Гость
Статьи
Мой любимый бросил …

Мой любимый бросил меня

Мой любимый стал наркоманом и бросил меня

Долгое время мне казалось что это очень честный и порядочный человек. Но сейчас мне кажется что он просто был в завязке. Я знала его как противника алкоголя и прочих подобных "радостей". Последние полгода я замечала что несчастлива с ним, но обьяснить себе это чувство никак не могла. Я всегда напоямую спрашивала, он все отрицал. Я неединожды замечала как его лучший друг стал курить траву чуть ли не каждый день, набираться агрессии, и искать себе подруг с такими же интересами. Позже он начал тащить моего по разным общественным местам ради знакомств с новыми девушками. Я до последнего надеялась что мой любимый не наркоман, а всего лишь в стрессе, депрессии или подавленном состоянии возможно из за каких то обстоятельств с его родными. Я замечала что у него глаза какие-то сильно мокрые, необоснованная неприязнь ко мне. Но могла подумать что угодно, только не это. Среди его друзей есть и мажоры - малолетние наркоманы со стажем. То что я заметила позавчера - привело меня в ужас. Я уже не сомневалась, но у меня до сих пор остается надежда что это не так. У него глаза были какими-то неестественными, его трясло не по натуральному, он периодически терял равновесие и дважды смеялся над каким-то жилим домом. Я его не узнавала, никогда таким не видела. Он сказал что я никогда не узнаю правду о его состоянии. Также от него я узнала что он в тот же день ходил в городскую администрацию и у него отобрали паспорт и ничего не объяснив не отдали его, по поводу чего он очень переживает. Денег у него вообще нет насколько я вижу. 2 месяца назад он объявил о нашем расставании. Я тяжело это переживала, пыталась его вернуть, но он не заинтересован в этом. Я очень им дорожила. Подскажите пожалуйста что это может быть с ним и почему для меня это так обернулось? #отношения #нуженсовет

Вика
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#3
Вика

Вот только кому здесь можно помочь? Я бы очень хотела чтобы меня вылечили от этой несчастной любви. А меня он видеть и знать не хочет, не то чтобы лечиться по моей инициативе.

Она делает привороты. Поможет вам его вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: