Гость
Статьи
Пилки для ногтей.

Пилки для ногтей.

Сколько Вам они служат?)И какие предпочитаете*

любимая
15 ответов
Последний — Перейти
Липа
#1

Стеклянные, но не дешёвки, а такие, с мелким напылением. Служат, пока случайно где-нибудь не сяду и не раздавлю, гыыы. Говорят, кстати, что они якобы вообще не стачиваются, но не знаю, у меня жутко долго они не живут, максимум год, наверное.

#2

Моя любимая пилочка для ногтей - фарфоровая. И не думает стачиваться уже три года, хотя пользуюсь ею постоянно, раз в неделю обязательно подпиливаю ноготочки :)) Очень ею довольна :)

#3

А я тоже стеклянные люблю. Но у меня одна уже года 3-4) Богемия. Маленькая и хорошенькая иничего ей не делается)

Гость
#4

я сточила стеклянную об свои когти.

Гостья
#5

Стеклянная моя любимая :) Одну я потеряла, другую разбила..Сейчас третья, уже пару лет точно..)

#6

ссылку кто нибудь может дать на эти стеклянные пилки?

#7
Прозерпина

ссылку кто нибудь может дать на эти стеклянные пилки?

сама именно Зингеровскими пилками не пользовалась, но , думаю, что они неплохие.

http://www.tovarvdom.ru/index.php?categoryID=1638

Гость
#8

Пользуюсь стеклянными. Но служат они недолго.

маленькая
#9

Тоже люблю стеклянные. Но и металлические использую тоже. Беру всегда пилки для ногтей Kaizer, служат достаточно долго и очень удобные.

UJ
#10

Покупаю пилки для ногтей KAIZER, чаще всего стеклянные или с мелким алмазным напылением. Служат долго, если честно не следила, но я к ним уже так привыкла, что и не помню, когда купила))))

UJ
#11

маленькая, +1000

#18

У меня бафик орли и стеклянная. Бафика хватает на полгода, а стеклянная уже 2 год у меня.

Екатерина
#19
любимая

Сколько Вам они служат?)И какие предпочитаете*

Мне очень нравится керамический блок для ногтей и кутикулы 3 в 1.
Во первых, она состоит из натуральных керамических кристаллов. Шлифует, полирует, удаляет кутикулу.
Как пользоваться. На сухую кожу, ничего не распаривая легкими движениями, без сильного нажима проводим по кутикуле вокруг ногтя. И она стачивается как ластик. Старая омертвевшая кожа стирается. Причем, эта пилочка берет только мертвую кожу. Живую она не берет.
У этой пилочки есть ряд преимуществ перед обрезным маникюром. Когда вы обрезаете кутикулу щипчиками- она стремится вырасти больше и отрастает быстрее. Вокруг ногтя образуется корка из ороговевшей ткани.
Когда вы стачиваете ороговевшую кутикулу такой пилочкой - она растет медленней, приобретает здоровый и ухоженный вид. Никакого воспаления и парезов!
Причем. все это вы можете сделать без посторонней помощи, в домашних условиях. Эту пилочку удобно взять с собой в сумочку. Можно брать в самолет, поезд и т. д.

#20

Мне нравятся пилки QVS. Служат долго.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы