Гость
Статьи
Мой любимый - …

Мой любимый - трансвестит

Несколько месяцев встречаюсь с парнем, очень люблю его. Он был женат, есть 2 детей от первого брака. Недавно признался мне, что любит во время секса переодеваться в женскую одежду и представлять себя в роли девушки. В принципе меня это не шокировало и не оттолкнуло, даже несколько подзавело. Я могу его поддерживать и даже помагаю краситься и одеваться, если уж ему это необходимо. Он говорит, что он только гетеро, что его мужчины не привлекают. Но я так боюсь, что когда-нибудь он захочет попробовать это с мужчиной действительно. Кто сталкивался с такой проблемой?

Тирамису
222 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда,весело вам=)))

Курага
#2

ЖЕСТЬ

явное нарушение психики

почему он развелся?

в любом случае решать вам

может просто он аткой секс любит, но человек он нормальный

Дух Лили Брик
#3

автор, с ним удобно по магазам ходить. вы ему скажите, давай купим мне платьице, а я тебе поносить дам. и купит вам! вот так и будете жить )))))

Лапка
#4

А что , прикольно

Но все зависит насколько Вам это нравится..

Время покажет!

я бы поиграла в такую игру....

Тетедядя
#6

А меня бы не возбудил мужик в женских шмотках. Для него это могло бы быть возбуждающим (у всех свои заё*ы), но мне было бы неприятно

Гость
#7

Меня бы тоже такой мужчина не возбудил, но, это только мои заморочки, каждому свое. Мужчина привлекает меня, именно потому, что он мужчина.

Гость
#8
Подруга

Знаю двоих парней, они тоже так "прикалывались" поначалу. А теперь пол меняют. Но все равно с девушками встречаются, мальчики их не прилекают.

А чего ж тогда пол меняют?

Гость
#9

автор, а в сексе как? он просит например чтобы вы его, извиняюсь страпоном, или пальцем? в общем любит наверное манипуляции со своим задом? я без подкола спрашиваю. меня бы такой мужчина завёл, но если он в обычной жизни очень брутальный, и в сексе только иногда вот такой женственный.

Гость
#10

Включите ему I will survive. Еси он начнёт бешено танцевать, то это ужс ))

Кошка
#12

По-моему мрак... не смогла бы. В нем точно кроется подсознательное желание быть трахнытум мужиком, фу...***,.. ну его нах...

Sanne
#13

Я фотограф-женщина у меня есть клиент - травестит. In real live он директор большого предприятия, женат и имеет ребенка, жена его ничего не знает, что её муж ведет двойную жизнь, у нее, по его словам, уже пару лет есть кто-то другой. Она не знает, что он передевается в изысканные наряды, красится, встречается с мужчинами, которые используют его. Это ему легко скрывать, т.к работает он в другой стране, ни где его дом и асто ездит по работе в разные страны. Я делаю его фотографии в женских гламурных одеждах, придумываю новые образы, фотографирую, ретуширую его фотографии. Пока еще не видела его в в мужском обличии и без косметики. Мы еще только начали работать вместе, но мне нравится он безумно, он умен, тактичен и весел, его внутренний мир нашел отклик в моем сердце. Неделю назад он признался мне, что влюблён в меня, и слёзы были в его глазах, он нежно целовал меня своими накрашенными губами. Это было неделю назад, сейчас в моей душе царит хаос, мне больно и сладко одновременно. В среду он возвращается из очередной командировки. Не знаю пока, чем закончится эта история, это начало. То что я написала, - правда, не придумано всё это. 21.03.2010

#14

Я тоже кроссдрессер, на женщину не похож, фигура мужская, спортивная, высокий рост, широкие плечи, лицо симпатичное, и нравится переодеваться в женскую одежду, особенно перед сексом, чаще это черная комбинация, парик и чулки, соблазнительная ночная сорочка с кружевами, иногда хочется длинную широкую юбку надеть. Причем, мне нравится быть мужчиной, никакого желания нет ***, или побыть девушкой в обществе. Тоже признался подруге, экспериментировали, она не то чтоб в мужчину переодевалась, но надевала брюки, пижаму, иногда оставалась в своей одежде, женской, как-то я её просил длинную ночную рубашку надеть и парик с длинными волосами, она удивилась но согласилась, поначалу ей нравилось, потом разонравилось, хотя проделывали нечасто. С мужчиной попробовать, нет, не хочется, разве что если с подобным же, трансвеститом, и красивым, очень похожим на девушку, но такого встретить шансы мизерны.

На мой взгляд это легко обьяснить. В миру нарушено равновесие, если раньше все женщины, и леди и простые крестьянки постоянно носили юбки и платья, в любую погоду, и дома и в гостях, то теперь женщина далеко не всегда наденет юбку, а нарядную и того реже. Посмотрите иной раз, обратите внимание, как много женщин в штанах на улице. Вот мужику и хочется переодеться в платье, если женщину не видит в юбке, хотя бы на себе ощутить. Кому интересно, видеоклип - этот мужчина полицейский, но и в женской одежде хорошо смотрится, своей подруге понравился. http://www.mediafire.com/?4jyu42zz0dw

Лотрана
#15

Ну лично я - ***, с детства я привык переодеваться в женские одежды и белье, особенно привлекает женская обувь на каблуках. И вы знаете, меня абсолютно не тянет на мужчин, я не *** и им никогда не стану. Девушки, не бойтесь что ваш милый и дорогой любит одеваться женщиной, поддержите его, успокойте. Для него признаваться вам в этом - жуткий стресс, боязнь что впредь мужчиной воспринимать не сможете. Ему с этим жить, это не лечится. НЕ ЛЕЧИТСЯ, к сожалению! Сколько раз пытался убить в себе желание быть похожим на девушку - ничего не выходит, все время возвращаюсь к старому увлечению. Вы сделайте его самым счастливым человеком на земле, если просто будете потакать его слабости. Да, именно так! Потому что борясь с мужчиной, вы проиграете. Может и выиграете битву, на войну - проиграете, однозначно. Для такого мужчины наслаждение - когда вы с ним играете в подружек, примеряете вместе женские наряды, краситесь вместе, делаете все женские дела вместе. Если не можете такого принять - просто признайте это в себе, и попрощайтесь, чтобы вы сами не страдали от вида мужчины в "бабских нарядах". Вам же будет легче! Но если же вы готовы принимать его таким(такой) -- позвольте его играм воплощаться! Вы знаете, что мужчина-*** никогда не изменит вам? Не знаете? Так знайте, просто позволяйте ему переодеваться в девушку, и он это оценит, и будет любить вас как девушку, как любимого человека - еще больше. Потому что его тайна будет между вами, и он вам всегда будет доверять. Можете мне написать по этому поводу, я всегда готов к диалогу по этим проблемам (денег за беседы не беру).

людмила
#17
Лотрана

Ну лично я - ***, с детства я привык переодеваться в женские одежды и белье, особенно привлекает женская обувь на каблуках. И вы знаете, меня абсолютно не тянет на мужчин, я не *** и им никогда не стану. Девушки, не бойтесь что ваш милый и дорогой любит одеваться женщиной, поддержите его, успокойте. Для него признаваться вам в этом - жуткий стресс, боязнь что впредь мужчиной воспринимать не сможете. Ему с этим жить, это не лечится. НЕ ЛЕЧИТСЯ, к сожалению! Сколько раз пытался убить в себе желание быть похожим на девушку - ничего не выходит, все время возвращаюсь к старому увлечению. Вы сделайте его самым счастливым человеком на земле, если просто будете потакать его слабости. Да, именно так! Потому что борясь с мужчиной, вы проиграете. Может и выиграете битву, на войну - проиграете, однозначно. Для такого мужчины наслаждение - когда вы с ним играете в подружек, примеряете вместе женские наряды, краситесь вместе, делаете все женские дела вместе. Если не можете такого принять - просто признайте это в себе, и попрощайтесь, чтобы вы сами не страдали от вида мужчины в "бабских нарядах". Вам же будет легче! Но если же вы готовы принимать его таким(такой) -- позвольте его играм воплощаться! Вы знаете, что мужчина-*** никогда не изменит вам? Не знаете? Так знайте, просто позволяйте ему переодеваться в девушку, и он это оценит, и будет любить вас как девушку, как любимого человека - еще больше. Потому что его тайна будет между вами, и он вам всегда будет доверять. Можете мне написать по этому поводу, я всегда готов к диалогу по этим проблемам (денег за беседы не беру).

людмила
#18
людмила

а если Он любит ходить в женском дома, спасть в женском, и хочет мужчину, я как женщина его больше не возбуждаю, что делать?

Адель
#19
людмила

а если Он любит ходить в женском дома, спасть в женском, и хочет мужчину, я как женщина его больше не возбуждаю, что делать?

Это зависит от того, случилось ли это с Вами в действительности, или Вы дофантазировали про своего мужа-***. Если Вы боитесь, что перестанете интересовать его как женщина, то будьте женщиной, которая ему интересна. Если боитесь, что от женщин его вообще отвернет, то... не бегите впереди паровоза: на самом деле вероятность этого невелика, а вот нервы Вы себе истреплете в любом случае.

Ну и, наконец, если это уже свершившийся факт и все точки над "и" расставлены. Ну что ж, значит два снаряда могут попасть в одну и ту же воронку. Тут стоит задать вопрос: "А почему мы вместе?" Держит ли Вас что-то кроме секса? И решать - отпускать друг друга или нет. И если не отпускать, то что делать с сексом. В любом случае, надеюсь, что все у Вас будет хорошо.

Гость
#20
людмила

Почему возникает такое желание к переодеванию? Какие причины?

Гость
#21

Почему возникает такое желание к переодеванию, какие причины?

Fiona
#22

Частое отклонение. Радуйтесь, что к мужикам его не тянет. А вообще вам повезло - цените его извращение. :-) К любовнице он с таким не пойдёт. :-)

Даша
#23
Гость

Почему возникает такое желание к переодеванию? Какие причины?

Я думаю, что у всех по-разному. Но я попробую выделить основные на свой взгляд причины:

1. Любовь к женщинам. Есть желание не только быть с женщиной, но и самому время от времени в неё играть.

2. Психологическая разгрузка. Переодеваясь вы меняете обстановку. Вас какое-то время не тревожат ваши повседневные проблемы. Кто-то ради этого уезжает на рыбалку, кто-то пьёт водку, кто-то переодевается, а кто-то ещё чего-то делает. Какое хобби лучше или хуже -каждый решает для себя сам))

3. Женщинам в одежде дозволено намного больше чем мужчинам. Многие относятся к этому спокойно, но не все. Женщины совершенно спокойно присваивают многие элементы мужской одежды, а в обратную сторону это почему-то не работает. Справедливо ли это?

Вообще это увлечение характерное именно гетеросексуалам, не смотря на стереотипы которые могут на вас воздействовать. Но про каждый конкретный случай говорить сложно.

Гость
#24

Шапка тему создала ?

roman
#25
Лапка

А что , прикольноНо все зависит насколько Вам это нравится..Время покажет!я бы поиграла в такую игру....

roman
#26

ne hocew segodnea vstretica?

Гость
#27

davai vstretimsea segodnea

Гость
#28

davai svoi nomer telefona wias pozvoniu

Гость
#29

?

Гость
#30

nomer daiow?

Гость
#31

nu wto tam?

сергей
#32
Лотрана

Ну лично я - ***, с детства я привык переодеваться в женские одежды и белье, особенно привлекает женская обувь на каблуках. И вы знаете, меня абсолютно не тянет на мужчин, я не *** и им никогда не стану. Девушки, не бойтесь что ваш милый и дорогой любит одеваться женщиной, поддержите его, успокойте. Для него признаваться вам в этом - жуткий стресс, боязнь что впредь мужчиной воспринимать не сможете. Ему с этим жить, это не лечится. НЕ ЛЕЧИТСЯ, к сожалению! Сколько раз пытался убить в себе желание быть похожим на девушку - ничего не выходит, все время возвращаюсь к старому увлечению. Вы сделайте его самым счастливым человеком на земле, если просто будете потакать его слабости. Да, именно так! Потому что борясь с мужчиной, вы проиграете. Может и выиграете битву, на войну - проиграете, однозначно. Для такого мужчины наслаждение - когда вы с ним играете в подружек, примеряете вместе женские наряды, краситесь вместе, делаете все женские дела вместе. Если не можете такого принять - просто признайте это в себе, и попрощайтесь, чтобы вы сами не страдали от вида мужчины в "бабских нарядах". Вам же будет легче! Но если же вы готовы принимать его таким(такой) -- позвольте его играм воплощаться! Вы знаете, что мужчина-*** никогда не изменит вам? Не знаете? Так знайте, просто позволяйте ему переодеваться в девушку, и он это оценит, и будет любить вас как девушку, как любимого человека - еще больше. Потому что его тайна будет между вами, и он вам всегда будет доверять. Можете мне написать по этому поводу, я всегда готов к диалогу по этим проблемам (денег за беседы не беру).

сергей
#33
Курага" оппритптmessage_id="22155460

ЖЕСТЬявное нарушение психикипочему он развелся?в любом случае решать вамможет просто он аткой секс любит, но человек он нормальный

Я вроде нормальный на первый взгляд. Но любблю приодеть женские трусы ,чулочки ,мини юбку, и на авто могу ехать без сна хоть сутки. А если еще попутчика прихватить, хоть кто нибудь должен это видеть

Мать
#34

Помогите мне пожалуйста разобраться. Я думаю что мой сын ***, он переодевается в женскую одежду и Удовлетворяет себя в задний проход . Долгое время он это скрывал и я только находила свои вещи. Сейчас он женат, у него есть ребенок, живут с женой не благополучно, планируют развестись( он уже не старается скрывать свои желания, и обычно он делает это в состоянии алкогольного опьянения. Может быть он ***?но ему всегда нравились девочки. На контакт ни с кем не идет, просто не хочет об этом говорить. Я не знаю как ему помочь? Не знаю к кому можно обратиться? Я очень переживаю за него т.к. У нас маленький город и *** никто не поймет, я боюсь что над ним будут издеваться и не знаю чем это может закончиться!((

Лотрана
#35

по-моему, вы все мешаете в одну кучу. У вас есть доказательная база, что сын удвоелтворяет себя в задний проход?
Если он любит переодеваться в женскую одежду, это не значит, что он занимается анальным удовлетворением и ***. Возможно, это один из способов ухода от стресса в жизни, либо трансвестизм связан с половым возбуждением, и погружением в сексуальные несбывшиеся переживания.
То, что сын - ***, в этом нет ничего страшного, просто в вашем случае было бы корректно вообще не упоминать при разговоре с ним о его пристрастиях.
Не все трансвеститы гомосексуальны, а подавляющее большинство - любят именно девушек. Поэтому в вашем случае преждевременно поднимать панику.
Город маленький, значит и распространяться об этом не стоит. Во всяком случае, вам. Он, думаю, о своей конфиденциальности сам позаботится.

ВасЮЛЬКа
#36

Я и до свадьбы примерял бельё сестры. Женился...... Сначала жена была ошарашена. Но со временем она даже сама иногда покупает мне на праздники бельё. Да и благодаря ей, я научился ходить на каблучках .

Виктор
#37

Трансвестизм - сложное и неоднозначное явление, справиться с ним очень тяжело! знаю на своей шкуре!была семья, теперь ее нет!не потакайте мужу-***, сразу расставьте точки над "i", иначе потом будет хуже!

ТакоеКино
#38

Мой муж тоже любит переодеваться в женское. Узнала сама. Находила вещи, косметику. Приняла его таким. но сейчас мне это все противно. И он говорил,что ему никто больше не нужен. Но сейчас это зашло слишком далеко. Он покупает себе белье, даже накладную грудь,вибраторы. пользуется всем этим в тайне. Фотографирует себя. Я с ним не чуствую себя женщиной,т.к. не чуствую с собой мужчину. Секс стал скучным и вялым, его поведение в постели изменилось - нет настойчивости, пассивен.

Лотрана
#39
ТакоеКино

Мой муж тоже любит переодеваться в женское. Узнала сама. Находила вещи, косметику. Приняла его таким. но сейчас мне это все противно. И он говорил,что ему никто больше не нужен. Но сейчас это зашло слишком далеко. Он покупает себе белье, даже накладную грудь,вибраторы. пользуется всем этим в тайне. Фотографирует себя. Я с ним не чуствую себя женщиной,т.к. не чуствую с собой мужчину. Секс стал скучным и вялым, его поведение в постели изменилось - нет настойчивости, пассивен.

В вашем случае лучше просто разойтись по-хорошему. Иначе, вам же страдать. Быть пассивной - значит предаваться женственности. Значит ваш муж или переигрывает, или ему реально охото быть женщиной.

Лотрана
#40
ВасЮЛЬКа

Я и до свадьбы примерял бельё сестры. Женился...... Сначала жена была ошарашена. Но со временем она даже сама иногда покупает мне на праздники бельё. Да и благодаря ей, я научился ходить на каблучках .

да, и это классно. Мир вашему дому!

Лотрана
#41
Виктор

Трансвестизм - сложное и неоднозначное явление, справиться с ним очень тяжело! знаю на своей шкуре!была семья, теперь ее нет!не потакайте мужу-***, сразу расставьте точки над "i", иначе потом будет хуже!

для начала прими в себе это, иначе так и будешь страдать.

Angelika
#42
Лотрана

Ну лично я - ***, с детства я привык переодеваться в женские одежды и белье, особенно привлекает женская обувь на каблуках. И вы знаете, меня абсолютно не тянет на мужчин, я не *** и им никогда не стану. Девушки, не бойтесь что ваш милый и дорогой любит одеваться женщиной, поддержите его, успокойте. Для него признаваться вам в этом - жуткий стресс, боязнь что впредь мужчиной воспринимать не сможете. Ему с этим жить, это не лечится. НЕ ЛЕЧИТСЯ, к сожалению! Сколько раз пытался убить в себе желание быть похожим на девушку - ничего не выходит, все время возвращаюсь к старому увлечению. Вы сделайте его самым счастливым человеком на земле, если просто будете потакать его слабости. Да, именно так! Потому что борясь с мужчиной, вы проиграете. Может и выиграете битву, на войну - проиграете, однозначно. Для такого мужчины наслаждение - когда вы с ним играете в подружек, примеряете вместе женские наряды, краситесь вместе, делаете все женские дела вместе. Если не можете такого принять - просто признайте это в себе, и попрощайтесь, чтобы вы сами не страдали от вида мужчины в "бабских нарядах". Вам же будет легче! Но если же вы готовы принимать его таким(такой) -- позвольте его играм воплощаться! Вы знаете, что мужчина-*** никогда не изменит вам? Не знаете? Так знайте, просто позволяйте ему переодеваться в девушку, и он это оценит, и будет любить вас как девушку, как любимого человека - еще больше. Потому что его тайна будет между вами, и он вам всегда будет доверять. Можете мне написать по этому поводу, я всегда готов к диалогу по этим проблемам (денег за беседы не беру).

Angelika
#43
сергей

Привет....
Я влюбилась!!!я очень очень влюбилась...
Он ***... и одновременно лучший мужчина моей жизни.... я хочу поговорить об этом... и сказать чтр не знаю что будет дальше .... но я принимаю его таким какой он есть.... потому что... каждый имеет право быть собой .. просто мне трудно потому что никогда такого не было .... я не знаю как лучше ....

Лотрана
#44
Angelika

Привет....Я влюбилась!!!я очень очень влюбилась...Он ***... и одновременно лучший мужчина моей жизни.... я хочу поговорить об этом... и сказать чтр не знаю что будет дальше .... но я принимаю его таким какой он есть.... потому что... каждый имеет право быть собой .. просто мне трудно потому что никогда такого не было .... я не знаю как лучше ....

просто принимай его таким, и вместе радуйтесь жизни. Она и так короткая.

Гость
#45

трансвестизм это можно сказать даже не болезнь это в крови и никуда от этого не деться это набор хромосом и бороться бесполезно я сколько раз говорил себе все хватит дурью заниматься бесполезно каждый раз возвращаюсь назад каждый раз хожу в магазин покупаю себе женскую одежду белье и когда я все это делаю и одеваюсь как женщина я чувствую самоудовлетворение не сексуальное а какое то другое сил что ли больше прибавляется энергичнее становлюся всегда на подъеме и в хорошем настроении и чувствуешь в нутри тебя живет она но далеко не он так всю свою жизнь тяжело жить постоянно быть не тем кто ты на в самом деле родившиеся женщиной вам этого многим не понять

Гость
#46

скажете не состоявшийся мужчина но нет не угадали

The End of Chapter
#47

Мужчина-***, нужны женские ощущения, фетиши женского. Если бы был трансгендром и переделался бы в женщину, был бы лесбиянкой. И такой вариант бисексуальности. В отличии от доминирующих альфа-самцов, которые могут иметь и женщин, и мужчин, этого привлекают женщины и женское. Точно также как я люблю исключительно мужчин, но явно не гетеро, а если бы я была мужчиной, то была бы геем. Гетеросексуальность и гомосексуальность - две стороны одного и того же, люди бисексуальны и двойственны. И человечество да познает свою сексуальность!

Гость
#48

Лотрана, Вам еще можно написать в личку по означенному выше адресу?

Кросс
#49

Никогда не встречайтесь с трансвеститами. Никогда. Они обманывают и себя и тех кто рядом с ними.

Лотрана
#50
Гость

Лотрана, Вам еще можно написать в личку по означенному выше адресу?

можете на другой адрес написать? lilylotranova@gmail.com