Гость
Статьи
Девочки, есть кто …

Девочки, есть кто пересаживал волосы?

У меня с рождения высокий лоб, ну т.е. залысины и я хотела бы их зарастать волосами так сказать. Хочу делать высокие прически, чтобы это выглядело более эстетично и красиво. Звонила в Реал *** хаир, сказали что возможно, надо на консультацию приезжать, которая займет около часа. Вот собераюсь. Может кто делал, сколько это стоит, больно ли?

Мару
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Почему вы присвоили себе имя Мару, не красиво.

Гость
#2
Керен

Почему вы присвоили себе имя Мару, не красиво.

отстань, головоногая

Незнакомка
#3

Лучше отстригите челку, а с залысинами - к трихологу.

Гость
#4

Не, я только цветы пересаживал... но вам это врятли поможет...

Гость
#5

я делала заграницей. Делала недавно, пока результатов нету особых..трудно сказать хорошая ли это была идея, надеюсь результаты не заставят ждать

Гость
#6

я по телеку видела про пересадку волос. Болезненная процедура. .

Лимпопо
#7

Попробуйте обычные процедуры с жидким азотом.

Ната
#8
Гость

я делала заграницей. Делала недавно, пока результатов нету особых..трудно сказать хорошая ли это была идея, надеюсь результаты не заставят ждать

читала, что пересаженные волосы минимум через 2 месяца начинают расти. Сначала волосяные фолликулы должны прижиться.

Ната
#9
Гость

я по телеку видела про пересадку волос. Болезненная процедура. .

я тоже видела передачу. И там ни о какой болезненности не говорили. Делают местную анестезию, и человек в абсолютном сознании сидит телевизор смотрит, пока врачи пересадкой занимаются.

После возможно и есть болевые ощущения, когда анестезия пройдет. Но так при любой операции, по-другому не бывает.

Дед Пердох
#10

автор. смотрите чтоб потом свои волосы не посыпались. у вас же не как удедов залысины, так все равно тонкие волосы растут

Профи
#11
Мару

У меня с рождения высокий лоб, ну т.е. залысины и я хотела бы их зарастать волосами так сказать. Хочу делать высокие прически, чтобы это выглядело более эстетично и красиво. Звонила в Реал *** хаир, сказали что возможно, надо на консультацию приезжать, которая займет около часа. Вот собераюсь. Может кто делал, сколько это стоит, больно ли?

Это сложная и дорогостоящая операция. Волосы не всегда начинают расти и не всегда для этого хватает одного раза. Высокий лоб хорошо скрывает правильно подстриженная чёлка и аутотренинг, что вы "самая обаятельная и привлекательная"

Гость
#12

Я делала 3 месяца назад, уже видны маленькие волосы. Больно было только в 1ую ночь после операции, но зато в течении 4 дней я с таааакой опухшей физиономией ходила, что страшно смотреть. До сих пор место, куда пересаживали волосы-красного цвета, нужно закрашивать тональником. Было дорого...

Мару
#13

Ебааааать вы меня запугали, сто раз подумаю еще

Гость
#14

купите в аптеке аппарат Дарсонваль, и волосы на залысинах начнут растит.делать 10 сеансов минут по 5-10.

Руся
#15

примерно сколько стоит операция ?

гостья
#16

У меня делал муж пересадку 10 лет назад. Все отлично! Растут. Я тоже очень хочу погуще сделать, но на всю голову доооооооорого получается. Только это и останавливает. У кого есть возможность и желание, даже и задумываться не стоит.Это просто фантастика.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: