Гость
Статьи
Очень не понятно что …

Очень не понятно что может быть

Здравствуйте может у кого такое было, но наверно такого ни у одного человека не было
после еды именно после жирного, кислого, солёного, острого почти после всего
сильные рези под лопаткой с болью отдают в левую руку, болит вся рука,.в плечё в шею и очень болит голова ширяет как спицой, все слева,.ничего не могу есть кроме варёной картошки. после жирного и остального чувствую начинает ломить тело как при температуре.но температуры нет.
всё тело скручивает как ломка у наркоманов.я просто так сравнила что б было чуть понятно.
врачи от таких симптомов не знают на что посылать,в врачей я не верю.
может кто мне даст совет что это может быть. или какую то зацепку что это может быть?

Lynelitta
8 ответов
Последний — Перейти
фетишистка
#1

это проблемы с поджелудочной.Нервные окончания расположены так,что болит не сама область поджелудочной,а отдает именно как вы описали-в руку,под лопатку,..(У меня мед.образование).И по-моему об этом все врачи знают(о таких симптомах)

Lynelitta
#2
фетишистка

это проблемы с поджелудочной.Нервные окончания расположены так,что болит не сама область поджелудочной,а отдает именно как вы описали-в руку,под лопатку,..(У меня мед.образование).И по-моему об этом все врачи знают(о таких симптомах)

я сдавала 2 анализа на поджелудочную и узи в норие

Lynelitta
#3
Lynelitta

я сдавала 2 анализа на поджелудочную и узи в норие

у нас одной женщины болела поджелудочная так она опухла у неё спереди и видно было что поджелудочная. у меня спереди где поджелудочная не болит.

а у меня сзади под лопаткой. мы делали проверку я поела отчего должно болеть выпила таблетку от сердца и рези прошли но всё равно ломит тело не перестало.

Dshes
#4

А что вы еще кроме картошки можете есть? И в какое время дня у вас самый большой аппетит?

Dshes
#5

Как с молочным?

Lynelitta
#6
Dshes

Как с молочным?

у меня аппетит всегда хороший.

творог жирный не могу есть.

завтрак картошка с креветками хлебом и чай

обед картошка с креветками хлебом и чай тёплый от горячего плохо

ужин каша просто хлеб с чаем

соки пью свежевыжатые

больше ничего и это 4 года каждый день одно тоже

горячего не пью в горячей ванне не купаюсь плохо.

от некоторых фруктов слегка плохо клубника киви бананы

лук чеснок кетчупы горчица на кончике ножа достаточно уже всё тело всё выкручивает сидеть не возможно.болит в области сердца.

молоко не жирное нормально

я очень страдаю. от этого.(((

кто может понять что такое есть картошку целый день

4 года каждый день каждую неделю целый месяц. годами

много всего перепробовала от бобовых варёного плохо живот не болит всё норм

только в области сердца под лопаткой рези и т.д.

лидия
#7

привет всем мне 46,советую природныи сбор для лечения и востановления печени,для тех, кто ничего не может есть, или придерживается строгой диеты, яуже лет 15,как полностью вылечила печень и весь желудочно кишечныи тракт,я ничего не могла есть,сейчас забыла про все болячки,чувствую себя обязаной помочь другим,89060633902,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёха
#8

вы решили проблему???

Следующая тема