Гость
Статьи
А у вас есть чувство …

А у вас есть чувство приятного удовлетворения от того, что женщины мечтают о вашем мужчине, а он весь ваш?

и то, что они готовы на всё, чтоб хоть встретиться с ним, Но у них ЕСТЕСТВЕННО ничего не получается, т к я для него единственная. Подумаешь..ну ссоримся иногда, подарки почти не дарит, зато он у меня есть, именно тот, о ком мечтают куча девушек. Мне просто смешно читать некоторые смс-ки в его телефоне от одной там дамы "Если хочешь от меня отвязаться, то тебе нужно всего лишь поговорить со мной, встреться со мной срочно!!!" "пожалуйста давай увидимся хоть один раз и ты поймёшь какая я" ))))))))))))) Мне её жалко, наверно считает, что раздвинув по-скорее ноги влюбит его в себя)))) Но почему-то мне нравится, что за ним так бегают и мне нравится когда они так обламываются! Мне в кайф видить их недовольные мордашки, когда мы идём вдвоём, он меня обнимает(городок у нас небольшой, поэтому почти все друг друга знают) Особенно если эти девки ,мягко говоря, средней внешности, а я то красивая, ха-ха..Обглядывают меня как дуры!)) А как у вас?

Владислава
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, утешьтесь - это не надолго. И вы в скором времени так будете за ним бегать, умолять, чтоб он на жену внимание обратил)))

Гость
#2

какой-то у вас истеричный пост, автор. то вам смешно, то приятно, как бы это боком не вышло.

#3

Это че, проба пера, что ли?

#4

Автор, а есть у него еще достоинства, кроме его неземной красоты?))

Поверьте, Ваш истеричный восторг больше смахивает на детское поддразнивание "а у меня вот что есть, а у тебя этого нет, бе-бе-бе"

Гость
#5

тупая какая-то тема. давай, автор, думай ишшо.

Красотко
#6

)))))))) песдес.

либо это разводка, либо совсем все плохо...и у Владиславы слишком много комплексов.

Негость
#7

Почему столько разводок последнее время?У админов проблемы в личной жизни?

пипец
#8

а что, вполне жизненная ситуация, особенно в небольшом городке.

автор, вас знаете что ждет - надоедите вы ему рано или поздно и он начнет встречаться с другими дамами, дабы разнообразить свою жизнь.

Клюня
#9

Мне в кайф видить их недовольные мордашки, когда мы идём вдвоём, он меня обнимает(городок у нас небольшой, поэтому почти все друг друга знают) Особенно если эти девки ,мягко говоря, средней внешности, а я то красивая, ха-ха..Обглядывают меня как дуры!

Прольешь еще не мало слез со своей красотой. Мужики любят одних, а женятся на других.

#10
Владислава

Но почему-то мне нравится, что за ним так бегают и мне нравится когда они так обламываются!

А вы уверены, что другие женщины обламываются?

Гость
#11

Автор, не слушай никого:) у меня точно так же, и в моей ситуации он уж точно не будет ни с кем другим, потому что у нас общее очень важное дело,я знаю все секреты,как и что делать,и поэтому это исключено,в нашу жизнь никого пускать нельзя просто. И в нашем городе его тоже многие знают, хотя город не такой и маленький.

#12

"подарки почти не дарит, зато он у меня есть, именно тот, о ком мечтают куча девушек" автор, гордо неси этот переходящий вымпел!

золотой телец
#13

дурочка какая то сельская...

Гость
#14

Да что вы на автора накинулись, наверняка сопливая девченка старшеклассница или только что закончившая школу. Сами в переходном возрасте особыми мозгами не отличались, красивый мальчик рядом, подружки завидуют, что еще нужно для счастья))) Ничего автор подрастет и поумнеет и будет смеяться над своими глупостями в прошлом.

Сладкая
#15

фото в студию, обоих.

Линда
#16

чувство-то есть, только сегодня мой, а завтра - уже не загадываю

Гость
#17

Автор - дурища

#18

ой не верю что за каким то мужиком бегаюют толпы. брехня. покажите фото..хотя уверена даже за красавцами не бегают, если сначало сами не липли

Гость
#19

я рад за тебя автор

из Мадрида
#20

12

Бонни и Клайд?

Гость
#21

Типа того

#22

Да-а, большая победа - увела деревенского увальня от кучи страшных девок. Малаца, гордись.

Лилия
#23

Был такой парень - не нравилось, что все: продавщицы, официантки и т.п. флиртовали с ним, а на меня ноль внимания или вообще по-хамски. Впечатление, что украла ценную общественную вещь :) "Девушка САМОГО ЛУЧШЕГО парня"- это не повод для гордости, это дискомфорт. П.С. мы расстались, парень несколько раз женился и куча детей внебрачных, рада, что легко отделалась :)

Владислава
#24

))))ну вы даёте.

Так в том то и дело, что ему кроме меня никто не нужен. Он не просто смазливый красавчик, а солидный, обаятельный и очень привлекательный, состоятельный, не смотря на то, что он молодой,просто идеал для всех. Он никогда не выберет себе девушку ниже своего уровня, а я как раз то, что он искал всю жизнь и никуда он не денется от меня. Кстати, я не малолетка, как тут сказали)) и не истеричка тем более. и живу в городе, а не колхозе)) Ну да, я красивая девушка, которая гордится своим парнем. Да, мне льстит, что все завидуют и мечтают побыть хоть минутку на моём месте. И это всё же круто :-)

Юлиана
#25

Автор, вы наивная "чукотская девушка"!Это конечно приятно,пока..вы его королева,но через некоторое время вы перестанете ею быть для него.Эти все бабы, которые пялятся на вашего м.,его потенциальные королевы в будущем. Одна из них может его и зацепить в скором времени.

Маша
#26

автор, а сколько вам и ему лет?

чем он занимается?

мышатинка
#27
Владислава

))))ну вы даёте.

Так в том то и дело, что ему кроме меня никто не нужен. Он не просто смазливый красавчик, а солидный, обаятельный и очень привлекательный, состоятельный, не смотря на то, что он молодой,просто идеал для всех. Он никогда не выберет себе девушку ниже своего уровня, а я как раз то, что он искал всю жизнь и никуда он не денется от меня. Кстати, я не малолетка, как тут сказали)) и не истеричка тем более. и живу в городе, а не колхозе)) Ну да, я красивая девушка, которая гордится своим парнем. Да, мне льстит, что все завидуют и мечтают побыть хоть минутку на моём месте. И это всё же круто :-)

а зачем вы сюда это написали? если это не разводка,то вас противно читать. наверное вы и в жизни хвастаетесь,вас же ненавидеть будут очень сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: