Гость
Статьи
Стеклянная пилка для …

Стеклянная пилка для ногтей

вопрос такой - чем хороша такая пилка, она в несколько раз дороже наждака!
в салоне подпиливали ногти стеклом - ощущения приятные, лучше чем от наждака...
вот думаю - может купить, но она 300 рэ стоит где-то! стОит ли тратить немалую для меня сумму?

Весна
50 ответов
Последний — Перейти
fukiki
#1

она долговечна и не портит ногти, только пилить ею долго )

Гость
#2

очень хорошая . пользуюсь самой первой уже 5 лет, хотя есть еще одна "для сумки" и "на всякий случай" :-)

Я
#3

Автор, она гораздо мягче. Мне очень нравится. Можно в переходе рублей за 150 купить.

Гость
#4

Говорят она полезнее для ногтей. Раньше пользовалась металлической, потом перешла на стекло. Не заметила разницы, честно говоря. И не намного дольше ею пилить. Пользуюсь теперь стеклянной, она еще и красивая, с кристаллами Сваровски.

fukiki
#5

4 - если сравинивать с металлической, то не намного дольше пилить, а если с бумажной - очень быстренько все спиливается))

НЕ рыба
#6

девочки, а бумажная намного хуже стеклянной?

НЕ рыба
#7

сама пользуюсь стеклянной, но очень уж интересно стало :)

Гость
#8

я уже наверное лет 10 стеклянной пилкой пользуюсь.она намного мягче чем все остальные,и типа от нее ногти неслоятся9не знаю,у меня таких проблем небыло,ттт).я даже непредставляю счас,как можно другими пилками пилить,тоже как по доске скольной ногтем

Гость
#9

Пользовалась и бумажной, и металлической - все это фигня по сравнению со стеклянной. От стеклянной не слоятся ногти и подпиливать ей намного быстрее и лучше. Я брала в переходе за 200 р. Пользуюсь одной уже год - оч довольна. Сестра попробовала ее и купила себе такую же.

Гость
#10

а я обкусываю, дешево и практично!

fukiki
#11

НЕ РЫБА - бумажная недорогая, где то 50 руб, попробуйте и почувствуете разницу))

#12

А у меня всё равно слоятся... при чём ужасно. Раньше пилила чем попало и не слоились. Наверно, в ногтях дело, а не в пилке.

Ксеня
#13

Стеклянная пилка супер! У меня быстро получается. Но она очень мелкая, тонкая так сказать, т.е. ей лучше чаще плдправлять фотму. + долговечна. Ведь бумажная стирается быстро. Только не скупитесь, бывают подделки. Мама купила себе подешевле, так все равно моей пилит. Эта совсем никакая.

Гость
#14

мне тоже очень равится стеклянная пилка. пилисть её нормально и вовсе не долго. не представляю как я до этого металлическими пилила...

Лена Анатольевна
#15

стеклянная пилка лучше всего мною испробованного, форма ногтей наконец-то стала приличная, наконец ногти отрастила, вид симпатичный. Очень советую, не жалейте денег, правда я свою брала в обычном супермаркете, около 200 рублей с чехлом прозрачным.

Moi
#16

я очень довольна.

брюнетка
#17

а у меня она как то упала из рук и разбилась - единственный минус

Гость
#18

Мне тоже стеклянная понравилась. Автор, зайдите в Иль дэ ботэ, мне ее там дали в подарок) раз 300р не хотите тратить

ПАНДОРА
#19

Меньше ногти травмирует, как результат меньше ломаются, слоятся и т.д Но у меня по пять лет не живут. Несколько раз в год меняю.

дранка
#20

у меня тоже разбилась((

Рыба
#21

А можно картинку посмотреть?

Гость
#22

хорошая!только много ей не спилишь, форму только придать) и не ронять! первая моя разбилась

Serebro
#23

Какие 300р? Купите маленькую за 70 и всё))) Весьма удобно и практично)

Вета
#24

300 чего-то дорого. Я в Подружке за 100 видела.

Гость
#25

а мне противно это ощущение, когда стеклянной пилочкой по ногтям(((

мечтать не вредно
#26

У меня первая была маленькая тоже упала разбилась пополам правда лежит вторую купила большую в чехле очень довольна!

Юльчик
#28

стеклянная а вернее хрустальная пилка запаевает край ногтя и не дает ему слоится а металическая наоборот разрыхляет...

кэнди
#29

автор, это самые лучше пилочки. в 36,6 рублей 200 стоит. ну бьются, ну что поделаешь... зато ногтям вреда меньше)

СногСшибательная ПодНожка
#30

А вот мне ваще не понравилось стекло(((

1Медленно ей пилить за сщет того что она широкая

2Ногти слояться еще больше чем от железной

3Переплата

4ВЫВОД: Фигня

У меня железная хорошая потерялась купила стекло и разочеровалась

Гость
#31

я вам так скажу, я проф. маникюрщица.

пилка очень хорошая, но вы с ней намучаетесь так как пилить ею долго.

Nazik
#32

Наглядное видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O​xCluPXV_l8

Ангелочек
#33
СногСшибательная ПодНожка

А вот мне ваще не понравилось стекло(((

1Медленно ей пилить за сщет того что она широкая

2Ногти слояться еще больше чем от железной

3Переплата

4ВЫВОД: Фигня

У меня железная хорошая потерялась купила стекло и разочеровалась

Скорее всего вы купили китайскую потделку.

Я тоже уже давно была наслышана о стеклянной пилочки, как то купила в "Арбат Престиж" эту пилку и так же была разочерованна, по мимо того, что ей подпиливать ногти было крайне не приятно, а уже меньше чем через месяц и вовсе перестала пелить :-(.

Потом как то наткнулась на чешский сайт, между прочим, чья родина и является этой пилки, после долгих сомнений все таки решила купить самую дешовую в ихнем ассортименте маленькую пилочку стоила она 3 евро, правда ждать доставки 2 недели, но поверьте это стоило того!

Юзаю ее более года! ей хоть бы хны! в общем теперь это моя любимая пилочка! :-)

Кому интересно, оставляю ссылку, где подробно описаны ее достоинства и собственно сам сайт где я покупала ----> www.lux-e-shop.com/ru/Pilochki-dlya-nogtey/



если честно, я стала фанатиком этого сайта))) там еще у них есть всякие прикольные и полезные штучки-дрючки , последнее что я там покупала - это деревянную расчестку с кристаллами Сваровски! о всех положительных качеств деревянных расчесок я думаю уже наслышаны.. ну это уже отдельная тема...

Ангелочек
#34
брюнетка

а у меня она как то упала из рук и разбилась - единственный минус

кстати да, у меня уже не однакратно падала она и не чего, даже как то в ванной на кафель, видимо это из за того что у них они сделаны , как они пишут, из чешского закаленного стекла и обзывают ее ╚вечной пилочкой╩ :-)

а вот действительно , единственный минус в том что она маленькая, не совсем удобно :(

сейчас ручки чешутся купить вот эту-----> http://www.lux-e-shop.com/ru/Pilochki-dlya-nogtey/Liniya-CRY​STAL/prod/Volna-Color-WAC-M1/ ммм.... няшка))

Гость
#35

Купите пилку в магазине для парикмахеров. Там девочки и посоветуют какая лучше. Маленькие для сумки рублей по 50-70, нормальные для дома где-то по 150, такие же, но с рисунками-стразиками будут дороже. Берите те, где синяя голограмка с надписью "Богемия", они пилят. Покупала для сумки маленькую пилку ДеЛакруа - совсем никакого толку.

Елена
#36

У меня быстро затупилась. Фигня

Лара
#37

Мне очень нравится стеклянная пилка для ногтей KAIZER, она у меня уже давно. Мягкая, ногти не портит, очень щадящая. Пользуюсь с удовольствием.

Маргаритка
#38

У меня тоже пилка для ногтей Kaizer, но не стеклянная, а с алмазным напылением. Тоже нравится, брала средней жесткости, у меня ногти крепкие, так что хорошо подходит.

Кристинка
#39

Пилки Kaizer не пробовала, но вот пемза у них очень хорошая! Может, и пилочку куплю на пробу!

Гость
#40

я стеклянную купила за 49 рублей пользуюсь уже полгода, тпока разницы впринципе не вижу, только что бумажная быстро очень стирается, а эта норм.

Катюша
#41

Кристинка, пилки kaizer хорошие, я давно ими пользуюсь. Вам надо только подобрать правильную, которая вашим ногтям подходит по жесткости.

Гость
#42

я без нее просто жить не могу. никакими другими не пилила ногти никогда

Катька
#43

Мне у kaizer все товары нравятся, не только пилки. У меня вообще большой маникюрный набор от этой фирмы. подарили давно уже, очень довольна!

Форумчанка
#44

Тоже беру стеклянные пилки kaizer, их надолго хватает. Очень нравятся. Да, ими пилить долго, зато какие гладкие кончики у ногтей получаются!

Ося
#45

Купила первый оащ в жизни стеклянную пилку. 3 долл фирма asp. В проф магазине для салонов. Пилить неприятно, плохо пилит. Решила что спиливать все буду старой "наждачкой", а потом проходить стеклом. Говорят так слоиться ногти не будут. Скептически отношусь, но попробую. Витамины пью, делатин ем, биотин глотаю. Кальций и вит д тоже. Толку ноль.

Катька
#46
Ося

Купила первый оащ в жизни стеклянную пилку. 3 долл фирма asp. В проф магазине для салонов. Пилить неприятно, плохо пилит. Решила что спиливать все буду старой "наждачкой", а потом проходить стеклом. Говорят так слоиться ногти не будут. Скептически отношусь, но попробую. Витамины пью, делатин ем, биотин глотаю. Кальций и вит д тоже. Толку ноль.

странно. мне очень нравится. но я такой фирмы не знаю, как вы написали. у меня kaizer - у них классные пилки стеклянные. мягкие, хорошо ими обрабатывать, если даже ногти слоятся. да я выше писала уже...

Евгения
#47

Знаю, что Fulgent World делает очень классные пилочки, из богемского стекла, долговечные, не портят ногтевую пластину, и очень красивые-ручная работа!

Ольга
#49

Я сначала отдавала предпочтение стеклЯнным пилкам, но кот и плитка))) не совместимы) узнала о Бекер маникюр, купила на пробу железные пилочки, очень понравилось. Ногти не травмируются, состояние ногтей и инструментов идеальное.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы