Гость
Статьи
Скажите, кому нибудь …

Скажите, кому нибудь приходилось окрашиватт волосы два раза подряд?

Как чувствовали себя после этого ваши волосы? Вопрос не праздный, окрашивала корни сегодня, мастер в салоне предложил краску из линейки лореаль. Когда закончили, я в ужасе обнаружила, что краска абсолютно не взяла седину, у меня процентов 40. На следующий дкнь у меня педусмотрено важное мероприятие, с такой головой идти нельзя(. В салоне предложили перекрасить, но мне страшно за волосы, они и так не самого лучшего качества от регулярных покрасок (в среднем раз в месяц изза седины)

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
пдрг
#1

да хуже не будет точно, я вот как-то осветлила, покрасила потом сделала химию, краска сползла, я покрасила сверху еще раз, и через 2 месяца они отвалились)))))

пдрг
#2

еще когда осветляла, краски не хватило и я пошла ее искать с капюшоном на голове, 2 часа искала ))

#3

Если волосы более менее то можно красится,темболее в салоне так проф краски ,а если волосы аля солома то можете остаться и лысой,я красилась по глупости 100 лет назад была брюнеткой и мне срочно захотелось стать блондинкой,я ей стала ,но что стало с волосами это был ужас ,вот уже лет 5 я ращу волосы )))

Гость
#4

Я красила. После этого они стали катастрофически выпадать, да ещё такие сухие, что дотронуться неприятно

Гость
#5

Надо было перекрашиваться сразу, как увидели что краска не взяла, так-как кутикула волос ещё открыта была, а это уже снижает риск травмировать волосы.

Наталья
#6
пдрг

да хуже не будет точно, я вот как-то осветлила, покрасила потом сделала химию, краска сползла, я покрасила сверху еще раз, и через 2 месяца они отвалились)))))

Подруга, вы умеете утешить)

Наталья
#7
Гость

Надо было перекрашиваться сразу, как увидели что краска не взяла, так-как кутикула волос ещё открыта была, а это уже снижает риск травмировать волосы.

у них не было свободных мастеров вчера, все таки пятничный вечер(. если честно, хочется мастеру руки оторвать, ведь я специально спросила, как краска закрашивает седину, он сказал, что отлично.

Ира
#8

Окрашивала по молодости четыре раза в один день- цвет все плохой получался))) ничего, волосы не вылезли

Гость
#9

Зависит от состояния Ваших волос. Если редкие, сухие и ломкие, то лучше попробовать хну, а если не редкая соломка, попробуйте. Потом просто сделайте маску из оливкового масла, лучше на ночь. Я так спасла свои волосы после окраски и через 2 недели химической завивки.

Мария
#10

Если это не освтеление, то ничего страшного. Если мастер действительно мастер, то красил вас с 6%. И если сверху ещё раз покрасится, то вреда не будет. Имейте в виду, что седина закрашивается только с окислителем 6% если краска перманентная!

азалия
#11

нет,конечно,если вы брюнетка,уже лучше тоникой затонировать и переждать хоть какой то период,а если блондинка,то даже не знаю

Наталья
#12

Девочки, спасибо за участие. Краситься второй раз подряд не стала, решила выждать неделю. Волосы неплохие, густые, но очень сухие, мастер, которая должна была перекрашивать, отговорила, посоветовала поделать маски и только потом красить заново. На мероприятие не пошла, увы(

Наталья
#13
азалия

нет,конечно,если вы брюнетка,уже лучше тоникой затонировать и переждать хоть какой то период,а если блондинка,то даже не знаю

А тоника разве закрашивает седину? Никогда не пробовала...

Наталья
#14
Ира

Окрашивала по молодости четыре раза в один день- цвет все плохой получался))) ничего, волосы не вылезли

Вы экстремал)

Алла
#15
Наталья

Как чувствовали себя после этого ваши волосы? Вопрос не праздный, окрашивала корни сегодня, мастер в салоне предложил краску из линейки лореаль. Когда закончили, я в ужасе обнаружила, что краска абсолютно не взяла седину, у меня процентов 40. На следующий дкнь у меня педусмотрено важное мероприятие, с такой головой идти нельзя(. В салоне предложили перекрасить, но мне страшно за волосы, они и так не самого лучшего качества от регулярных покрасок (в среднем раз в месяц изза седины)

Конечно можно остаться без волос вообще. Смотря чем красить. Я уже 7 лет крашу волосы краской одной фирмы. Приходилось осветлить волосы(щадящий) и тут же красить. все прекрасно. Я тоже имею седину(80%). Летом хочется быть светлей. Пишите, расскажу

Vesper
#16

Наталья,Вы молодец,что не стали)

вот тут как раз результат моей недавней "двойной покраски")

Гость
#17

вчера пошла в салон...три раза корни перекрасили( кожа жжет( волосы разноцветные...( и это в дорогом салоне. обидно

Ирина
#18

покрасили 3 раза результат не нравиться. Что делать? покрасить 4 раз?

Назик
#19
Наталья

Вы экстремал)

Я закрасила в первый день, цвет получился не очень, на следующий день я обесцветила корни блондексом и затонировала. опять не то(( на третий день я вроде бы выбрала потемнее тон, но все равно получилась как седая бабушка. теперь не знаю, что делать((( за месяц до всего этого делала мелирование. Пока волосы норм.

Лили
#20
Гость

Я красила. После этого они стали катастрофически выпадать, да ещё такие сухие, что дотронуться неприятно

Как избавились от выпадения после этого? Когда они прекратили выпадать?

Гость
#21

Как избавились от выпадения после этого? я не знаю что делать помогите

ирина
#22
Гость

Как избавились от выпадения после этого? я не знаю что делать помогите

Волосы выпадают не от того,что их покрасили или осветлили.если конечно не 9%процентным окислителем корни намазали.идет обновление и вырастают новые,вместо выпавших.от осветления они только ломаются.поэтому мажьте корни маской из горчицы сухой или перец.а сами волосы маслом зародышей пшеницы.где особенно сухие

Гость
#23

У меня волосы довольно темные и чтобы спрятать седину, я сначала осветляю их, потом крашу в тон светлее природного. Осветляю так же как и крашу немытую голову (2-3 дня), перерыв между осветлением и окраской тоже 2-3 дня. Поэтому процедура занимает долгое время и планируется в дни, когда можно "затвориться" дома. После осветления обязательно обрабатываю бальзамом
Но у меня волосы густые и толстые.

Гость
#24

Я за один день осветляла волосы 6 раз . И на следующий день ещё покрасилась 7 раз , только уже не осветлителем а обычной Краской . Все намана , волосы на месте и хорошо выглядят )

Диана
#25
Гость

Я за один день осветляла волосы 6 раз . И на следующий день ещё покрасилась 7 раз , только уже не осветлителем а обычной Краской . Все намана , волосы на месте и хорошо выглядят )

Волосы длинные были? Потом обломались?

Гость
#26

Помогите пожалуйста я блондинка, корни не очень осветлились теперь жёлтые, волосы у меня густые хочу осветлить ещё раз, красилась 4.05.20 через сколько можно

Гость
#27
Наталья

Подруга, вы умеете утешить)

Вот это я посмеялась, 😂😂😂😂😂😂

Гость
#28

У меня очень ломкие волосы и я их решила покрасить, вот покрасила но покрасились не до конца и тогда я решила ещё раз покрасить, покрасила и нечего так чучуть волосы повыпадали а так нечего не случилось)

Гость
#29

Да, я красила передние пряди 2 раза подряд и они не отвалились , всё хорошо )

Гость
#30
Гость

вчера пошла в салон...три раза корни перекрасили( кожа жжет( волосы разноцветные...( и это в дорогом салоне. обидно

Меня сегодня с бландинка сделали рыжей,все длинные волосы испортили .всю жизнь было белое мелирование,а сделали просто рыжую,ещё и голова печет от краски.

Гость
#31
Гость

вчера пошла в салон...три раза корни перекрасили( кожа жжет( волосы разноцветные...( и это в дорогом салоне. обидно

У меня такая же история. В который раз убеждаюсь, что надо идти в дешёвую парикмахерскую. Меня тоже три раза перекрашивали.

Гость
#32
Гость

У меня очень ломкие волосы и я их решила покрасить, вот покрасила но покрасились не до конца и тогда я решила ещё раз покрасить, покрасила и нечего так чучуть волосы повыпадали а так нечего не случилось)

2 раза осветлила в один день, хочу осветлится, взяла 2, если не возьмётся сразу, боюсь лысой остаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: