Гость
Статьи
У кого есть чувство, …

У кого есть чувство, что в вашем мужчине что-то не так?

У меня был непростой путь и сегодня, оглядываясь назад понимаю, что могу помочь людям в том, чтобы все было хорошо. Было так, как вы этого хотите. Постоянно сталкиваюсь с тем, чтобы мужчину вернуть в семью, когда уже есть дети, а у него до сих пор ощущение, что все у него впереди. Доводить до такого состояния не стоит. Главное- это счастье каждого и важно, чтобы оно было и вы вместе получали кайф от отношений. Что случилось у вас?

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Абсолютно непонятно написанное. Вы это через гугл переводили? По русски выражайтесь...

Гость
#2

Сегодня смотрела интервью Кирилла Толмацкого (земля пухом). Думаю, не стоит уточнять, кем он был в смвсле дузовного происзождения.
Он озвучил , пожалуй, главную причину, по которой родные по крови люди или люди, находящиеся в браке не могут и никогда не смогут понять друг друга.
Он сказал: во-первых о том, что отец осиавил без денег женщину, которая родила ему сына и прсвятила много лет жизни.
Когда сын не захотел быть его проектом и пошел своим путем, отец перекрывал ему кислород в шоу-бизнесе. Человек материальных ценностей! В то время, как сам Дэцл был человеком духовным .
И фраза такая: сколько бы раз я не пытался с ним поговорить, найти точки соприкосновения- каждый раз убеждался, что это настолько не мой человек....что смысла что-то воссианавливать нет.

Гость
#3

И по вашей теме, автор😊: у него все так, когда он следует своей природе. И у него будет все не так, если он будет насиловать себя в угоду социума

Ктопвище
#4
Анна

Абсолютно непонятно написанное. Вы это через гугл переводили? По русски выражайтесь...

чё непонятно? если у тебя какие-то подозрения, ощущения по поводу твоего мужика или просто чешется в заднем проходе - автор топика за небольшое вознаграждение проведет с тобой сеанс по восстановлению утраченного доверия. проблема в том - если бы это работало юрий лужков давно бы был на ее сеансе

Скорп
#5

Из всего переваренного сфлрмировалась памятка для мужчины, который видит себя героем. (Не оленем, не спонсором, не рогоносцем)
Никогда не прогибайтесь под женщину, которая не права, как бы вы ее не любили и как бы не гудели ваши яйца. Сделайте так, чтобы она, какая бы высокая планка у нее не была, сама приклонила перед вами колени.
Этого можно добиться только в случае, если вы не боитесь потерять самое казалось бы ценное ради истины, которая в вас заложена.

Скорп
#6

Не в том смысле, что она психанула, не права и пусть валит ..
А если вцелом у нее неправильная жизненная позиция, скверное отношение к людям и к вам , конечнои ид.

Анна
#7
Гость

И по вашей теме, автор😊: у него все так, когда он следует своей природе. И у него будет все не так, если он будет насиловать себя в угоду социума

*** так и знала что опятт эта скорп и верно...она всегда пишет всякий бред...

Анна
#8

Опять*

#9
Анна

Абсолютно непонятно написанное. Вы это через гугл переводили? По русски выражайтесь...

У меня был непростой путь и сегодня, оглядываясь назад понимаю, что могу помочь людям в том, чтобы все было хорошо. Чтобы стало так, как вы этого хотите. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчина вступает в серьезные отношения еще мальчиком. Тогда в таких отношениях необходимо изменить его поведение. Долго жить в таких отношениях без изменения его поведения не стоит. Главное- это счастье каждого и важно, чтобы оно было и вы вместе получали кайф от отношений. Что случилось у вас?

#10
Гость

И по вашей теме, автор😊: у него все так, когда он следует своей природе. И у него будет все не так, если он будет насиловать себя в угоду социума

Часто человек именно так и делает. А надо жить для себя и своих близких людей.

#11
Ктопвище

чё непонятно? если у тебя какие-то подозрения, ощущения по поводу твоего мужика или просто чешется в заднем проходе - автор топика за небольшое вознаграждение проведет с тобой сеанс по восстановлению утраченного доверия. проблема в том - если бы это работало юрий лужков давно бы был на ее сеансе

Все работает. восстановить утраченное доверие это начало. Также важны навыки, которые необходимы ей и ему для того, чтобы семья была и развивалась.

Гость
#12

Мошенник и лохотронщик! Взял 17500, нес полную ахинею. Когда я сказал, что консультация мне не нравится и попросила мне вернуть хотя бы часть денег – конечно, исчез и не выходит на связь.

Гость
#13

Мошенник и лохотронщик! Взял 17500, нес полную ахинею. Когда я сказал, что консультация мне не нравится и попросила мне вернуть хотя бы часть денег – конечно, исчез и не выходит на связь.

Гость
#14

Имела несчастье попасть на прием к этому мошеннику. Заплатила 17500. Советы были следующие: 1. Испытать оргазм. 2. Сделать хвостик. 3. Покрасить ногти в красный цвет. 4. Запомнить, что все мужчины кроме него идиоты. Теперь сужусь с ним. Буду рада, хотя бы тому, что мой отзыв полезен.

Гость
#15
Гость

Сегодня смотрела интервью Кирилла Толмацкого (земля пухом). Думаю, не стоит уточнять, кем он был в смвсле дузовного происзождения.
Он озвучил , пожалуй, главную причину, по которой родные по крови люди или люди, находящиеся в браке не могут и никогда не смогут понять друг друга.
Он сказал: во-первых о том, что отец осиавил без денег женщину, которая родила ему сына и прсвятила много лет жизни.
Когда сын не захотел быть его проектом и пошел своим путем, отец перекрывал ему кислород в шоу-бизнесе. Человек материальных ценностей! В то время, как сам Дэцл был человеком духовным .
И фраза такая: сколько бы раз я не пытался с ним поговорить, найти точки соприкосновения- каждый раз убеждался, что это настолько не мой человек....что смысла что-то воссианавливать нет.

Муж и жена родные по крови люди? Вы сами то поняли, что написали? С каких это пор, посторонние люди, которые после росписи в загсе решили жить вместе, стали ,,родными по крови,,? Вы чего пишите то? Родные по крови это родители, дети, близкие родственники, но никак не муж и жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: