Гость
Статьи
Стрижка на вьющиеся …

Стрижка на вьющиеся волосы

Всем привет! У меня вьющиеся, редкие волосы, сейчас чуть ниже плеч. Раньше волос было побольше, испортила, тогда при такой же длине это смотрелось нормально. Сейчас никакого объема, сверху прилизано. У кого аналогичная ситуация, какая у вас стрижка? какая длина? есть ли челка? У меня лоб высокий, без челки тихий ужас...

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

у меня тоже вьющиеся, да еще и тонкие....никак - хожу с хвостиком. стрижку бесполезно делать. но есть один плюс - когда я их высушиваю феном способом мятой сушки - получается густая кудрявая шевелюра))))но таким способом волосы жалко и я им редко пользуюсь....

Гость
#2

У меня каскад до плеч.Вьются только кончики,мне нравится.

Эта стрижка зрительно дает объем.

Гость
#3

у меня мелкие кудри. тяжелый случай,короче. сейчас у меня каре и челка. волосы выпрямляю.

гость
#4

Не нужно отращивать тонкие вьющиеся волосы ниже плеч. Я хожу со стрижкой чуть ниже подбородка, когда хочу - выпрямляю утюжком до гладкого состояния, или выпрямляю феном, тогда пышные получаются, часто накручиваю на бигуди, чтобы локоны были более равномерными.

#5

Кудрявые волосы это п*пец! Сама с ними мучаюсь, но кстати их наоборот нужно стараться отрастить и , прежде всего, вылечить. Под тяжестью длинных волос они не будут виться, мне в салоне так объясняли, и не в одном. Раньше у меня длинные были, вообще ничего с ними не делала, были гладкие и послушные, только отрезала, сразу начался кошмар - из принцессы в мочалку(

карина
#6

оо волосы моя проблема .густые ,кучерявые сухие плюс к моему лицу не подходили вообще какую прическу делать не знала (фантазии ноль) .сходила к мастеру :теперь боб каре,густоту сняли хорошо (целый пакетик волос собрался),выпрямляю щипцами,такая красивая и счастливая .подскажите как закинуть фотографию ,сами убедитесь

Анита
#7

На мой взгляд, любые каскадные стрижки ваш вариант! На вьющихся волосах смотрится красиво. Так у вас и длина останется и объем на макушке появится))

Ирина
#8

у меня не густые, а наоборот, редкие волосы... Боюсь, что кожа будет просвечивать... Если стричь длину по плечи каскадом, то внизу вообще будут хвосты мышиные ((

Гость
#9
Ирина

у меня не густые, а наоборот, редкие волосы... Боюсь, что кожа будет просвечивать... Если стричь длину по плечи каскадом, то внизу вообще будут хвосты мышиные ((

У меня вот прям один в один ваша проблема. Тоже сейчас думаю,что с волосами сделать к весне . Ничего в голову не приходит. Их так мало,что на красивый каскад не хватит(( И отращивать дальше сил нет,потому как стремно смотрится . А короткие стрижки вообще не идут... Даже не знаю,как решить эту проблему((

Ирина
#10

Эх, я может постригу что-то типа каре, боба.... Мастера бы хорошего найти ещё....

Гость
#11

Можно кудрявое каре с градуировкой. Но у меня густые волосы, очень пышные, я на них после мытья серум наношу, чтобы получались кудри, а облако вокруг головы.

айка
#12

всем привет. как постричь лучше густые волнистые ПУШИСТЫЕ (( волосы????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: