Гость
Статьи
Парню будет нравиться …

Парню будет нравиться другая!

Встречаемся с парнем год,и тут он наткнулся на видео в интернете про то,что девушка встречалась с парнем 3 года и бросила его ради другого,а потом страдала из-за этого.И между нами состоялся разговор.Парень сказал: давай если кому-нибудь из нас будет нравится кто-то другой мы об этом скажем и будем решать это,потому что любовь сильнее симпатии.И тут меня возмутило,как так.Если человек любит,то у него не будет влюбленности к другому ,да и что тут решать ?расставатьсч конечно.Если уж парню понравилась другая,то я не смогу этого принять.
Так вот ,ответьте пожалуйста это нормально ?как себя вести?пока что поссорились из-за этого.Блюсь что он просто готовит меня к тому что ему кто-то понравится .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#1

Я по-еврейски вопросом на вопрос: а у многожёнцев любовь только к одной жене? Остальные в нагрузку.
А женщина, которая из двух ухажёров никак не может выбрать?
Так что всякое в этой жизни бывает.

Гость
#2

Мужчинам каждый день кто-то нравится, кругом соблазны. Тут и к бабке не ходи, стоять у него будет не только на вас.
Но при всем при этом, с любимой женщиной так не разговаривают. Тут он ступил. Давать ему больше не надо. Пусть в следующих отношениях думает головой. А как их еще научить?

АвиЯ
#3

Зря вы возмущаетесь, автор. Жизнь - штука непредсказуемая. Ваш парень примерил на себя ситуацию и честно поговорил с вами. Честность - это очень важно! Даже если любишь, могут нравиться другие, чем больше времени проходит в отношениях - тем больше вероятность. Я вот тоже с мужем поговорила на тему, что он будет делать, если вдруг понравится кто-то. Все же мы столько времени вместе... Дословно не помню, что он ответил, что-то про химию, которая проходит за определенное время, и надо просто стараться не видеться с этим человеком, вплоть до увольнения (чаще всего романы как раз и случаются с коллегами). А семья - это святое.

Гость
#4

Если бы я узнала, я бы ушла.

KarnivalRou
#5

Поссорились ? Он предложил разумный выход.
Сердцу как говорится не прикажешь, мне вот повезло что я с харошой знакомой не по спешил в отношения вступать,переспали по пьяне и друг другу давно нравимся. Но вот прикол, через 4 дня я влюбился безоговорочно, и все ровно перед подругой стыдно было , но ниче не поделать. А ваш парень просто попросил о том что если вдруг такое произойдет то что бы сразу сказать обетом, а не врать или изменять втихаря и выебывать мозги друг другу до момента розставания заклятыми врагами. Да говорить обетом не принято так как сразу же назривает гнев из за того что кто то это вообще допускает в теории. Но на самом деле человек который просит сказать сразу тот как раз таки и уверен в себе и скорей всего любит искренее, и потому измены со стороны партнера его уничтожат. Скорей всего у него уже была девушка и даже не одна которая чуть ли не клялась в вечной любви и говорила что любит каждый день, а потом предала. Если он не дурак то понимает что если ты ему изменишь то все ровно не скажешь, но надеятся на честность стоит всегда.

KarnivalRou
#6
Гость

Мужчинам каждый день кто-то нравится, кругом соблазны. Тут и к бабке не ходи, стоять у него будет не только на вас.
Но при всем при этом, с любимой женщиной так не разговаривают. Тут он ступил. Давать ему больше не надо. Пусть в следующих отношениях думает головой. А как их еще научить?

Уходить од того кто зная реакцию и все же доверился здравому смыслу своей девушки?
Я своей девушке тоже подобное сказал, считал бы дурой или не верил в то что она меня любит хрен бы заикнулся такое ляпнуть.

Девушке которой не доверяют искренее, подобный разговор не допустят.

Человек грубо говоря открылся и доверился. а вы сразу же в помойку его=) А потом замуж выходят за тех кто недоверяет и просто ведет себя так как нужно а не как есть на самом деле, потом розводятся и страдают. Важнее доверия в мире нет ничего. И с каждой секундой его в мире становится все меньше и меньше, полноценное доверие настолько редкость что вероятность его найти почти такоеже как и встретить дракона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: