Гость
Статьи
После маски волосы …

После маски волосы смотрятся жирными. Посоветуйте нормальную маску для блеска волос

Сделала маску, посоветовали. 1ст.ложка майонеза, касторовое масло, 2ст.ложки кефира. Для восстановления блеска поврежденных и вьющихся волос. Потом промыла теплой водой,и шампунем рецепты бабушки Агафьи. Они блестят, но смотрятся как жирные, так неприятно. Что можно сделать теперь? Дело в том, что волосы секутся, не блестят, лезут ужасно, взялась за лечение. Никаких фенов и утюжков. Что можете посоветовать? Ещё хочу ,чтобы расти начали быстрее. Спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

мне эликсир lundenilona понравился, я с ним маски делаю, волосы оживать стали

Гость
#2

Не используйте ЕДУ для волос наружно! Ну что за тупость! У вас никогда не будет от этого красоты и здоровья. И бабушку Агафью в жеппу.

Используйте проф. средства, наример:

- Dikson Бальзам с экстрактом бамбука - маска на часок под целофановую шапочку и полотенце делает волосы блестящим и текуче-упруго-шелковыми без жирности

- Dikson Кристальный флюид с протеинами шелка - помогает уложить волосы, снимает наэлектролизованность, предохраняет волосы от сечения

- Selective Минеральное масло в ампулах - как и маска, но еще сильнее, очень блестящие локоны.

- Иннеов Густота волос для женщин - БАД для роста волос и улучшения их структуры, много хороших отзывов

#3

От лимонного сока блестят. Подходит для волос, склонных к жирности, - подсушивает.

Гость
#4

Номер 2-ржууууу над первым абзацем)))) и правда ведь!!

Чача
#5

Масадамия

Высокая
#6
Гость

Номер 2-ржууууу над первым абзацем)))) и правда ведь!!

че ржать, агафья норм шампуни

а еду и правда на волосы нечего мазать, лучше б поели

#7

Номер два вы профан полный в этом вопросе. Автор, хотите выкинуть деньги на ветер и получить слабый результат , обращайтесь к номеру два.

Репейное масло, витамины для волос, маски из бесцветной хны, кефирные, луковые и т д. Морока , но результат того стоит, здесь где-то была тема про отращивание волос, там вообще репортировали чудеса роста после лука. Волосы жирные из-за касторки, она плохо смывается, не добавляйте ее больше, замените оливковым или репейным маслом

Гость
#8

о

Валерия
#9

Возможно волосам чего-то не хватает, попробуйте профессиональный уход, сократит ваше время и сразу получить нужный эффект.

Таня
#10

А мне масло амлы нравится!Наношу на ночь тепленькое по всей длине, а утром смываю.Волося блестяаааат!!!!

#11

У меня от природы кудрявые ,сухие волосы!Перепробовала кучу всяких масок,нравится очень кефирная,с репейным маслом и всегда добавляю пару капель эфирных масел апельсина,или иланг-иланга.Иногда делаю двойную масочку на корни наношу горчицу или глину,а по всей длине все ту же кефирную,горчица и глина подсушивает а кефир питает!И для роста хорошо очень!И еще для блеска всегда полоскаю после мытья чуть подкисленной водичкой с уксусом или лимонной кислотой!

Катрин
#12

Попробуйте аргановое масло

Саша
#13

очень хорошее средство- маска из арганового масла с добавлением 2-3 капель эфирного масла бэй( продается в аптеках). волосы будут лучше расти, проверено мной) http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны эти рецепты( это не реклама, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!) аргановое масло хорошо именно потому, что оно не такое жирное как скажем, оливковое или репейное.гораздо быстрее впитывается

Гость
#14

А я послушалась совета знаменитой Джулии Робертс она мажет волосы обычным майонезом в нем содержится и яйцо и уксус вообщем все что нужно простоооо супер волосы блестят а недавно вообще уснула с майонезом на голове)) утром помыла голову и не узнала свои волосы так что советую... ну и конечно же оливковое масло делаю маску 2 раза в неделю иду с ним спать а утром его количество совсем минимальное на волосах )))

#15

Я маску капикюр покупаю, от нее волосы не жирнеют, да и не утяжеляет волос она. Не обязательно наносить на 5 минут, мне и 2 минут хватает для эффекта. Серия не дорогая, на Озоне есть. 249 рублей стоит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: