конский, косы плетите (сейчас такие обалденные косы можно научиться плести) Можете верхнюю часть закалывать заколочкой на затылке, сзади распущенные оставлять, так женственно, вам же завидуют все наверняка))) Ну а что стрижка? Укладывать каждый день, и вообще... мужчинки любят длинные (по статистике))))))))

Вы в своем уме?) Если круглое лицо и конский хвост - привет, матрешка.

Вы просто не видели ВСЕХ матрешек с конскими хвостами, некоторым ОЧЕНЬ даже идет.

Если черты лица правильные+ глаза большие....

лилит
#6
Гость

ЗОЖ-Форева!

Вы в своем уме?) Если круглое лицо и конский хвост - привет, матрешка.

Я делаю хвост и выпускаю удлиненную челку, в принцыпе красиво получается. Просто я отращивала волосы а показать их красоту в распущеном виде не получается, потому что мне не нравиться как выглядет при этом лицо.

Гость
#7
ЗОЖ-Форева!

мужчинки любят длинные (по статистике))))))))

Мой мужчинка мне признался, когда я его доставала на тему "ну что мне пойдет", что мужчинкам пофиг на прическу, они больше на бедра дамы смотрят.))) А если дама хоть лысая, но в постели - огонь, то за такой - на край света.

ЗОЖ-Форева!
#8

Какие прически идут круглому лицу? В первую очередь девушки с круглым типом лица должны отдавать предпочтение именно таким прическам, которые удлиняют визуально лицо. Не делайте короткие стрижки, это подчеркнет еще больше, округлость щек. Если у вас волосы кудрявые, то лучше не распускать их, а собирать в хвост. Избегайте причесок со средней длиной волос. Предпочтение отдавайте разноуровневым градуированным прическам. Старайтесь по возможности слегка волосы начесывать так, чтобы прическа казалась более высокой. Девушкам с круглым типом лица идут длинные, немного завитые локоны, которые уложены на пробор. Удлиненная челка, которая скрывает скулы, может также стать идеальным вариантом тогда, когда необходимо скрыть округлые черты лица.

Основное и первое правило, которого необходимо придерживаться при выборе стрижки для круглого лица, это более приглаженные боковые стороны прически на средние или короткие волосы и более приподнятые и начесанные в области макушки и челки. Если у вас лицо круглое и вьющиеся волосы, то вам имеет смысл их отращивать, так как короткие стрижки и прически с волнистыми волосами округляют лицо еще больше

лилит
#9

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Гость
#10
лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

какая вы красавица)

Андрюха Питерский
#11

Пытался смотреть на лицо..Получилось только с третьей попытки.

Женуария
#12
лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Ну всё супер! Что вас не устраивает?

ЗОЖ-Форева!
#13
лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Ой какая бууусинкааааа)))))))))

Какая хорошенькая)))

Не стригитесь конечно!!!

ЗОЖ-Форева!
#14
Андрюха Питерский

Пытался смотреть на лицо..Получилось только с третьей попытки.

Хорошенькая, правда Андрюш???

И чего не устраивает??

Вот скажи нам как Мужчина....

ЗОЖ-Форева!
#15

http://i058.radikal.ru/1304/92/d16375eca9c7.jpg

Вот у девушки круглое личико+ тоже светловолосая.

Хорошо когда разноуровневая длинна. Вокруг лицевой части, покороче подстрижено. Сзади длиннее.

Вам тоже будет здорово.

Андрюха Питерский
#16
ЗОЖ-Форева!

Хорошенькая, правда Андрюш???

И чего не устраивает??

Вот скажи нам как Мужчина....

Да куколка прям!

Женуария
#17

А вдруг это фото любовницы мужа, и автор хотела что бы её обос.рали. Ведь на фото симпатичная и уверенная девушка, разве бы она советовалась с нами по поводу причёски...

Красная
#18

какой красивый цвет волос !!! вы себе что-то придумали, вы такая хорошенькая.

Гость
#19

Цвет волос вообще офигенный!!!

Андрюха Питерский
#20
Женуария

А вдруг это фото любовницы мужа, и автор хотела что бы её обос.рали. Ведь на фото симпатичная и уверенная девушка, разве бы она советовалась с нами по поводу причёски...

Ну не факт что всё так сладко..)

Есть варианты, что "уверенность" складывается из фотографа, обработки фото, макияжа(потому что лицо то средненькое) и кто его знает, что будет если посмотреть на это декольте без одежды и бюстгальтера..

лилит
#21
Андрюха Питерский

Пытался смотреть на лицо..Получилось только с третьей попытки.

И что же с Вами случилось, что только с третьей попытки?

Кира
#22

Девушка обыкновенная.Мне только цвет волос понравился.А так....смотреть особо не на что.Не понимаю я вот этих восторгов.

Красная
#23
лилит

И что же с Вами случилось, что только с третьей попытки?

мне кажется он в районе пуговок пытался лицо найти

ЗОЖ-Форева!
#24
Андрюха Питерский

Женуария

А вдруг это фото любовницы мужа, и автор хотела что бы её обос.рали. Ведь на фото симпатичная и уверенная девушка, разве бы она советовалась с нами по поводу причёски...

Ну не факт что всё так сладко..) Есть варианты, что "уверенность" складывается из фотографа, обработки фото, макияжа(потому что лицо то средненькое) и кто его знает, что будет если посмотреть на это декольте без одежды и бюстгальтера..

))))))))))))) Ну- Мужик!!!!!))))

Ты главным образом декольте разглядывал??))))))))

Кира
#25
Андрюха Питерский

Ну не факт что всё так сладко..)

Есть варианты, что "уверенность" складывается из фотографа, обработки фото, макияжа(потому что лицо то средненькое) и кто его знает, что будет если посмотреть на это декольте без одежды и бюстгальтера..

+1000500000

лилит
#26
Женуария

А вдруг это фото любовницы мужа, и автор хотела что бы её обос.рали. Ведь на фото симпатичная и уверенная девушка, разве бы она советовалась с нами по поводу причёски...

Да нет это моя фотка. Всем спасибо за хорошие слова. Просто ракурс может удачный получился. А насчет уверенной, то я не такая уверенная как вы думаете.

Андрюха Питерский
#27
лилит

И что же с Вами случилось, что только с третьей попытки?

Взгляд непроизвольно опускался чуть ниже лица.

Андрюха Питерский
#28
ЗОЖ-Форева!

Ты главным образом декольте разглядывал??))))))))

Я всё разглядывал..Но низменные пороки и страсть к округлостям иногда брали вверх.

Гость
#29
ЗОЖ-Форева!

ГостьЗОЖ-Форева!

Не стригитесь а!!!!! Так красиво вам!!!! Ну убирайте в хвост конский, косы плетите (сейчас такие обалденные косы можно научиться плести) Можете верхнюю часть закалывать заколочкой на затылке, сзади распущенные оставлять, так женственно, вам же завидуют все наверняка))) Ну а что стрижка? Укладывать каждый день, и вообще... мужчинки любят длинные (по статистике))))))))

Вы в своем уме?) Если круглое лицо и конский хвост - привет, матрешка. Вы просто не видели ВСЕХ матрешек с конскими хвостами, некоторым ОЧЕНЬ даже идет.

Если черты лица правильные+ глаза большие....

У меня есть такая фанатичная подруга - волосы редковаты, цвет невыразительно-русый, лицо круглое, полное, глаза маленькие и тонкие губы. Красить волосы или сделать хорошую стрижку не хочет, носит конский хвост, вид, откровенно говоря, ужасный.

Гость
#30
лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Лицо у Вас хорошее, а Вы не хотите цвет волос оживить, брондирование сделать? И не вытягивать волосы как сопли, а крупные локоны сделать? Вам должно пойти!

Андрюха Питерский
#31

Интересно сколько лет...По фото...27-28

Красная
#32

вот у меня та же проблема, волосы растила-растила, отрастила до лопаток все одной длинны - и не красиво мне ((( и лицо не сказать чтобы круглое, оно крупное. Надо стрижку с челкой придумать.

ЗОЖ-Форева!
#33
Красная

вот у меня та же проблема, волосы растила-растила, отрастила до лопаток все одной длинны - и не красиво мне ((( и лицо не сказать чтобы круглое, оно крупное. Надо стрижку с челкой придумать.

Так давайте и свое фото (если не боитесь конечно))) Подскажем, всем коллективом))

Гость
#34

девочки, кому "не идут" длинные волосы, не расстраивайтесь - поиграйте со цветом, с техникой окрашивания, со стрижками на длинные волосы и все вам подберут. Просто тупо длинные неухоженные патлы не украсят никого. Сейчас столько методик, можно все подобрать.

лилит
#35
Гость

лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Лицо у Вас хорошее, а Вы не хотите цвет волос оживить, брондирование сделать? И не вытягивать волосы как сопли, а крупные локоны сделать? Вам должно пойти!

Я хочу сейчас покраситься в темно русый (мой натуральный). Блондинкой яркой была, но очень испортила волосы. Мне в принцыпе и мой натуральный идет и блондинкой. Насчет выпрямления Вы правы, когда утюжком выпрямляла то болтались как сопли и было тоже не красиво.

лилит
#36
Красная

вот у меня та же проблема, волосы растила-растила, отрастила до лопаток все одной длинны - и не красиво мне ((( и лицо не сказать чтобы круглое, оно крупное. Надо стрижку с челкой придумать.

Челку делала, но ее не надо носить прямой по всему лбу, лучше на какой-нибудь одной стороне и лучше именно удлиненная челка до середины скулы. Мне вообще очень нравиться когда скулы выражены. У меня к сожалению не так.

#37

Цвет глаз обалденный какой, и вообще барышня очень миленькая :)

Мне кажется, Вам очень пойдут крупные локоны и чёлка такая удлинённая набок, или прядки по бокам.

Красная
#38
лилит

Челку делала, но ее не надо носить прямой по всему лбу, лучше на какой-нибудь одной стороне и лучше именно удлиненная челка до середины скулы. Мне вообще очень нравиться когда скулы выражены. У меня к сожалению не так.

вот и мне так, уже давно правда не ходила с такой челкой, но надо видимо пять делать. А так растила..

лилит
#39
Гость

девочки, кому "не идут" длинные волосы, не расстраивайтесь - поиграйте со цветом, с техникой окрашивания, со стрижками на длинные волосы и все вам подберут. Просто тупо длинные неухоженные патлы не украсят никого. Сейчас столько методик, можно все подобрать.

Ага еще надо мастера такого найти, который поиграет и не испортит, а наоборот украсит!

#40

Очень странно. Обычно наоборот, спадающие по бокам волосы визуально делают кругловатое лицо более вытянутым. А с хвостом - как раз все округлости наружу. Так что у вас что-то странное с восприятием реальности))))

Гость
#41
Гость

ЗОЖ-Форева!Не стригитесь а!!!!! Так красиво вам!!!! Ну убирайте в хвост конский, косы плетите (сейчас такие обалденные косы можно научиться плести) Можете верхнюю часть закалывать заколочкой на затылке, сзади распущенные оставлять, так женственно, вам же завидуют все наверняка)))

Ну а что стрижка? Укладывать каждый день, и вообще... мужчинки любят длинные (по статистике))))))))



Вы в своем уме?) Если круглое лицо и конский хвост - привет, матрешка.

c чёлкой смотрится нормально, у меня скулы азиатские и лицо широкое, а конский хвост с густой чёлкой смотрится хорошо.

Красная
#42
Likaflame

Очень странно. Обычно наоборот, спадающие по бокам волосы визуально делают кругловатое лицо более вытянутым. А с хвостом - как раз все округлости наружу. Так что у вас что-то странное с восприятием реальности))))

а мне наооброт кажется, что длинные волосы идут девушкам с некрупным личиком и так сказать аристократичи. лицом. У меня лицо не такое, и мне не очень. Хорошо только если ооочень постараюсь их вытянуть, но не охота мне столько времени тратить на втягивание , да и жалко их палить.

Гость
#43
лилит

Гостьлилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Лицо у Вас хорошее, а Вы не хотите цвет волос оживить, брондирование сделать? И не вытягивать волосы как сопли, а крупные локоны сделать? Вам должно пойти!Я хочу сейчас покраситься в темно русый (мой натуральный). Блондинкой яркой была, но очень испортила волосы. Мне в принцыпе и мой натуральный идет и блондинкой. Насчет выпрямления Вы правы, когда утюжком выпрямляла то болтались как сопли и было тоже не красиво.

Делайте русый с бликами - они оживят волосы и лицо свежее будет выглядеть. Главное, что у Вас сами по себе волосы нормальные, достаточно густые. Поищите в сети фото причесок и способов окрашивания для длинных волос, в салоне посоветуйтесь - будет очень хорошо)

Гость
#44
лилит

Ага еще надо мастера такого найти, который поиграет и не испортит, а наоборот украсит!

Найдете) Поищите по отзывам знакомых, на форумах)

#45
Красная

а мне наооброт кажется, что длинные волосы идут девушкам с некрупным личиком и так сказать аристократичи. лицом. У меня лицо не такое, и мне не очень. Хорошо только если ооочень постараюсь их вытянуть, но не охота мне столько времени тратить на втягивание , да и жалко их палить.

Ну круглое лицо круглому рознь. Как я уже сказала, у меня кругловатое, но при этом не крупное далеко.. НО ещё довольно такое детское миловидное лицо: большие глаза и маленький нос, поэтому смотрится всё довольно гармонично. Тут нужно смотреть ещё на черты лица в целом.

Гость
#46
лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Очень красивый цвет волос. Это натуральный?

Да и вы сама очаровательная девушка.

Гость
#47

длинные прямо подстриженые волосы вообще мало кому идут автор

именно поэтому все знаменитости не носят волосы в пол, а носят специально к лицу подобраные стрижки

а насчет хвоста, у меня тоже круглое/широкое лицо (именно скулы и кость, сама я худая, у кого так же тот поймет) и хвост его визуально ВСЕГДА сужает, что бы не говорили. ну или любая прическа зачесаная назад. а просто палками висящие волосы по бокам подчеркивают его ширину, так что делаю каскад+укладываю их. тогда норм.

лилит
#48
Гость

длинные прямо подстриженые волосы вообще мало кому идут автор именно поэтому все знаменитости не носят волосы в пол, а носят специально к лицу подобраные стрижки а насчет хвоста, у меня тоже круглое/широкое лицо (именно скулы и кость, сама я худая, у кого так же тот поймет) и хвост его визуально ВСЕГДА сужает, что бы не говорили. ну или любая прическа зачесаная назад. а просто палками висящие волосы по бокам подчеркивают его ширину, так что делаю каскад+укладываю их. тогда норм.

Я Вас понимаю, у меня все также как Вы написали!

лилит
#49
Гость

лилит

вот моя фотка http://s2.ipicture.ru/uploads/20130410/mzSJWFOv.jpg

Очень красивый цвет волос. Это натуральный? Да и вы сама очаровательная девушка.

Нет этоне натуральный. Натуральный темно-русый

#50

Такая же фигня.)) Делайте затылок повыше. По бокам -гладко. Вам все идет. Не бывает чтобы длинные волосы не шли