Гость
Статьи
Мужчина правит ногти …

Мужчина правит ногти пилкой!

Тут узнала что мужчина после того как подровняет ногти потом их еще пилкой точит..мне это показалось немного странным,а он сказал мол ну че такого?я хочу чтобы ногти выглядели аккуратно

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде ничего такого

Гость
#2

Простите, а чем еще нужно приводить ногти в порядок, кирпичом??? Нормальные люди делают это пилкой. Вы лично можете обгрызать.

Гость
#3

И что? У меня даже дедушка пилкой пилит ногти

Гость
#4

а чем надо? топором или бензопилой, чтоб брутально? или отгрызть? бабыдуры

Гость
#5

Да, настоящий мужик угрюм, волосат и вонюч.

Гость
#6

А чем по-вашему мужчинам приводить ногти в порядок? Болгаркой? Я сама мужу пилю пилкой, а то он сам ножницами нарежет углов - не красиво, а я эстет и люблю красивые мужские руки.

Гость
#7

Автор, ты из какого колхоза?

Гость
#8

Быть можно дельным человеком...©

#9

Ах он пи.дор гнойный!!!

Автор
#10

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.??
придурки тут какие то сидят и комментят!

Кошатница
#11

У меня есть несколько знакомых мужчин , которые не только пилят ногти , но и пользуются кремом для рук , лица и гигиенической помадой . П что делать ? По-вашему , лучше ходить с когтями и кожу с губ обгрызать ?

Автор
#12
Гость

Автор, ты из какого колхоза?

оттуда же откуда и ты дураааа!!!

Гость
#13

О! У меня тоже такой был: приходжу к нему домой и тут ноготь у меня ломается. Спрашиваю: а у тебя чисто случайно пилки нет? И тут он достает. Я в шоке конечно. Потом спать ложились, так он лицо кремом дорогим мазать начал. Не ***, нет, но мне тоже некомфортно когда мужчина слишком за собой следит. Кстати, в итоге бабником оказался.

#14

Автор, я понимаю вас. Мне почему-то неприятно было бы наблюдать за таким. Не люблю, когда мужики перенимают бабские штуки. Ну это мой загон

#15

скорее всего он подсознательно ***, если мужчина следит за собой, об этом говорил еще дядюшка Фрейд, он копирует поведение самок. На самом деле ничего страшного нет, можно даже во время секса засовывать ему пальчик, ну вы меня понимаете, это только укрепит вашу связь с ним...возможно он будет говорить что ему неприятно, так как общество требует от мужчин стандарт поведения и ему трудно будет признаться даже себе, скажите что он ОЮЯЗАН это терпеть, ради вас, таким мужчинам свойственна подчинительная линия поведения, желаю вам счастья в отношениях)

#16

Аха ха. Автор, видимо, из тех, кто считает, что настоящие мужики не могут пользоваться кремом от солнца... 🤣🤣🤣

Гость
#17

Автор, вы почему людей обзываете? Вы ожидали, что вас поддержат?
Люди имеют другое мнение и другие привычки по уходу за телом чем вы и ваше окружение.
В моей молодости была знакома с человеком, интересным, начитанным, грамотным и хорошо обеспеченным. Всегда в дорогих костюмах, ногти в порядок приводит в салоне, иногда даже специальные маски заказывал.

Гость
#18

А в гейропах еще и маникюр себе мужики делают, чтобы уж совсем гендерные границы стереть. Ваш, походу, ***.

Гость
#19
Гость

А в гейропах еще и маникюр себе мужики делают, чтобы уж совсем гендерные границы стереть. Ваш, походу, ***.

Под звездочками - т=о=л=е=р=а=с=т. Ничего неприличного.

Александра
#20

Автор , судя по Вашим ответом, проблема не у Вашего мужчины, а у Вас,
Что такого в пилке ? Мой муж стрижёт ножницами , но если вышло не очень , тоже может и пилкой подравнять.
Вот если бы этот Ваш мужчина ногти красил в красный и, а также губы и/или ресницы , тогда я бы сочла его геем.
А Вы посмотрите на себя , как грубо Вы общаетесь с собеседниками . Вы женщина ?

Гость
#21

Люблю вуман)посмеялась от души)))

Гость
#22
Автор

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.?? придурки тут какие то сидят и комментят!

Валерьяночки выпейте и успокойтесь, а то бомбит Вас не по-детски. Все правильно мужчина делает: ногти должны быть аккуратными. Или, по-Вашему, пилочка для ногтей - сугубо женский аксессуар? Представляю, как Вас плющило бы, если бы мужчина не сам ухаживал за ногтями, а обращался к мастеру маникюра))

Гость
#23
Александра

Автор , судя по Вашим ответом, проблема не у Вашего мужчины, а у Вас, Что такого в пилке ? Мой муж стрижёт ножницами , но если вышло не очень , тоже может и пилкой подравнять. Вот если бы этот Ваш мужчина ногти красил в красный и, а также губы и/или ресницы , тогда я бы сочла его геем. А Вы посмотрите на себя , как грубо Вы общаетесь с собеседниками . Вы женщина ?

Она не женщина, она просто тyпaя ***.

#24

Следит за собой=) молодец

Гость
#25
Гость

А в гейропах еще и маникюр себе мужики делают, чтобы уж совсем гендерные границы стереть. Ваш, походу, ***.

Вы бы хоть погуглили, что такое маникюр для начала. Это уход за ногтями, в целом, а не только покрытие их гелем или лаком.

Гость
#26

Вы с гор спустились ))))))) У нас полно мужчин делает маникюр. Это Вы дикая какая-то ))

Гость
#27

Настоящие мужики ногти правят только напильником, или надфилем, если на мизинце....А если заусеница, то топором ее. Потому что настоящий мужик может быть только лесорубом, или укротителем тигров. У последних пальцев вообще быть не должно, потому что работа с хищниками.

Алинка
#28
Гость

Люблю вуман)посмеялась от души)))

+1))))

Tori
#29
Хам

Ах он пи.дор гнойный!!!

)))

Гость
#30
Гость

Настоящие мужики ногти правят только напильником, или надфилем, если на мизинце....А если заусеница, то топором ее. Потому что настоящий мужик может быть только лесорубом, или укротителем тигров. У последних пальцев вообще быть не должно, потому что работа с хищниками.

Мужик еще может наждачкой ногти править.

Александра
#31
Гость

Настоящие мужики ногти правят только напильником, или надфилем, если на мизинце....А если заусеница, то топором ее. Потому что настоящий мужик может быть только лесорубом, или укротителем тигров. У последних пальцев вообще быть не должно, потому что работа с хищниками.

Блин , вот почему у мужиков отрубленные фаланги - распространённая травма ! А я-то думала , дрова кололи или типа того ... ой я отстала от жизни 😂😂😂

#32
Автор

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.?? придурки тут какие то сидят и комментят!

Ногти подстричь аккуратно можно, но они все равно будут не такие ровные, если их не подпилить пилочкой. Что Вас так бомбит? Валерьяночки принести Вам?

Гость
#33
Кошатница

У меня есть несколько знакомых мужчин , которые не только пилят ногти , но и пользуются кремом для рук , лица и гигиенической помадой . П что делать ? По-вашему , лучше ходить с когтями и кожу с губ обгрызать ?

Мой муж это всё делает. По моим советам, разумеется. Человек, независимо от пола, должен быть аккуратным и ухоженным.
Автор очень странный.

Гость
#34

Без пилки аккуратных ногтей не будет. Я мужа заставляю пилкой пользоваться, чтоб не ходил как обсос. Вот если бы ваш парнишка ногти накрасил стоило бы паниковать, а так нет

Тина
#35

Автор, если вы ровняете ногти зубами, то это не значит что и все остальные так делают... Мой муж тоже использует пилочку для ногтей. И я тоже.

Гость
#36

Болгаркой надо))а вообще я своему педикюр делаю аппаратом даже..ужаснах,пойду его отторерантю))

Гость
#37

Автор! Пушкина А.С. не приходилось читать? хотя бы в рамках школьной программы?
Евгений Онегин

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Гость
#38
Автор

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.?? придурки тут какие то сидят и комментят!

Гори в аду, с-ука! Проклинаем тебя и накладываем проклятие на твоих потомков до седьмого колена ВСЕМ ФОРУМОМ! Да будет так!

Гость
#39
Автор

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.??
придурки тут какие то сидят и комментят!

Ты е/бан/утая.

Гость
#40

Так дело не только в эстетике. Если их не подпилить, еще и зацепки мешаться будут

Гость
#41

Авторша, если аккуратный мужчина кажется вам странным, то бросайте его и общайтесь с мужиком, о котором вы писали в предыдущей теме:
У мужчины пахнет там(( Автор | 18.02.2019, 15:54:33[2656458938] У мужчины во время секса пахнет от ***ницы,особенно когда лезет ко мне с минетом,член не пахнет особо,а вот от попы веет аромат((сказать стесняюсь ему).

Слоник
#42
Автор

Пошли в жо пу!просто постричь ногти и все аккуратно! причем тут колхоз и т.п.??
придурки тут какие то сидят и комментят!

они будут острые, даже если щипчиками. Я небольшим мелким напильником.

Гость
#43

Просто ногти точно не подрежешь. Так что полкой доминировать норм. Я еще и волосы в пару страну чтоб не воняли.А кое-кто даже ноги бреет и и грудь. Такая нынче мода .

Piña colada
#44

И действительно, обгрыз бы зубами, да и достаточно будет.

Гость
#45
Solie

Автор, я понимаю вас. Мне почему-то неприятно было бы наблюдать за таким. Не люблю, когда мужики перенимают бабские штуки. Ну это мой загон

А у меня муж нохтём колит меня

Гость
#46
Гость

А у меня муж нохтём колит меня

Я тоже не люблю когда сидит на дивани и нохти свои точит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема