Гость
Статьи
Бросил. Хочу вернуться …

Бросил. Хочу вернуться к нему, чувства остались

Встречалась с парнем 5 месяцев. У него есть дочь от первого брака и кредит на машину родителей. Бросил меня потому что я сказала что глупо платить за чужой кредит, если у него самого ничего нет. Хочу вернуться к нему, чувства остались. Он телец

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зовут его Никита 😂

#2
Гость

А зовут его Никита 😂

Нет, не Никита

Виноградинка
#3

А у него к тебе чувств нет, смирись.
За 5 месяцев уже можно было забыть его и вовсю встречаться с другими. Сама сидишь мусолишь воспоминания об этом парне, прекращай.

Гость
#4

бросил и правильно сделал.
У тебя нет права лезть в его кошелек и оценивать его, как будто он вещь.

#5
Виноградинка

А у него к тебе чувств нет, смирись.
За 5 месяцев уже можно было забыть его и вовсю встречаться с другими. Сама сидишь мусолишь воспоминания об этом парне, прекращай.

Так мы встречались 5 месяцев. А расстались неделю назад

#6

Особенно "он телец" здесь было в тему. А если серьезно, то если он так легко Вас бросил, значит так "сильно" были Вы ему нужны. Вопрос: зачем Вам нужен человек, которому Вы не нужны?

Гость
#7

интересная постановка вопроса))) парень бросил автора, но автор непременно хочет вернуться туда, где ее не хотят))))) чувства мужчины при этом не в счет. главное у автора остались чувства ))))))

Гость
#8

Правильно сделал. Сегодня Вы его родителей чужими назвали, завтра его ребенка. Видать, Ваша демоверсия закончилась и он увидел всю Вашу сущность.

Виноградинка
#9
Alays005

Так мы встречались 5 месяцев. А расстались неделю назад

Может быть придет обратно через месяц-другой. Когда увидит, что алиментщик с кредитами не больно-то кому еще нужен.
Но вернется не раньше, чем перестанет быть нужным тебе. Пока страдаешь и ждешь его, мужчина это чувствует как-то, и это роняет твою привлекательность в его глазах.

Гость
#10

Вернуться может тот кто ушел. А вы не уходили, ушел он. Оставьте его.

#11
Виноградинка

Может быть придет обратно через месяц-другой. Когда увидит, что алиментщик с кредитами не больно-то кому еще нужен.
Но вернется не раньше, чем перестанет быть нужным тебе. Пока страдаешь и ждешь его, мужчина это чувствует как-то, и это роняет твою привлекательность в его глазах.

Вот тут согласна с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: