Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал избавиться от волос рецептом:нашатырный спирт(аммиак),йод,касторовое масло?

Приготовила раствор,боюсь пользоваться.хочу узнать ваши мнения,кому помогло и не опасно ли?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

а что с ним делать то надо? кошмар какой, ну его, автор, не рискуйте! от йода кожа окрасится...

Гость
#2

а что тут опасного? нормальный состав, только поможет ли?

#3

не помогает.

Гость
#4

Бабкины рецепты,только еще добавляется жидкий глицерин .Помогает конечно.

Гость
#5

Страшного нет ничего, но чтобы увидеть результат мазать надо ни месяц и не два, а где-то полгода.

Автор
#6

Всем спасибо.а глицерин тоже в аптеке?

ёу!
#7

каждый день мазать? как вообще применять?

Юлька
#8

странный состав.потомучто кастровое масло стимулирует рост волос очень хорошо

ВВВВВУУУУУУУУХХХХХХУУУУУУУ
#9

ЭТО ВЗРЫВЧАТКА только ёд и нашатырь

ВВВВВУУУУУУУУХХХХХХУУУУУУУ
#10

без касторки!

Гость
#11

мазала этим составом спирт, амиак, касторка и йод, волосы начали расти в 30 раз гуще и быстрее. Теперь вот не знаю что и делать(((

Ксения
#12

ну вы даете. йод используют для ополаскивания волос, они лучше становятся. а вы решили избавиться так от них. читала, что чтобы волосы вылезли от йода, нужно получить ожог от него. вы представляете какая это концентрация? :-) мое мнение, ерунда это какая-то.

незнакомка
#13

лучше прикладывать компресс с этим раствором на ночь на те места,где нужно удалить волосы и все можно выдернуть пальчиками на утро

Аллля
#14

Раствор действительно становится прозрачным. В общем пробовала, ничего критического не было, походу совсем не опасно. Есть ли толк от такого сказать не могу, т.е. вот только вчера первый раз сделала. Попробую мазать минимум месяц.

оля
#15
Аллля

Раствор действительно становится прозрачным. В общем пробовала, ничего критического не было, походу совсем не опасно. Есть ли толк от такого сказать не могу, т.е. вот только вчера первый раз сделала. Попробую мазать минимум месяц.

я делаю так йод 2 гр, ношатырь 5 гр, спирт 20 гр. офигенно помогает мажу 1,5 месяца, и еще умываться только детским мылом, никаких масок и кремов, паралельно месяца два пью мяту утром и вечером, настойку пиона и сироп корня солодки

Пуся
#16

Очень хороший рецепт! Действует!

Гося
#17

я сегодня собираюсь пойти в аптеку, купить ингредиенты) решила, попробую на незаметном участке сначала, а потом как получится)

Алла
#18

А я делала с нашатырём, перекисью водорода и жидким мылом, вроде не помогает(

veronika
#19

Девочки,попробуйте соду! Чайную ложку хлебной соды заливаете кипятком, и когда остывает до комнатной температуры, вмачиваете туда марлю и на волосистую часть! Я лично пробовала на усиках, их стало меньше, я сделала только 3 раза и уже заметно что их стало намноого меньше,буду продолжать использовать,думаю они скоро полностью выпадут!) Раньше я перекисью осветляла,они длиннее стали, и на солнце заметно было очень, а сегодня я обратила внимание,что их стало раза в 3 меньше,и короткие!!)) Я так рада) Правда поробуйте) Надеюсь,и вам поможет!))

ЖК
#20

veronika, спс за рецепт. у меня 2 вопроса: 1.хлебная сода это обычная пищевая?2.каким количеством воды надо заливать соду?

veronika
#21

Да,это обычная пищевая сода. Чайную ложку с горкой залить стаканом кипятка.

армина
#22

и как???кто ни будь пробывал соду помогает????

yulapka
#23

[quote="veronika"]Девочки,попробуйте соду! Чайную ложку хлебной соды заливаете кипятком, и когда остывает до комнатной температуры, вмачиваете туда марлю и на волосистую часть! Я лично пробовала на усиках, их стало меньше, я сделала только 3 раза и уже заметно что их стало намноого меньше,буду продолжать использовать,думаю они скоро полностью выпадут!) Раньше я перекисью осветляла,они длиннее стали, и на солнце заметно было очень, а сегодня я обратила внимание,что их стало раза в 3 меньше,и короткие!!)) Я так рада) Правда поробуйте) Надеюсь,и вам поможет!))

А на какое время оставлять марлю?

Светуля
#24

Сегодня в обед замесила это страшное зелье нашатырь, йод и оливковое масло. Чуть не задохнулась. Вечером меня ждет эпиляция и нанесение этого чудо раствора. Капец! боюсь что завтра останусь без ног))))))

ЛаМпочка
#25
yulapka

Девоч​ки,попробуйте соду! Чайную ложку хлебной соды заливаете кипятком, и когда остывает до комнатной температуры, вмачиваете туда марлю и на волосистую часть! Я лично пробовала на усиках, их стало меньше, я сделала только 3 раза и уже заметно что их стало намноого меньше,буду продолжать использовать,думаю они скоро полностью выпадут!) Раньше я перекисью осветляла,они длиннее стали, и на солнце заметно было очень, а сегодня я обратила внимание,что их стало раза в 3 меньше,и короткие!!)) Я так рада) Правда поробуйте) Надеюсь,и вам поможет!))

А на какое время оставлять марлю?

марлю лучше на ночь оставлять т.е. компрессом и на утро не смывать, а потом в течение нескольких дней повторить процедуру. Сама не пробовала, это только рецепт, но попробуем)

солнце
#26

пробовала содой..не помогло((только,на мой взгляд хуже стало(((так же пробовала залой от грецкого ореха..подходит уже 3 неделя,результата0

Кешанька
#27

Нашатырь и йод помогает, но не сразу=))

Татьяна
#28

привет, я вот вчера сделала нашатырь+йод_спирт+каст.масло

вот нанесла на руки, 2 раза в день утром и вечером мажу, пока результата абсолютно ноль, но ужасно надеюсь:(

от природы волос на руке приличное кол-во, и самой не по себе аж, все смотрят и афигевают...

Гость
#29

Прекрасно помогло)В прошлом году делала.Мазала три дня,по два раза в день,волосы и в правду выпали.Пока не беспокоят)

Гость
#30

мажу третий день ни какого результата

Гость
#31

ммм только что намазала и сижу что будеееет боюююсь шо то....

Гость
#32

а йод, нашатырь долго держать?

Гость
#33

Можно попробывать махнуть в Чернобыль. Говорят, облучение избавляет от лишних волос :)

Маша
#34

Девочкииии,дорогие мои,чего я только не пробовала от этих волос,ничего абсолютно не помогло и не помогает.Недавно наконец решилась,накопила денег ,набралась духа и пошла сделала лазерную эпиляцию на лице и подмышками и еще параллельно лечение у эндокринолога начала,второй месяц уже отдыхаю от волос)))))

Гость
#35
Гость

Прекрасно помогло)В прошлом году делала.Мазала три дня,по два раза в день,волосы и в правду выпали.Пока не беспокоят)

а какой спирт использовать??

Гость
#36

a skolki budet v aramax

Гость
#37

а сколько в граммах будет я немного по всему добавляю

Гость
#38

не действует!(((

Гость
#40

я пробовала вот такой

Йод, нашатырь, касторовое масло и спирт. Возьмите 1,5 г йода, касторового масла5 г, нашатыря 5г и 35г медицинского спирта. Смешайте все ингредиенты и наносите смесь на проблемные зоны кожи 2 раза в сутки.

сделала один раз ещё, эффект не заметен но уже есть, некоторые волоски уже отпадают но их единицы.

делать это надо в течении 2-3 дней а не месяц полтора.

наносить желательно после душа, и не смывать до следующего применения.

одежду можно одевать без проблем, как только чуть-чуть подсохнет.

пахнет не очень приятно, но никаких ожогов даже близко нет, и кожа не сохнет, так что делайте смело и через 3 дня забудете о волосах на теле.

Гость
#41

А где вы все берете медицинский спирт? ведь его не продают в аптеках(

Гость
#42

А водку вместо спирта можно использовать?

Лана
#43
veronika

Девочки,попробуйте соду! Чайную ложку хлебной соды заливаете кипятком, и когда остывает до комнатной температуры, вмачиваете туда марлю и на волосистую часть! ))

а сколько по времени держать эту чудо-марлю?:)

гость
#44
Гость

я пробовала вот такой

Йод, нашатырь, касторовое масло и спирт. Возьмите 1,5 г йода, касторового масла5 г, нашатыря 5г и 35г медицинского спирта. Смешайте все ингредиенты и наносите смесь на проблемные зоны кожи 2 раза в сутки.



сделала один раз ещё, эффект не заметен но уже есть, некоторые волоски уже отпадают но их единицы.

делать это надо в течении 2-3 дней а не месяц полтора.

наносить желательно после душа, и не смывать до следующего применения.

одежду можно одевать без проблем, как только чуть-чуть подсохнет.

пахнет не очень приятно, но никаких ожогов даже близко нет, и кожа не сохнет, так что делайте смело и через 3 дня забудете о волосах на теле.

гость
#45

а скажите а только на ногах можно проделывать такую процедуру?

Гость
#46

а кто нибудь пробовал этот раствор с йодом в области бикини?

Гость
#47

Вот тоже интересно, там же кожа другая совсем Оо

Гость
#48

да, в области бикини я вот севодня попробовала!сначала епилятором обработала, птом намазала етой смесью!ну думаю результат будет хороший!так-как я мажу ноги уже второй день Ё часть волос уже випала...а остальние легко вищипиваются!даже не чуствую боли!вот только незнаю надолго ли ето....))))

Джулия
#49

А кто-нибудь в курсе о последствиях этого способа?

Там щитовидка откинется от такой дозы йода!!!!

Гость
#50

А в области бикини можно оставить компресс на ночь йод,нашатырь, спирт и т.д?

И спирт какой взять? Водку можно?)