Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Волосы у меня поврежденные,сухие,как солома,еще и пушатся от природы. А сухие - результат многократных экспериментов над волосами и постоянных укладок утюжком. Кто какие маски(или другие средства) посоветует для этого? Покупные или домашние - всё равно,лишь бы их подлечить и придать достойный вид.

Alienara
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ножницы. Больше никак солому не вылечить. Сама отрезала недавно см.5.

#2

О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ - О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫. О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ "О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫" О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ "О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫ О©╫О©╫ О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫". О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫О©╫ http://oilfield.info/krasota/uxod-za-volosami/kak-osuschestv​ljat-domashnii-uhod-za-volosami.

Alienara
#3

для ╧1: Я и так их отрезаю по мере отрастания, но волосы и так довольно короткие, под мальчика всё-таки не хочется стричь. Хотелось бы подлечить уж, пока не отрежу всё поврежденное, чтобы более-менее было.

Я
#4
Alienara

для ╧1: Я и так их отрезаю по мере отрастания, но волосы и так довольно короткие, под мальчика всё-таки не хочется стричь. Хотелось бы подлечить уж, пока не отрежу всё поврежденное, чтобы более-менее было.

Жалко, а что делать. Мне отстригли, я маску хочу купить японскую, брала ее лет 5 назад, не знаю найду ли сейчас. Сатико фирма, а маска в оранжевой банке-интенсивное восстановление.

Rose
#5

Я три года назад очень сильно испортила волосы. Каждый день плакала. Но я их вылечила . Каждый кто видит, делает мне комплимент. И вот, что я делала: главное систематизировать. Начертила месяц календарный и в колонках писала, какие маски. Грубо говоря: вторник маска из смеси масел( оливковое, миндальное, авокадо и тд. Только немножко подогреть на водяной бане, нанести на волосы и одеть пакетик и шапочку- 1-2 часа) четверг-маска их хны или глины ( хна бесцветная+немного масла, также как и с маслами- пакетик, шапочка...) суббота( маска из хлеба черного( на черный хлеб влить немного кипятка, сделать кашу, добавить 1 желток, немного масла косметического и 1 ложки коньяка) пахнет не плохо и помогает. И так я делала постоянно, чередуя ингредиенты. Главное, чтобы это была система. Так же на голову мазала просто майонез, кефир, пюре из свежего авокадо, настои из трав в аптеках готовые продаются. Шампуни были разные. Массаж головы и маска из горчицы для роста. Раз в два месяца подравнивала. Сейчас не так фанатично, но все равно перед каждым мытьем что- нибудь да мажу. Плюс стрижка раз в пол года. Ламинирование. И перед укладкой( а у меня кудрявые волосы и я их вытягиваю всегда феном) сыворотка термозащитная, после укладки специальное масло для концов. И еще: фотографируйте волосы каждые три месяца или как хотите... Чтобы видеть результат.

Леркин
#6

я люблю маски Лунден Илоны, натуральные и помогают хорошо

Nara
#8

Для меня лучшая маска ст ложка шампуня,ст ложка меда, ст ложка репейного масла, жесток, ст ложка сока лука (отжать через марлю) Волосы после такой маски обалденные. Но запах лука выветривается очень долго, лучше делать маску в отпуске. Пробовала без лука - уже не то, думаю, что лук это главный компонент

Nara
#9

Желток (противный планшетник)

Гость
#10

Ложка меда, репейное масло с перцем, желток и 10 горошин аевит выдавить - под колпак на час-два, через месяц растет подшерсток.

#11

Рекомендую кокосовое масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема