Гость
Статьи
Желатиновая маска …

Желатиновая маска ускорит ли рост волос? Примерно за сколько месяцев!

Я месяц как пользуюсь желатиновой маской. Результат крепких волосы, послушные, не электризуются, гладкие, а вот на счет длины, что не замечают, чтобы они отрасли.
Я использую на свою длину волос (длина до лопаток) 15 г Желатина - быстрорастворимый, воду 6 столовых ложек горячую, 1 желток, шампунь 1 чайную ложку. Потом под целлофан и шапочку для душа и держу 30 мин....Что скажите можно ли желатиновой маской отрастить волосы?

19 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Про горчицу слышала, что можно. Про желатин-первый раз слышу...

Gelana
#2
Маргаритка

Про горчицу слышала, что можно. Про желатин-первый раз слышу...

Жаль...

Гость
#3

Вместо шампуня бальзам делают, чаще 2х раз в месяц не желательно ее делать, на кожу головы ее нельзя наносить, если н наносите, то с чего бы волосам от нее расти быстрее, а если наносите то вредите коже головы и волосам и в будущем это очень печально закончится.

Если вам реально нужен быстрый рост волос, то проколите по коже головы Тринтал с чередованием мезо головы, эффект будет сумасшедший. Так ж втирайте специальные лечебные лосьоны для этих целей в кожу головы. Все что не предназначена для кожи головы на рост никак не влияет

Гость
#4

нет

Марлет
#5

Нет, нельзя. Можно горчицей, как пишут выше, или перцовкой ускорить рост волос. И то тут уже на кого как действует

Профи
#6
Gelana

Я месяц как пользуюсь желатиновой маской. Результат крепких волосы, послушные, не электризуются, гладкие, а вот на счет длины, что не замечают, чтобы они отрасли.Я использую на свою длину волос (длина до лопаток) 15 г Желатина - быстрорастворимый, воду 6 столовых ложек горячую, 1 желток, шампунь 1 чайную ложку. Потом под целлофан и шапочку для душа и держу 30 мин....Что скажите можно ли желатиновой маской отрастить волосы?

Вы наносите маску на длину и ждёте, что волосы чудесным образом вырастут? Волосы растут из кожи головы или они у Вас делением разрастаются?

Gelana
#7

я наношу маску эту от корней по всей длине, и хорошо смывается, я думаю продолжать или все таки перейти к горчице, к более "горям" методом

Наташа
#8
Профи

Вы наносите маску на длину и ждёте, что волосы чудесным образом вырастут? Волосы растут из кожи головы или они у Вас делением разрастаются?

а что вас удивляет, в продаже часто встречаю бальзамы и маски ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, в инструкции которых указанно: наносить на длину. И ни одного слова про кожу головы. Зато расписано как компоненты, входящие в состав влияют на рост волос. Каждый раз удивляюсь))) Наверное, это для лохов

Профи
#9
Наташа

а что вас удивляет, в продаже часто встречаю бальзамы и маски ДЛЯ РОСТА ВОЛОС, в инструкции которых указанно: наносить на длину. И ни одного слова про кожу головы. Зато расписано как компоненты, входящие в состав влияют на рост волос. Каждый раз удивляюсь))) Наверное, это для лохов

Это и удивляет)))

Марина
#10

Я делаю маски с желатином и за 2 недели волосы отросли на 1см.Делала с горчицей ,но таких результатов не было.

Даша:)
#11

Чтобы волосы росли и не ломались на концах,я например делаю так,сначала делаю маску с маслами мою голову и на чуть мокрые волосы наношу желатиновую маску с шампунем) прекрасный эффект не заставит долго ждать:)удачи девченки:-*

Юля
#12

Волосы быстро ростут от массажа с мелкой солью с маслом. Можно брать любое, у меня кокосовое, зародышей пшеницы и миндальное Делаю каждый раз перед мытьем и втираю пока голова не разогреется. Иногда после такого массажа одеваю шапочку и шапку. За месяц не заметила как отросли на 4-5 см.

Ирина
#13

Пользуетесь желатиновыми масками и наносите, как на всю длину, так и на корни и держите под тепловой шапочкой 30-40 минут. Это полезно и волосы действительно растут, так как в состав желатина входит животный и растительный белок и витамины группы В. А у волос и ногтей, как известно белковая структура. Еще рекомендуют употреблять желатин внутрь, тоесть кушать продукты, где он есть. Не даром говорят, что желатин-это женский продукт и очень полезен

алёна
#14

МОЖНО ЛИ смешивать желатиновую маску с тоником для волос?

Гость
#15

Желатиновая маска для роста волос.

Желатиновая маска для роста волос поможет получить длинные, объемные и крепкие волосы. Для маски в растопленный желатин добавьте 2 ст. л. бесцветной хны, по 1 ст. л. касторового и репейного масла, один желток и 5 капель эфирного масла лаванды. Массу перемешайте до пастообразного состояния. Нанесите полученную желатиновую маску по всей длине волос и подержите 40-60 минут, после смойте теплой водой. Если волосы длинные, то пропорционально увеличьте количество составляющих маски. Делать подобную маску из желатина для роста волос нужно 1 раз в неделю в течение месяца, дальше раз в две недели.

Рамиля
#16
Gelana

Я месяц как пользуюсь желатиновой маской. Результат крепких волосы, послушные, не электризуются, гладкие, а вот на счет длины, что не замечают, чтобы они отрасли.Я использую на свою длину волос (длина до лопаток) 15 г Желатина - быстрорастворимый, воду 6 столовых ложек горячую, 1 желток, шампунь 1 чайную ложку. Потом под целлофан и шапочку для душа и держу 30 мин....Что скажите можно ли желатиновой маской отрастить волосы?

Можно отрастить. Проверено на волосах 4-летней дочери.

МСЕ
#17
Рамиля

Можно отрастить. Проверено на волосах 4-летней дочери.

Кошмар, у вас с головой всё в порядке???? Валерианки себе купите и ребёнка в покое оставьте!!!

Анна
#18

]Кошмар, у вас с головой всё в порядке???? Валерианки себе купите и ребёнка в покое оставьте!!!

Что такого может желатин сделать с волосами?что вы так не доброжелательно к нему относитесь??
Все же пробуют сейчас эту маску,потому-что всё чаще говорят,что она действительно помогает...
Если учесть,что его в еду добавляют или внутрь принимают,точно также как и яйца например из которых тоже маски делают для волос.Почему же тогда нельзя делать маски их желатина??????????????????

Конфетка738
#19
МСЕ

Кошмар, у вас с головой всё в порядке???? Валерианки себе купите и ребёнка в покое оставьте!!!

Возможно, девочку водят на синхронное плавание, так как там используют желатин, что бы причёска держалась

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: