Гость
Статьи
Очень ломкие …

Очень ломкие волосы!Нужен совет!

Привет)Я светло-русая,крашусь довольно давно,волосы были нормальные,но в последние 1,2 года стали оооочень сильно ломаться на кончиках, от чего с каждым месяцом становятся всё короче и короче....((кто с таким сталкивался?подскажитечто делать?!

Люля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну маски делать ночь, покупай мягкую краску, на хну перейди, подстригай кончики вовремя, не суши феном, маслами мажь. да что угодно

Гость
#2

Обязательно пользуйтесь бальзамами для волос. Только подберите для Вас, что подойдет. Мне нравится дешевый наш "Балет", очень-очень смягчает пересушенные волосы и ничего не ломается.

Фея
#3

у меня так было, когда выпрямляла утюжком часто, мне помогли маски и эликсир лунден илоны

Алиса
#4

кефир,масла,травы,яйца,мед вам в помощь.Хорошо укрепляют волосы маски из глины,но будьте готовы к тому,что уход за волосами должен быть систематическим,а не один раз сделала - никакого эффекта и бросила.О результате можно говорить спустя хотя бы 1-2 месяца.Сама второй год лечу волосы,знаю :) А о том,что правильно должны быть подобраны шампунь,бользам ,термозащита и расческа вообще молчу

Московский той
#5

Кокосовое масло. Погуглите.

Гость
#6

Мне хорошо помогло сочетание стрижки горячими ножницами и "счастья для волос" (вот такая вот процедура http://www.club-a.ru/haircut_model/schastie_dlya_volos.php).​ У меня волосы были сожжены утюжком, тоже ломались постоянно. После "счастья" все восстановилось. Теперь иногда делаю эту процедуру для поддержания эффекта.

Ирина
#7

Пишут, что масло амлы хорошо, помогает, но сама еще не пробовала. Вот хочу найти его!

Серафима
#8

Ломкие волосы становятся, потому что не хватает влаги волосам и от этого разрушается волосяной стержень - волосы ломаются. У меня была подобная проблема год назад. Спасла волосы масками из натурального масла Жожоба. Покупала от Aubrey Organics. Два раза в неделю втирала теплое масло в волосы и в кожу головы. Кстати, процедура приятная))) Постепенно волосы восстановились. Сейчас тоже периодически делаю маски с жожоба.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема