Гость
Статьи
А вы учитываете мнение …

А вы учитываете мнение парней в вопросах стрижки и длины волос? И как мне поступить в моей ситуации?

Девочки, посоветуйте пожалуйста. У меня такая проблема.. волосы тонкие, не особо густые и на влаге сильно пушатся. В прошлом году сделала каре, волос стал здоровее, погуще и не так вился. Стрижка мне шла, но вот эти постоянные жалостные вопросы парней... "А почему ты подстрииииглась? Не стригиииись больше".. или ехидные подружкины комментарии типа "Такие лоооконы были, зачем подстриглась?!"..(Хотя сами же говорили до стрижки.. "ой что у тебя с волосами...тонкие, сухие, жидкие!" И вот собственно вопрос.. подстричь каре, тем самым оздоровив волос или продолжать отпускать и делать кератирование (кератин не очень хорошо действует на мой волос..постепенно портит). Как бы вы поступили и всегда ли вы слушаете пожелания парней и идете у них на поводу не в угоду себе? Спасибо за любые советы!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала бы то,что считаю нужным.

Гость
#2

У тебя что ли нет своего мнения? Подстригись - сделай волосы здоровее, это важнее!

#3

Я бы стриглась, у самой сейчас такой вопрос встал, волосы ниже лопаток, но концы очень сухие, 10 см надо отрезать, а то и б 20 отрезала на лето, а муж против! Наверное перед фактом поставлю))

Лягушка
#4

Известно, что плохие волосы лучше стричь, длинные ломкие, тонкие или жидкие волосы смотрятся плохо. Короткая стрижка визуально делает волосы лучше, пышнее. Прическа смотрится. Моя подруга долго ходила с длинными - этакий крысиный хвостик. Я ее уговорила сделать прическу, так на человека стала похожа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Девочки, посоветуйте пожалуйста. У меня такая проблема.. волосы тонкие, не особо густые и на влаге сильно пушатся. В прошлом году сделала каре, волос стал здоровее, погуще и не так вился. Стрижка мне шла, но вот эти постоянные жалостные вопросы парней... "А почему ты подстрииииглась? Не стригиииись больше".. или ехидные подружкины комментарии типа "Такие лоооконы были, зачем подстриглась?!"..(Хотя сами же говорили до стрижки.. "ой что у тебя с волосами...тонкие, сухие, жидкие!" И вот собственно вопрос.. подстричь каре, тем самым оздоровив волос или продолжать отпускать и делать кератирование (кератин не очень хорошо действует на мой волос..постепенно портит). Как бы вы поступили и всегда ли вы слушаете пожелания парней и идете у них на поводу не в угоду себе? Спасибо за любые советы!

Короткая прическа может быть очень красивой у теток.

Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Короткая прическа может быть очень красивой у теток.



Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.

Но не все тетки это понимают и ходят, в основном, с патлешками жидкими и посеченными, зато длинными)

donnerwetter
#7

я бы поступила так, как я считаю нужным.

гость
#8

Как мне нравится делаю, на остальных плевать

#9

Им на вас поглядел и забыл, а вам с этой паклей жить - мучаться и укладывать. Стригитесь без раздумий. Одно дело учитывать мнение, когда вопрос касается идет-не идет, и другое, когда волосы в плохом состоянии.

Автор
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Короткая прическа может быть очень красивой у теток.



Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.

а молодым не имеющим возможности отрастить длинные ложиться и помирать?))

Автор
#11
Гость

У тебя что ли нет своего мнения? Подстригись - сделай волосы здоровее, это важнее!

вот и я ж так хочу. но потом же съедят(..тебе с длинными хорошо....

Автор
#12
Фиксация

Им на вас поглядел и забыл, а вам с этой паклей жить - мучаться и укладывать. Стригитесь без раздумий. Одно дело учитывать мнение, когда вопрос касается идет-не идет, и другое, когда волосы в плохом состоянии.

спасибо!:) а еще удивляет что у подружек то и у самих не идеальные волосы, а они этого будто не замечают, только на чужие беды и смотрят))

Автор
#13
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Короткая прическа может быть очень красивой у теток.



Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.а молодым не имеющим возможности отрастить длинные ложиться и помирать?))

ааа..я вас не поняла...вы тетками назвали вообще девушек, а я подумала тех кому за 40! спасибо за мнение))

Evusha
#14

Делайте, как считаете нужным, но имейте в виду: большинству мужчин длинные волосы нравятся больше! Я тоже долго ходила с длинными, потом вдруг надоело и подстриглась (короткий боб). Как только подстриглась поняла: с этого дня отращиваю! Хотя новая стрижка очень была в кайф. Ну вот и отрастила на радость мужу, правда, регулярно провожу лечебно-укрепляющие процедуры и подстригаю кончики. Кстати, обратите внимание еще на одну деталь: не каждая стрижка дает оздоравливающий эффект: многое зависит от мастера (у кого-то легкая рука и волосы после растут здоровее, быстрее и становятся красивее, ну а у кого-то - наоборот). В общем, удачи!

Evusha
#15
Автор

Автор

ЧелЛов ★ ★ ★Короткая прическа может быть очень красивой у теток. Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.а молодым не имеющим возможности отрастить длинные ложиться и помирать?))

ааа..я вас не поняла...вы тетками назвали вообще девушек, а я подумала тех кому за 40! спасибо за мнение))

А вот и не все, кто за 40 - тетки, ой не все ;)))) Тетками не становятся, а кое-кто рождается: типаж такой и от возраста не зависит.

Автор
#16
Evusha

АвторАвтор

ЧелЛов ★ ★ ★Короткая прическа может быть очень красивой у теток. Можно даже на лысо побрить тетку и тоже будет красиво и даже эротично немного.а молодым не имеющим возможности отрастить длинные ложиться и помирать?))

ааа..я вас не поняла...вы тетками назвали вообще девушек, а я подумала тех кому за 40! спасибо за мнение))А вот и не все, кто за 40 - тетки, ой не все ;)))) Тетками не становятся, а кое-кто рождается: типаж такой и от возраста не зависит.

ну это у меня просто советские стереотипы еще, наверное)) щас на кого ни глянь - как за 40 женщине - химия, жир и авоська..фи))

Автор
#17
Evusha

Делайте, как считаете нужным, но имейте в виду: большинству мужчин длинные волосы нравятся больше! Я тоже долго ходила с длинными, потом вдруг надоело и подстриглась (короткий боб). Как только подстриглась поняла: с этого дня отращиваю! Хотя новая стрижка очень была в кайф. Ну вот и отрастила на радость мужу, правда, регулярно провожу лечебно-укрепляющие процедуры и подстригаю кончики. Кстати, обратите внимание еще на одну деталь: не каждая стрижка дает оздоравливающий эффект: многое зависит от мастера (у кого-то легкая рука и волосы после растут здоровее, быстрее и становятся красивее, ну а у кого-то - наоборот). В общем, удачи!

спасибо, попытаюсь сделать кератин, может удастся отрастить хоть до лопаток так чтоб они не вились на дожде..наказание какое то просто!))

#18

ЧелЛова не слушайте! ОН ВО ВСЕХ ПОСТАХ гадости пишет... у мужика проблемы на лицо. сидит на женском сайте и кака*ш*ками кидается

#19

Автор, никто вас не заклюет, если вы сами поставите себя как самостоятельную личность. Как решила-так и будет! "Я вашего мнения не спрашивала,извините за резкость"-скажите!,- но по другому вы не понимаете. Отстанут!

#20

Или придумайте еще какой нить оригинальный ответ, чтобы и возразить было нечего!

Автор
#21
Маришка83

Автор, никто вас не заклюет, если вы сами поставите себя как самостоятельную личность. Как решила-так и будет! "Я вашего мнения не спрашивала,извините за резкость"-скажите!,- но по другому вы не понимаете. Отстанут!

+++ спасибо! странно, вообще, я думала парни любят каре, это ж вроде сексуально, а стоит постричься...а почему постриииглась)) хоят я после стрижки чувствовала себя куда лучше, увереннее, волосы в порядке и это отражается на лице, и смотрят окружающие чаще)) не объяснишь же каждому что когда отрастают качество снижается. хотя одному я так и ответила, достал)) сказал..Да? аааа..)))

Таня
#22

Я прислушиваюсь только к любимому, но решаю сама. Это же мои волосы. Были волосы ниже плеч, но такие сухие кончики, не могу с такими ходить... как бы он не возникал ,пошли и обрезала (не критично, но см 5, а он каждый миллиметр жалеет, говорит отращивай ,будет очень красиво). зато какие волосы стали...ухоженный вид,блестящие.

сделала кератин, но делала в хорошем проверенном салоне. вот уже 2 месяца с кератином и безмерно счастлива

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Маришка83

ЧелЛова не слушайте! ОН ВО ВСЕХ ПОСТАХ гадости пишет... у мужика проблемы на лицо. сидит на женском сайте и кака*ш*ками кидается

Где это я гадости пишу?

Сама вот гадость написала.

Автор
#24
Таня

Я прислушиваюсь только к любимому, но решаю сама. Это же мои волосы. Были волосы ниже плеч, но такие сухие кончики, не могу с такими ходить... как бы он не возникал ,пошли и обрезала (не критично, но см 5, а он каждый миллиметр жалеет, говорит отращивай ,будет очень красиво). зато какие волосы стали...ухоженный вид,блестящие.

сделала кератин, но делала в хорошем проверенном салоне. вот уже 2 месяца с кератином и безмерно счастлива

а какой вы сделали? бразилиан болу аут, коко шоко? кадивью? я раньше делала, но на третий раз волосы были такие пережженые что пришлось обрезать, только так и восстановила:(

Кира
#25

Делайте то,что считаете нужным.Умейте игнорировать чужое мнение.Это ведь ваша голова?так какое право имеют вам диктовать ваши близкие и не очень?На своих головах пусть делают все,что им хочется.Ваша голова-ваша забота.вы очень слабый и зависимый человек,если не можете себе позволить подстричься,не объясняя никому.почему и зачем вы это сделали.спрашивают "зачем подстриглась?",отвечайте "захотелось".И точка.никому ничего объяснять вы не обязаны.

Автор
#26
Кира

Делайте то,что считаете нужным.Умейте игнорировать чужое мнение.Это ведь ваша голова?так какое право имеют вам диктовать ваши близкие и не очень?На своих головах пусть делают все,что им хочется.Ваша голова-ваша забота.вы очень слабый и зависимый человек,если не можете себе позволить подстричься,не объясняя никому.почему и зачем вы это сделали.спрашивают "зачем подстриглась?",отвечайте "захотелось".И точка.никому ничего объяснять вы не обязаны.

++++ спасибо, когда я стриглась я еще была замужем, и мужу очень нравилось, а как разошлись и начала с другими встречаться началось..я видел твои старые фото в вк..а че ты постриглась то...?" ну таким..жалким тоном еще))) а сами парни стригутся каждый месяц так нчие, и ходят потом лысые..ой, они торчат, жарко и т д))) вот, гады!))

Анна
#27

Каким составом делаете кератинирование ? Я делаю около 3-х лет, только на кератине удалось отрастить длину ,волосы в идеальном состоянии , только раз в полгода освежаю кончики

Автор
#28
Анна

Каким составом делаете кератинирование ? Я делаю около 3-х лет, только на кератине удалось отрастить длину ,волосы в идеальном состоянии , только раз в полгода освежаю кончики

я делала года 3 назад коко шоко. в первый раз было ничего,а во второй раз мастер видимо пожалела средства и прошлась по полусухим волосам горяченным утюжком. так пожгла мне волосы, что мама не горюй. после этого боюсь делать, и думаю..там же формальдегиды. вдруг волосы пообламываются, посекутся. хотела кадивью попробовать.. вообщем дилемма сейчас..кератин или стрижка.:( а вы каким составом делали?

Кира
#29
Автор

++++ спасибо, когда я стриглась я еще была замужем, и мужу очень нравилось, а как разошлись и начала с другими встречаться началось..я видел твои старые фото в вк..а че ты постриглась то...?" ну таким..жалким тоном еще))) а сами парни стригутся каждый месяц так нчие, и ходят потом лысые..ой, они торчат, жарко и т д))) вот, гады!))

Они-то гады,в какой-то степени.Но и мы же лошарами быть не должны))

Гость
#30
Автор

я делала года 3 назад коко шоко. в первый раз было ничего,а во второй раз мастер видимо пожалела средства и прошлась по полусухим волосам горяченным утюжком. так пожгла мне волосы, что мама не горюй. после этого боюсь делать, и думаю..там же формальдегиды. вдруг волосы пообламываются, посекутся. хотела кадивью попробовать.. вообщем дилемма сейчас..кератин или стрижка.:( а вы каким составом делали?

Только не сочтите за рекламу ! Кокочоко - не обижайтесь , самая дешевая фигня китайского разлива и не кератин ввсе . Я попробовала многое, заказывала на Ибей и делала сама, для себя остановилась на Кадивью , моя сестра ( структура волос одинаковая , волнистые, пористые) делает Блоаут ,довольна . Словом, выбрать есть из чего , главное - пробовать и тогда обязательно найдете подходящее Вам. Если есть желание отращивать волосы, то советую кератинирование, так как волосы действительно идеальны, плюс Вы не зависите от погодных условий- волосы не завиваются и не пушаться при влажности ,

Автор
#31
Гость

Только не сочтите за рекламу ! Кокочоко - не обижайтесь , самая дешевая фигня китайского разлива и не кератин ввсе . Я попробовала многое, заказывала на Ибей и делала сама, для себя остановилась на Кадивью , моя сестра ( структура волос одинаковая , волнистые, пористые) делает Блоаут ,довольна . Словом, выбрать есть из чего , главное - пробовать и тогда обязательно найдете подходящее Вам. Если есть желание отращивать волосы, то советую кератинирование, так как волосы действительно идеальны, плюс Вы не зависите от погодных условий- волосы не завиваются и не пушаться при влажности ,

да, коко шоко слабенький совсем,я сейчас тоже думаю о кадивью. на мои волосы уже узнала..будет стоить 6 тысяч. главное чтобы мастер был не с кривыми руками)) у меян тоже есть сестра. так она полностью вылечила свои волосы бразилиан блоуаутом. но у нее волосы совсем другие и очень длинные.( а мои тонкие, главное не пожечь, спасибо за совет!:)

Автор
#32
Кира

Они-то гады,в какой-то степени.Но и мы же лошарами быть не должны))

они думают в первую очередь о себе и своем комфорте. надо поучиться у них в этом:)) ну и про красоту не стоит забывать, конечно же)

Гость
#33

Автор решайте сами, что вы думаете по поводу своей прически? как то одна девушка сказала "Толку иметь здоровые волосы если они не красиво и небрежно висят"

Я
#34
Гость

Автор решайте сами, что вы думаете по поводу своей прически? как то одна девушка сказала "Толку иметь здоровые волосы если они не красиво и небрежно висят"

мой мастер тоже так говорит!:) я вот весь день шурудю инет по поводу кератина..хватает и нехороших отзывов.. и вредно это очень( и в прошлый раз волосы пожглись...сомневаюсь делать ли(

Автор
#35

Я=Автор

Гость
#36
Автор

да, коко шоко слабенький совсем,я сейчас тоже думаю о кадивью. на мои волосы уже узнала..будет стоить 6 тысяч. главное чтобы мастер был не с кривыми руками)) у меян тоже есть сестра. так она полностью вылечила свои волосы бразилиан блоуаутом. но у нее волосы совсем другие и очень длинные.( а мои тонкие, главное не пожечь, спасибо за совет!:)

На здоровье )) если заказы через интернет Вам не в новинку, то закажите состав на Ибей .Прошу прощения за может быть несколько смешной подход, но я студентка и пока не шикую,поэтому делаю сама и по кошельку совсем не бьет )) Словом , я купила поллитра всего за 9.000 , кератинировала уже 4 раза , осталось чуть больше половины флакона . На мою длину себестоимость процедуры - 1125 рублей, в салоне - 7000 .

Гость
#37
Гость

Но не все тетки это понимают и ходят, в основном, с патлешками жидкими и посеченными, зато длинными)

да мужики в упор не видят, где там что посечено )) главное что длина болтается и ладно ))

Гость
#38
Автор

началось..я видел твои старые фото в вк..а че ты постриглась то...?" ну таким..жалким тоном еще)))

чё вы с таким быдлом встречаетесь? девушка им еще никто, а они уже по ее внешности проходятся

Гость
#39

Парни же в основном примитивные создания, они видят в журнале/интернете девушку с длинными волосами и думают что вы также будете выглядить, когда отрастите. Им даже в голову не приходит, что у вас ломкие, тонкие и проблемные волосы, которые обязательно нужно стричь.

Lisa
#40

Не надо слушать никого. Главное: самодостаточность. Делайте то, что считаете нужным. Скажите, что вам так нравится. Будете увереннее в себе - сами все потянутся и наплевать будет на длину волос, хоть под ёжика подстригитесь.

Annie
#41

И я бы сделала как было бы объективно лучше для волос.

Все эти заявочки мужчин "с длинными лучше" поверхностные и недалекие, веет какими-то стереотипами и устоявшимися образами.

Сама всю жизнь с этим сталкивалась.

Муж - единственный мужчина который не вопил против моего желания обрезать коротко волосы (были до лопаток), а даже поддержал.

#42

а настолько ли все плохо было? может вы просто слишком самокритичны, как многие из нас? ;)

по-моему, мужики не будут ныть, если с длинными плохо выглядишь. я в свое время послушалась своего и не жалею. тоже были сухие, жиденькие и убитые. поделала масочки, подлечила кончики, подобрала подходящий шампунь/бальзам и теперь получаю кучу комплиментов :) а мой любит зарыться в волосню и тащится :)

да, с короткими возни меньше, но длинные стоят потраченных на них усилий ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: