Гость
Статьи
Ничего не помогает …

Ничего не помогает больше моим волосам! А раньше блестели и были живые. А теперь ни что не берет(

Волосы у меня не супер, но и не ужасные. Не густые, средние такие. Сзади по лопатки, спереди пряди короче и не растут особо. Больше одной длины не отрастить, чтобы не делала. Они вьются, точнее пушатся, не сильно, но не идеально гладкие. Каждый раз распрямляю феном, лет 10 уже. Но если раньше после какого нибудь Керастаса волосы преображались, теперь заметила что ни одно дорогое средство не помогает! Нет блеска! Только когда высушу более менее, а потом тусклые! Цвет всегда когда крашу в рыжину уходит, достало. Отрастила половину своих, если раньше они свои переливались, то теперь уже лет 5 нет. Если раньше блеск был хороший, теперь тусклые волосы((С чем связано? Питаться стала в сто раз лучше. Укладочными сред. не пользуюсь. Сделала сама ламинирование, правда molto bene, не взяло! Дорогие маски как мертвому припарка. Прошу, посоветуйте, что делать??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отращивайте и срезайте. ни одна краска не даст эффект здоровых природных волос, с тенями, переливом и блеском.

Someone
#2

От маски с медом и лимоном волосы офигенно блестият. я в восторге. Правда сидеть с ним не очень приятно, мед течет даже под пленкой.

Гость
#3
Someone

От маски с медом и лимоном волосы офигенно блестият. я в восторге. Правда сидеть с ним не очень приятно, мед течет даже под пленкой.

лимон сушит сильно

Asti_Martini
#4

Слушьте, купите пампури. Шампунь-кондей, маски у них офигенные. Я вот тоже забила на дорогие шампуни, но тут вот уже полгода "сижу" на тайских средсвах для волос. После масок блестят офигенно. Еще есть тайский Харн, тоже хороший эффект очень.

Asti_Martini
#5

Ну и запах просто... просто восторг:)

Аня
#6

У меня тоже самое было какой-то период. Перед мытьем начала на кончики наносить масло оливковое. Помогло. Попробуйте народные средства, если есть время. Пропейте витамины.

Гость
#7

я вот не советую народные средства на волосы

это обычно вонь, липкость и не смыть их неделями потом

Гость
#8

это связано с общим состоянием организма, который питается черт знает чем.

Soho
#9

Купите двухфазное средство в виде спрея, мне нравится. И на крайняк, есть специальные спреи для блеска, иногда пользуюсь на мероприятия.

Лапка
#10

я перед мытьем наношу на волосы кокосовое масло. Смывается хорошо, достаточно 2 раза промыть шампунем. Наношу прям на ночь.

Гость
#11

Я думаю роблема в том что вы феном часто пользуетесь, я как год уже феном не пользуюсь волосы лучше стали и не пушатся так, плюс наношу репейное масло на волосы один раз в неделю хорошо волосы востанавливают, а ещё пару раз майонезную маску делала, тоже волосы блестели и смылось хорошо(2 помывки) и не пахло майонезом, так что старайтесь помочь волосам, фен и выпрямители первые враги волос.

Гость
#12
Asti_Martini

Слушьте, купите пампури. Шампунь-кондей, маски у них офигенные. Я вот тоже забила на дорогие шампуни, но тут вот уже полгода "сижу" на тайских средсвах для волос. После масок блестят офигенно. Еще есть тайский Харн, тоже хороший эффект очень.

Асти, как правильно Харн пишется? Гугль что то не хочет искать

Гость
#13
Гость

Асти, как правильно Харн пишется? Гугль что то не хочет искать

Нашла, а где вы покупаете? может ссылочку дадите.

спагетти помидоро
#14

после уксусной маски блестят и мягкие очень

Asti_Martini
#15
Гость

Нашла, а где вы покупаете? может ссылочку дадите.

Панпури в Космотеке в Мск., еще в аптеках есть Старый лекарь стенд космотеки.

Harnn - вот тут сложнее, раньше был единственный магазин в России в Афимолле, сейчас всё(((((((((( Только привозить

Гость
#16

Попробуйте шампунь и кондиционер Keen для окрашенных волос.

Гость
#17
Asti_Martini

Панпури в Космотеке в Мск., еще в аптеках есть Старый лекарь стенд космотеки.

Harnn - вот тут сложнее, раньше был единственный магазин в России в Афимолле, сейчас всё(((((((((( Только привозить

Спасибо

Гость
#18

А вы "счастье" от Lebel не пробовали? (вот такое вот http://www.club-a.ru/haircut_model/absolyutnoe-schaste-ot-le​bel.php) У меня после него волосы восстановились.

Someone
#19
Гость

лимон сушит сильно

Вы же не литр на волосы выльете, максимум чайную ложку, а меда гораздо больше, вот он и расствориться.

Гость
#20

У меня тоже была примерно такая же проблема, мне помогли увлажняющие шампунь и бальзам от LUNDENILONA. Волосы стали намного лучше выглядеть)

Илона
#21

Просто, не нужно делать акцент на дорогих шампунях и масках, не всегда, то ,что дорого подойдет вам. Я бы еще исключила фен, после него , как раз, волосы выглядят тусклыми, и постоянное воздействие горячего воздуха, плохо сказывается на волосах.Попробуйте шампунь Clear фитотехнологии, он содержит натуральные ингридиенты, и хорошо восстанавливает волосы, можно еще и масочку из этой серии попробовать. В свое время я смогла восстановить свои волосы, при помощи этой серии по уходу за волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: