Гость
Статьи
краска Estel 9.7 …

краска Estel 9.7 (бежевый блондин)

Добрый вечер, хотела проконсультироваться.
Сама я по себе русая, года 2-3 делала мелирование, была золотистой, очень красивый цвет. И что то мне с дуру пришло в голову покраситься в шоколадный.
Но вот уже прошло 4 месяца, волосы я не трогала, и весь этот шоколад у меня практически смылся, теперь я темно-русая.
Начиталась про смывку от естель колор офф. Говорят хорошая, хочу попробовать.
После этого хочу покраситься в естель 9.7.
Кто нибудь красился ею, как вообще цвет?
И что по вашему мнению у меня получится?
Спасибо за внимание.

Dasha
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Смывкой пользовалась. Только все по инструкции делайте. Обязательно порошком обесцвечивающим после смывки пользуйтесь. 9.7 не пробовала, боюсь темный будет. На обесцвеченных волосах вообще плохо краска держится. Крашусь 9.0+9.65, получается блонд, который после нескольких помывок становится желтым. Тоже хочу сменить оттенок, не знаю на какой. 9.13 пробовала, он рыжий какой-то, хотя называется бежевым.

Гость
#2

Натуральный блондин, на весь салон такой один...

#3

Я думаю, что у вас ничего не поучится...

Смоете с темно-русого, предполагаю, что будете оранжево-желтой. Тон 9/7 или не наложится, или будет очень небольшой эффект, почти никакого.

Но вас мы не видим, поэтому это мои предположения.

Nata
#4
А

Смывкой пользовалась. Только все по инструкции делайте. Обязательно порошком обесцвечивающим после смывки пользуйтесь. 9.7 не пробовала, боюсь темный будет. На обесцвеченных волосах вообще плохо краска держится. Крашусь 9.0+9.65, получается блонд, который после нескольких помывок становится желтым. Тоже хочу сменить оттенок, не знаю на какой. 9.13 пробовала, он рыжий какой-то, хотя называется бежевым.

Если хотите блондинкой остаться, попробуйте Тонику "жемчужный". На литр воды ложку оттеночного бальзама. Волосы надо ополоснуть этим составом после мытья волос. Желтизну смывает очень хорошо.

Esprit
#5

Маркиза, я тут видела уже некоторые ваши сообщения по поводу мелирования. Создалось впечатление, что вы знаток своего дела!! Вы можете оставить свой телефон если конечно вы ещё мелируете где-то, пусть даже на дому)? хотелось бы к вам сходить.

Esprit
#6
Маркиза

Я думаю, что у вас ничего не поучится...

Смоете с темно-русого, предполагаю, что будете оранжево-желтой. Тон 9/7 или не наложится, или будет очень небольшой эффект, почти никакого.

Но вас мы не видим, поэтому это мои предположения.

Гость
#7

хороший цвет!

Рада
#8
Dasha

Добрый вечер, хотела проконсультироваться.Сама я по себе русая, года 2-3 делала мелирование, была золотистой, очень красивый цвет. И что то мне с дуру пришло в голову покраситься в шоколадный. Но вот уже прошло 4 месяца, волосы я не трогала, и весь этот шоколад у меня практически смылся, теперь я темно-русая.Начиталась про смывку от естель колор офф. Говорят хорошая, хочу попробовать.После этого хочу покраситься в естель 9.7.Кто нибудь красился ею, как вообще цвет?И что по вашему мнению у меня получится?Спасибо за внимание.

Цвет 9.7 от Эстель "Блондин бежевый Ваниль" мне очень нравится. Крашусь им уже пол года. Цвет хороший без желтизны, не темный. У меня волосы свои средне-русые. Цвет ложится ровно. Крашу (отросшие корни) на 3% оксиде без предварительного осветления.

Гость
#9

подскажите

Гость
#10

подскажите краска тринити 9/7 как будет на осветленных волосах?слишком темный?

Аня
#11

он вообще не тёмный.Постоянно крашусь ним.Когда красили меня,то краска темнела,я даже испугалась,что будет тёмный цвет,а когда смыли,оказалась это то что надо.Советую.Единственное что краска смывается быстро.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: