Гость
Статьи
Оттеночный шампунь …

Оттеночный шампунь синего оттенка

Девочки,посоветуйте хороший оттеночный шампунь СИНЕГО оттенка. Знаю что есть тоника дикая слива. Может посоветуете что-то получше? Волосы свои не крашеные тёмно-русые.

15 ответов
Последний — Перейти
Ф.Л.
#1

Будет плохо, лучше краска.

#2

тоник пепельный

Дафна
#3

schwarzkopf, самый нормальный эфект точно есть

Блондинка
#4
Дафна

schwarzkopf, самый нормальный эфект точно есть

Серия Бонакур кажется. Довольна.

Гость
#5

Тоника синего цвета это жесть...мои русые волосы стали просто ярко-синими. было ужасно...потом долго смывалось..жутким деленоватым оттенком. хорошо. что дело было по молодости, в 8 классе. но помню этот жуткий цвет до сих пор

Рина
#6

ооооо, дикая слива - страшная вещь! мало того, что спортом заниматься было невозможно - стекающий синий пот =)))) , так еще после пары помывок волосы стали зелеными и эта зелень не вымывалась пол года.

Профи
#7
Bekki_sty

Девочки,посоветуйте хороший оттеночный шампунь СИНЕГО оттенка. Знаю что есть тоника дикая слива. Может посоветуете что-то получше? Волосы свои не крашеные тёмно-русые.

С какой целью хотите пользоваться оттеночным шампунем?

#8
Профи

С какой целью хотите пользоваться оттеночным шампунем?

Хочу на лето сделать кончики волос синего цвета, свои волосы длинные,когда надоест могу позволить себе их состричь и не оказаться лысой=))

Блондинка
#9

А что все так на Тонику ругаются? Я ей пользуюсь, оттенок Жемчуг, в бутылочке розово-фиолетовый бальзам, всё нормально, желтизну убирает, никаких синих подтеков, никакой зелени.

Блондинка
#10
Bekki_sty

Хочу на лето сделать кончики волос синего цвета, свои волосы длинные,когда надоест могу позволить себе их состричь и не оказаться лысой=))

Оттеночным шампунем концы темно-русых волос в синий цвет не покрасить! Осветленные добела - можно было бы.

Профи
#11
Bekki_sty

Хочу на лето сделать кончики волос синего цвета, свои волосы длинные,когда надоест могу позволить себе их состричь и не оказаться лысой=))

Шампунь Вам в этом не поможет, так же как и оттеночныее краски. Синий цвет очень сложный. Он получится только на чистой базе. Но притом яркость будет достаточно быстро вымываться.

Гость
#12

Bekki_sty, если уж не жалко состригать, то можно же сначала высветлить концы, а потом и покрасить той же тоникой. Цвет получается очень яркий, первые 3-4 мытья выдерживает на ура, потом уходит в сероватый какой-то оттенок ) экспериментировала на себе.

Гость
#13

Чёрт. Хотела на новый год вспомнить молодость. Нигде не продают.

Даная
#14

Crazy color,manic panic,они от 500 до 1000 руб

Настя
#15

Manic panic не советую, а вот краску Anthocyanin даже да! Лучшая краска которой я пользовалась. Она лечит волосы и палитра довольно-таки большая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: