Гость
Статьи
уход за нарощенными …

уход за нарощенными волосами

девочки.помогите советом. собираюсь опять наращивать волосы. но прежний уход мне как то не по душе.волосы быстро потеряли блеск и лежали отдельными прядками. в уходе использовала косметику фирмы капус и эстель. а как вы ухаживаете за нарощенными волосами?

Катерина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ху ею от таких телок, как вы))) вроде идет такая вся распрекрасная, а как волосы, ногти, ресницы снимут, мама дорогая, обос..ться от страха можно) отращивайте свои локоны Автор)

Катерина
#2

ху.ть не надо. хожу с нарощенными волосами потому что свои очень медленно растут. на себя сначала посмотрите,телка, и от страха обоссывайтесь сколько вашей душе будет угодно

Бука-бука
#3

Фу это ховно еще кто-то носит? Это как надо себя не уважать фууу, чтобы мертвятину на себе носить. Нет ну я понимаю когда человек лысеет, но зачем молодые деыушки это делают?Я думала что нарощенные волосы остались в далеком прошлом вместе с нарощенными ногтями, ан нет носят до сих пор.

Катерина
#4

это "ховно" носит достаточно большое число людей. мертвятина?я так же могу сказать и про ваши волосы, потому что они не живые.если вы можете похвастаться идеальными волосами,я за вас рада. а я хочу,чтоб мои волосы были длинными и объемными.

Гостья
#5

Фу. Мне всегда интересно, а сексом она с парнем занимается и он ее хватает за голову в порыве страсти, а там... Капсулы или ленты) беее))) с мужем всегда смеемся над такими) автор, растите свои волосы лучше) пусть медленно растут, но зато свои)

Гость
#6

да она ч.м.о.шница кон.ченая,

Гость
#7

[quote="Катерина"]ху.ть не надо. хожу с нарощенными волосами потому что свои очень медленно растут. на себя сначала посмотрите,телка, и от страха обоссывайтесь сколько вашей душе будет угодно[/quote
сосни х.уйца и успокойся, лоху.дра

Катерина
#8

парня все устраивает. это ваши с мужем издержки и не надо под них всех людей ровнять. кому то нравится. вот под нарощенными отрастут и сниму)

Гость
#9

га.в.ном намажь

Катерина
#10
Гость

ху.ть не надо. хожу с нарощенными волосами потому что свои очень медленно растут. на себя сначала посмотрите,телка, и от страха обоссывайтесь сколько вашей душе будет угодно[/quoteсосни х.уйца и успокойся, лоху.дра

хаха. это не мне успокаиваться надо. нервишки подлечите,а то больно неуравновешены))

Гостья
#11

Мне муж рассказывал, как он сексом с такой нарощенеой занимался) первый и последний раз) схватил ее а там....)))) позорище) автор, отрастите свои лучше) у всех получается и у вас получится)

Гостья
#12
Катерина

кому то нравится. вот под нарощенными отрастут и сниму)

Кому нравится, они просто не говорят правды!

#13

Такой безобидный вопрос, а сработал как петарда в курятнике))

Автор, это очень сильно от качества волос зависит и конечно от мастера, который знает где лучше приобрести материал и как грамотно рассказать клиенту об уходе. Найдите хорошего специалиста, не гонитесь за дешевизной, посмотрите работы. Хорошие мастера охотно предоставляют всю информацию и отлично консультируют.

Гость
#14
Гостья

Мне муж рассказывал, как он сексом с такой нарощенеой занимался) первый и последний раз) схватил ее а там....)))) позорище) автор, отрастите свои лучше) у всех получается и у вас получится)

ахах)))) схватил и в руке остались наверно)))

Гость
#15

МУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..

Автор, я носила нарощенные, капсульное делала наращивание. Славянские волосы долго держат красивый вид. Кончики маслом смазывать надо, маску делать. Может у Вас были европейские, они хуже качеством.

Гостья
#16
Гость

ахах)))) схватил и в руке остались наверно)))

Наверное) подробностей уже не помню) очень смешно мне было)))

Катерина
#17

в мастере уверена 100%. скорее всего правда волосы брак. а каким маслом пользовались?

Гостья
#18
Гость

МУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..



.

А что в этом такого? Конечно собрались здесь малолетки и давай обсуждать, как за нарощенными волосами ухаживать? А за своими что не получилось? Мне вас жаль. А лохудры как раз те, кто нарастил. У нас свои волосы и смотрятся намного красивее и живее нарощенных: такие же длинные и блестящие.

Катерина
#19
Гостья

ГостьМУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..



.А что в этом такого? Конечно собрались здесь малолетки и давай обсуждать, как за нарощенными волосами ухаживать? А за своими что не получилось? Мне вас жаль. А лохудры как раз те, кто нарастил. У нас свои волосы и смотрятся намного красивее и живее нарощенных: такие же длинные и блестящие.

девушка, за малолеток спасибо;)приятно. у вас какая то уж очень не любовь к нарощенным волосам))это дело сугобо каждого.ваше мнение я уже знаю. так что сексуальную жизнь вашего мужа можете пообсуждать в другом месте наверное

Гость
#20
Гостья

МУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..



.

А что в этом такого? Конечно собрались здесь малолетки и давай обсуждать, как за нарощенными волосами ухаживать? А за своими что не получилось? Мне вас жаль. А лохудры как раз те, кто нарастил. У нас свои волосы и смотрятся намного красивее и живее нарощенных: такие же длинные и блестящие.

апплодирую стоя!!!! Браво, так их, этих дур безмозглых! у нас свои волосы обалденные, не то, что ваши пакли

#21
Гостья

ГостьМУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..



.А что в этом такого? Конечно собрались здесь малолетки и давай обсуждать, как за нарощенными волосами ухаживать? А за своими что не получилось? Мне вас жаль. А лохудры как раз те, кто нарастил. У нас свои волосы и смотрятся намного красивее и живее нарощенных: такие же длинные и блестящие.

Раз вы такая красивая и довольная собой откуда столько негатива? Тема не для вас, так стоит ли так распыляться?

Гостья
#22

Где малолетки еще и деньги на нарощенные берут) хорошо сделать стоит около 30тыс)приклейте канекалон себе еще или пришейте)

Гостья
#23

Хахаха)) идиотки)

#24
Гостья

Где малолетки еще и деньги на нарощенные берут) хорошо сделать стоит около 30тыс)приклейте канекалон себе еще или пришейте)

так вам не по карману просто вот и злитесь?)

Гостья
#25

Нет просто у меня свои хорошие) и подруг всех ругаю за нарощенные волосы)

#26
Гостья

Нет просто у меня свои хорошие) и подруг всех ругаю за нарощенные волосы)

к сожалению не у всех свои хорошие, у кого-то растут медленно, кому-то объёма не хватает. я как-то подстриглась неудачно, пока отращивала тоже носила нарощенные. конечно, с родными не сравнится, но что поделаешь, это на вумане все писаные красавицы без изъянов, в жизни всё сложней)

Гостья
#27

Да не злитесь вы) я просто сказала свое мнение) было время тоже хотела, теперь рада, что не сделала)

#28
Гостья

Да не злитесь вы) я просто сказала свое мнение) было время тоже хотела, теперь рада, что не сделала)

да я и не злюсь, неприятно просто, автор задала безобидный вопрос, а на неё налетели как гопники))

Гость
#29
Гость

я ху ею от таких телок, как вы))) вроде идет такая вся распрекрасная, а как волосы, ногти, ресницы снимут, мама дорогая, обос..ться от страха можно) отращивайте свои локоны Автор)

А что, простите, не так? Или все кто не родился красавицей от природы должны забить болт на себя и не сметь что-то улучшить? Уж лучше вся нарощенная, чем прыщи и три сальные волосины резинкой замотаны. Лично я только за, чтобы девушки следили за собой. И если кому-то не повезло с внешностью, волосами там, зубами, еще чем-то вы НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА осуждать за то, что человек пытается выглядеть лучше.

Гость
#30

Еще кто то наращивает волосы??? Это прошлый век, либо свои отрастите, либо модную стрижку... Чужие волосы плохо носить , с вами постоянно карма того человека... Хз с кого эти волосы срезали

гость
#31

Автор, сорри, что не в тему...я наращивала себе волосы 2 года...балмэин, очень хорошего качества и очень дорогие...тоже жаловалась, что свои не растут нормально...в итоге потом таааак все это надоело и я их сняла...и за год отрастила свои длинные ниже лопаток (несмотря на то что обесцвечиваю раз в месяц). Когда сняла эти искуственные пакли, свои волосы стали расти вдвое быстрее, потому что никакого лишнего груза на них не было! Правда, послушайте совета....потерпите и отрастут свои

гость
#33

Девочки, которые тут истерят и обсирают нарощенные волосы. Давайте смотреть правде в глаза, ДАЛЕКО не у всех свои волосы хорошего качества. Оглянитесь вокруг - дамы со СВОИМИ длинными волосами (50 см и больше), у большинства три чахлые волосины, жидкие и больные. КРАЙНЕ РЕДКО можно встретить девушку с шикарными густыми и длинными СВОИМИ волосами. В основном те, кто считает, что у них хорошие волосы, себя неверно оценивают... там смотреть не на что, чахлый хвостик. У меня в окружении много девушек, кто считает, что у них ХОРОШИЕ волосы, на самом деле там ужас... хочется обрезать и подлечить...

гость
#34

Я хожу с нарощенными давно и сразу замечаю (раньше не видела), что у девушки нарощенные, даже если супер хорошо сделано. И еще есть один очевидный признак - если девушка с длинными густыми волосами, то 80% вероятность, что это нарощенные. Большая часть длинноволосых красоток ходят с нарощенными.

А мужчины, кстати, нормально относятся. Ну поудивляются (думал что свои), им интересно как это держится с чисто технической точки зрения :)) А потом все равно, ни один мужчина не высказывал негатива, муж вообще сказал ему без разницы, ему они "не мешают" :) И каждый раз восхищается как это красиво.

гость
#35

Кстати, дело не в проблеме отрастить! У меня свои растут быстро. А в густоте. Если волосы длинные, то хвост должен быть очень толстым, густым. И концы не жидкие, как у большинства у кого свои. Очень густые волосы - редкость для русских девушек. А длинный жидкий хвостик смотрится ужасно, хотя их обладательницы считают иначе, они свои три чахлые волосины считают густыми и здоровыми. Поэтому лично я наращиваю просто для густоты, свои у меня до талии длиной. У меня не видно вообще.

Гость
#36

уход - любые маски, содержащие силикон. На кончики можно любое средство (масло, флюид) - все они тоже состоят из силикона.

Я уходом особо не заморачиваюсь, только то, что описала выше, волосы в носке 7 месяцев - в прекрасном состоянии.

Гость
#37

так в hairshop продается специальная косметика для наращенных волос, маски .шампуни..спреи.. там наращивала и там покупала, очень понравилось, ношу уже 4 мес..пора делать коррекцию...но денег нет пока...но сами волосы в хорошем состоянии...

Гость
#38

Спасибо)) значит волосы просто попались такие. потому что в принципе уход такой же. и мала,и маски, и спреи

Гость
#39

блин, а то я думаю, отчего у меня мужчина все проверял поначалу, копался в затылке, искал подвоха. я сочувствую тем кому приходится наращивать, ведь это портит волосы. меня как-то уговорили нарастить ресницы несколько лет назад - так они потом долго восстанавливались. та же фигня с ногтями после нескольких лет шеллаков - тоже пришлось отказаться. а нельзя просто периодически какие-то накладки из волос использовать? ведь длинные нарощенные волосы очень заметны, особенно на второй-третий день непомытой головы

Оксана
#40

Катерина, не знаю, что на вас так напали в комментах, мой вам совет, не портите волосы, если реально хотите здоровый волос. подстригитесь под каре по плечи, с ровным обрезом, они визуально будут гуще.. купите себе уходы только хорошие, я пользуюсь WElla, обязательно имейте защиту для волос перед сушкой или выпрямлением.. так же обязательно увлажняйте волосы маслом у меня тоже Велла Ойл))) ну и совет два раза в неделю кефир на носите на корни и на всю длину, запечатайте в целлофан и полотенце, на час..так же витамины для волос, можно даже дрожжи.. и у вас быстро отрастут свои волосы..удачи!

Светлана
#41
Милуоки

к сожалению не у всех свои хорошие, у кого-то растут медленно, кому-то объёма не хватает. я как-то подстриглась неудачно, пока отращивала тоже носила нарощенные. конечно, с родными не сравнится, но что поделаешь, это на вумане все писаные красавицы без изъянов, в жизни всё сложней)

Скажите, а под нарощенными свои отросли?

Дария
#42
Гостья

ГостьМУЖ рассказал как сексом занимался... мда..

Лохудры вы тут конченые..
Слышь ты!Гостья!Лохудра тут только ты!!!!!!!Никчемная!Это же надо с мужем его бывших баб обсуждать)))))))))


.

А что в этом такого? Конечно собрались здесь малолетки и давай обсуждать, как за нарощенными волосами ухаживать? А за своими что не получилось? Мне вас жаль. А лохудры как раз те, кто нарастил. У нас свои волосы и смотрятся намного красивее и живее нарощенных: такие же длинные и блестящие.

Гость
#43
Гостья

Фу. Мне всегда интересно, а сексом она с парнем занимается и он ее хватает за голову в порыве страсти, а там... Капсулы или ленты) беее))) с мужем всегда смеемся над такими) автор, растите свои волосы лучше) пусть медленно растут, но зато свои)

А почему вы сидите на данном форму тогда?) Может быть вы сами наращиваете?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: