Гость
Статьи
почему у большинства …

почему у большинства голливудских звезд длинные волосы?

Мне идут короткие стрижки типа каре, но они выглядят плохо без укладки, но с укладкой супер, что и делаю каждое утро. Все подруги советуют отрастить волосы, они у меня средней густоты, черного цвета, на фоне белой кожи и голубых глаз смотрится неплохо. Но с длинными я смотрюсь старше.
Почему же у многих звезд длинные волосы? Это так красиво?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

da

Красавица
#2

потому что у них есть деньги поддерживать такую длину в отличном состоянии, всякие стилисты-визажисты по звонку вмиг приезжают на дом

смурфетта
#3

длинные,ухоженные волосы это очень красиво и сексуально,то что и нужно звездам

мэри
#4

потому что над ними постоянно работают стилисты и парикмахеры. у джей ло тии волосни на голове-однако в каждом клипе и на экране у нее шикарная грива. у звезд качественные и недешевые накладки. джей ло даже ресницы клеет-ни за 250 руб с ривгоша,а ворс белки. так что -не глупите вопросами.уже было море передач где показано как наряжают звезд:красят,причесывают...

Гость
#5

Это универсально, с длинными волосами удобнее работать, больше вариантов укладок, причесок, образов.

Гламурный Скунс
#6

да ладно. взгляните на Вина Дизеля, он ваще лысый :)

Гость
#7

Немного не в тему, но один мой знакомый был в шоке, когда попал за кулисы конкурса красоты и увидел, что все девочки наклеивают ресницы. Он думал. что красавицы меряются натуральными прелестями

Гость
#8

Длинные ухоженные волосы - украшение любой женщины и поддержание их в отличном состоянии как показатель вашего благополучия) Конечно, короткие прически тоже могут изумительно выглядеть, но не идут ни в какое сравнение с длинными волосами. Ну, это если говорить о правильно ухоженных-уложенных волосах, а если хенденшолдерсдываводном или подобная дрянь, то тогда пофик))))

keep calm
#9

Длинные волосы - это красиво, но никто не вправе навязывать вам их, не хотите - не отращивайте; и да, согласна с вами, каре ничуть не хуже длинных смотрится

Гость
#10

да не только у голливудских звезд, и в жизни тоже у большинства длинные волосы, а не каре

Гость
#11

А при чем тут звезды и вы?? Где связь вообще? Вам нравятся которткие стрижки, стригитесь, че вы на звезд-то смотрите? Им не всем идут короткие стрижки.

Гость
#12

А при чем тут звезды и вы?? Где связь вообще? Вам нравятся коРоТкие стрижки, стригитесь, че вы на звезд-то смотрите? Им не всем идут короткие стрижки.

Гость
#13

10. среди молодых девушек

Гость
#14

Молодятся потому что. Типа девочки-припевочки, ни разу нецелованные. Для ролей надо так!

Лада
#15

А что тогда Шарлиз Терон подстриглась? Ей кстати классно с короткими, Холли Бэрри, мне вот кстати катастрофически не идут распущенные длинные волосы

Гость
#16
автор

Мне идут короткие стрижки типа каре, но они выглядят плохо без укладки, но с укладкой супер, что и делаю каждое утро. Все подруги советуют отрастить волосы, они у меня средней густоты, черного цвета, на фоне белой кожи и голубых глаз смотрится неплохо. Но с длинными я смотрюсь старше. Почему же у многих звезд длинные волосы? Это так красиво?

Автор, а Вы не пробовали сделать стрижку "сэссун"? С укладкой и заморачиваться не нужно, у меня сестра светлокожая брюнетка, делает такую стрижку, очень красиво.

автор
#17

У меня и так "сэссун" сейчас, был и боб как у Бэкхэм, когда хорошо подстрижено класс.

Хожу к проверенным парикмахерам, но все равно иногда такое выстригут, в такие моменты и думаю о длинных волосах.

Гость
#18
автор

У меня и так "сэссун" сейчас, был и боб как у Бэкхэм, когда хорошо подстрижено класс.

Хожу к проверенным парикмахерам, но все равно иногда такое выстригут, в такие моменты и думаю о длинных волосах.

Да, понимаю. Сестра 8 лет у одного мастера стрижется, но делает он именно правильно, потому как некоторые под видом "сэссун" такой фигни наваляют.

Гость
#19

Да, длинные ухоженные волосы - это всегда красиво, даже без укладки, даже если носить просто хвостик.

Ирина
#20

Красивые длинные волосы у женщины - это красиво. И так было всегда.

Еще древние греки говорили: "Море украшают волны, а женщину волосы".

Гость
#21
Гламурный Скунс

да ладно. взгляните на Вина Дизеля, он ваще лысый :)

аааа, балдею от него! мой начальник - вылитый дизель, только покрасивше :) и волосатый. эээхххх, была б я моделью... у него жена - модель, красииииваааая... ооо, вышел щас и говорит: сделайте, н., пожалуйста, копии вот этих доков... "пожалуйста"!!! он мне зарплату платит и еще "пожалуйста" говорит. я фигею от моего босса, и это факт, дорогие товарищи. он - идеал чела-начальника. чесслово, никогда таких не видела... ттт, шоб не сглазить... на обед щас поехал... прееелеесть...

жаль, что все это не в тему. а в тему потому, что красиво. бабам идут длинные волосы, всем. баба с длинными волосами всегда заведомо красивее (субъективно) бабы с короткими. просто так считается, и все.

Ирина
#22
Гость

Немного не в тему, но один мой знакомый был в шоке, когда попал за кулисы конкурса красоты и увидел, что все девочки наклеивают ресницы. Он думал. что красавицы меряются натуральными прелестями

Многие мужчины вообще далеки от реальности)) Даже явно нарощенные волосы (когда на макушке коротышки сеченные, а дальше ровные длинные) принимают за натуральные. Уж не говорю про нарощенные ногти и приклеенные ресницы... такие наивные. Не перестаю удивляться.

Misfits
#23

Длинные волосы у женщины - это сексуально!

А короткие обрубки - ассексуально.

Гость
#24
Ирина

Многие мужчины вообще далеки от реальности)) Даже явно нарощенные волосы (когда на макушке коротышки сеченные, а дальше ровные длинные) принимают за натуральные. Уж не говорю про нарощенные ногти и приклеенные ресницы... такие наивные. Не перестаю удивляться.

Это точно)) а вообще парни очень мало внимания обращают на прически. У них есть в голове, что длинные волосы это ниже плеч,короткие это те что выше, и по цвету волос все делятся на блондинку, брюнетку и рыжую. Всякие каштановых, русых, пепельных, брондированных , милированных причисляют к какому либо цвету из трех основных. Всякие каскады, лесенки, градуировки почему то тоже мужчины не видят, а также секущиеся концы и поврежденные волосы)) Для них есть волосы кудрявые и прямые, просто мужчины рассуждают более четко и не обращают внимания на мелочи. Хотя у своей машины каждую царапинку замечают, странные..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: