Гость
Статьи
Формула окрашивания …

Формула окрашивания естель

Добрый день!
Подскажите пожалуйста:Волосы обесцвечены пудрой на 6% и тонированы 9.65+9.16 на 3%.(где 6-фиолет,5-красный,1-пепел).Получился холодный беж.Прошло пару дней уже проявляется золотинка.Цвет стал близок к 9.0 с золотинкой легкой. Могу ли я на это всё сейчас наложить 8,0 на 1.5%?Сильно ли уйдет в затемнение?Нужно ли мне делать препигментацию?Или можно вместо нее взять краску для седых с удвоенной натур.базой?Нужно ли добавить капельку красного,чтобы не стать зеленой?Еще у меня корни получились чуть светлее,чем длинна,как можно затемнить корни?Покрасить их например на 1,5%,а длину на 3%?
буду очень благодарна советам мастеров,работающих на естель и просто опытных:)

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1
Ирина

у меня корни получились чуть светлее,чем длинна,как можно затемнить корни?Покрасить их например на 1,5%,а длину на 3%?

в домашних условиях - проще так.

а вообще, если б помогал кто-то, то можно наносить краску сначала на длину - и в последнюю очередь на корни. потому что "свой" цвет на корнях всегда обесцвечивается сильнее, чем по длине, потому что волос ближе к коже "свежее" и лучше реакция идет

Ляляля
#2
Ирина

Волосы обесцвечены пудрой на 6% и тонированы 9.65+9.16 на 3%.

Прошло пару дней

Могу ли я на это всё сейчас наложить 8,0 на 1.5%?

наложить-то можете, только вы не боитесь, что вы волосы убьете?

зачем вам тонироваться спустя пару дней после предыдущего тонирования? тем более вы же до этого пудрой осветляли...

любая тонировка смывается самое большее в течение пары месяцев полностью, вылазит фон осветления... если вы вообще хотите чистый цвет, то вам надо тогда обесцвечивать волосы предварительно чуть ли не до белых

если вы коротко стрижетесь (под мальчика) - еще можно. все остальное у вас обломится под корень от таких манипуляций...

Ляляля
#3
Ирина

Могу ли я на это всё сейчас наложить 8,0 на 1.5%?Сильно ли уйдет в затемнение?Нужно ли мне делать препигментацию?Или можно вместо нее взять краску для седых с удвоенной натур.базой?Нужно ли добавить капельку красного,чтобы не стать зеленой?

в затемнение уйдет.

препигментацию не надо.

для седых не надо брать.

не надо красного, лучше не берите 8.0, а покрасьте 8.76 например

чтобы не уходило в затемнение - надо держать меньше, чем по инструкции. и очень проворно наносить. и смотреть за цветом, там счет на минуты. но даже если уйдет в затемнение сильно - не переживайте, оно смоется в течение недели-двух максимум.

Ирина
#4

Покрасилась 8.0+8.66 1,5%(1:1:1) фиолет против золота.Получился чистый светло-русый)

Ирина
#5
Ляляля

ИринаВолосы обесцвечены пудрой на 6% и тонированы 9.65+9.16 на 3%.

Прошло пару дней

Могу ли я на это всё сейчас наложить 8,0 на 1.5%?наложить-то можете, только вы не боитесь, что вы волосы убьете?

зачем вам тонироваться спустя пару дней после предыдущего тонирования? тем более вы же до этого пудрой осветляли...



любая тонировка смывается самое большее в течение пары месяцев полностью, вылазит фон осветления... если вы вообще хотите чистый цвет, то вам надо тогда обесцвечивать волосы предварительно чуть ли не до белых

если вы коротко стрижетесь (под мальчика) - еще можно. все остальное у вас обломится под корень от таких манипуляций...

У меня короткая стрижка-так что терять мне нечего))

#6

Посоветуйтесь лучше с профессионалами.

ника
#7

Добрый день. подскажите как добиться холодного оттенка при любом окрашивании чтоб был 6.1 или 7.1 при окрашивания получается 8.0 очень много золотого пигмента.свой цвет рус. Пепел. При 30% седаны.

ирина
#8

добиться холодного оттенка можно только на предварительно обессвеченых волосах, а так будете с оттенками 6.1 или 7.1 уходить в теплый натуральный

ИРИНА Д
#9

Здравствуйте, помогите найти ответ на формулу. Корни НБ 6.0 и 40% седины, концы 4.7. Желание клиента 7.1. Я концы смыла смывкой. Далее покрасила корни 7.1+3% окс, а концы 9.1 +3%. У корней не закрасилась седина. Может надо было добавить синий микс в первый коктель? Спасибо.

Сергей
#10
ИРИНА Д

Здравствуйте, помогите найти ответ на формулу. Корни НБ 6.0 и 40% седины, концы 4.7. Желание клиента 7.1. Я концы смыла смывкой. Далее покрасила корни 7.1+3% окс, а концы 9.1 +3%. У корней не закрасилась седина. Может надо было добавить синий микс в первый коктель? Спасибо.

Седина окрашивается только на 6%. После смывки
Обязательно нужно делать декапирование на 6% пудрой, на 20-30 минут. Корень: 6% поднимет вам фон осветления с 6угт до 8угт, на котором находится интенсивно желтый. Нб 6 +6%》8.30
Значит нужно брать 6.1(30)+6.0(10)+0.66(4см/2гр)+6%(40)

Ирина.
#11
ИРИНА Д

Здравствуйте, помогите найти ответ на формулу. Корни НБ 6.0 и 40% седины, концы 4.7. Желание клиента 7.1. Я концы смыла смывкой. Далее покрасила корни 7.1+3% окс, а концы 9.1 +3%. У корней не закрасилась седина. Может надо было добавить синий микс в первый коктель? Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: