Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для волос

Когда наношу касторовое масло на корни волос (против их выпадения ), то волосы в там месте как будто деревенеют, невозможно расчесать там, или пробор рядом с намазанным местом сделать, волосы там дубовые. Но при смывании все нормально.
Это нормально,что они деревенеют так? а то читала, что можно еще распределять масло по всей длине волос, но как это сделать даже не представляю!

11 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

У меня такая же ерунда бывает от масел. Касторовое масло эффективно для роста волос. Я одно время наносила на ресницы его. Эффект потрясающий.

Гость
#2
Лолли Молли

У меня такая же ерунда бывает от масел. Касторовое масло эффективно для роста волос. Я одно время наносила на ресницы его. Эффект потрясающий.

А от обычного репейного можно такой же потрясающий увидеть? Не пробовали? А то по ошибке репейное купила.

Гость
#3

Так вы же с намазанными на улицу не пойдете? (или нет?)

Намазали и занимайтесь своими делами. Потом помыли голову и все , нет разве?)

Лолли Молли
#4
Гость

А от обычного репейного можно такой же потрясающий увидеть? Не пробовали? А то по ошибке репейное купила.

Репейным волосы укрепляла, ресницы не пробовала.

Гость
#5

что мешает разбавить его репейным, или любым другим маслом?

Гость
#6

Конечно, масло имеет большую плотность, а каким образом это Вам мешает? Нанесли и смыли, делов то.

Лис
#7

Касторовое масло можно наносить только до 50% от состава маски не больше. Купите к нему дополнительно масло в зависимости от ваших требований и смешивайте. В чистом виде на волосы не наносите.

Deb
#8

Смешивайте с репейным или вообще перейдите на репейное - одна фигня на самом деле. У репейного консистенция более жидкая. А по всей длине распределять обыкновенной плоской расчёской, но тут терпение и спокойствие нужно)

1
#10

ополаскивайте лимон соком или уксусом

#11

я столько всего слышала о касторовом масле , неужели оно и в правду не помогает ?????

близнецы негодяйка
#12

ямайскре черно помогает. и весьма. брала на ебей. обычное- не знаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: