Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему,которого сама же и бросила

Ситуация хелп. Хочу вернуться к бывшему,которого сама же и бросила.Причины: тяга к контролю меня,дурацкая ревность и подозрения,склонность к психопатии по простому взрывной характер. Как модно сейчас говорить,абьюзер...У меня тоже характер не ахти, ругались каждую неделю и из за него и из за меня... Проблема в том,что с ним я была чтобы забыть прошлого возлюбленного ,с которым и не было даже отношений...так развлечения.....Но втянулась,влюбилась,хоть были и не долго с этим бывшим...
У меня тоже косяки были касаемо поведения,я будучи в отношениях с ним ,общалась с тем бывшим возлюбленным , обменивались фотками,назначали встречи(сами знаете для чего),так что подозрения бывшего были не на пустом месте.
Тема измен понятна....изменял ли мне бывший я не знаю да и не хочу ,возможно да.он ведет тусовочный образ жизни. Но обвинять без доказательств нет смысла.
Суть в чем...С бывшим мы пересекаемся в n -ом месте ,по причине что он там работает,а я хожу на занятия
Это не очень, я даже не встречаюсь взглядом с ним специально и не здороваюсь,спасая себя......

Так же есть момент,что сейчас он сидит на сайтах знакомств в поисках партнера для секса,как впрочем и я сидела там поэтому и увидела его ....Оскорбилась,как же так он без меня не страдает,а ищет новых баб))))
Мы друг друга стоим в плохом смысле,но я хочу вернуть.
В момент расставания предложил остаться друзьями...но как то не зашла эта тема...позже разок списались и все.....и не виделись полтора месяца до прихода в n ое место.....
Меня держит гордость ........я понимаю это тупо возвращать того,кого сама кинула,но что делать не знаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотко какая то. Нах ты ему нужна, он тебя забыл давно.

Гость
#2

Суть бабы которой не нужны здоровые отношения, хочется поныть создать себе самой проблему. А второе автор. Хотите сколько угодно. Можете написать, только не надейтесь что вас прям и ждали. Замена есть всем и вы это показали и вам это показали.

Гость
#3

Это пи@дец какой то 😂😂😂

#4

Вернись

Мрр ;)
#5

что делать? разобраться с кашей в своей голове.
честно говоря, даже боюсь представить какого кордебалета вы насмотрелись в детстве, раз сейчас с вами весь этот бред происходит.

#6

Один вопрос. Почему вы не уважаете себя?🤦🏼‍♀️

Мрр ;)
#7
Liiilia

Один вопрос. Почему вы не уважаете себя?🤦🏼‍♀️

потому что нет такой привычки, очевидно же

Гость
#8

Тебе без шансов. МД учит, что камбэки - зло. Да и мясцо посвежее поприятнее будет, так что скачи в магазин для взрослых за резиновым другом.

Гость
#9

Ну ни х#я себе, гордость её держит. Гордая шлюпка - это примерно как горячий лёд.

Гость
#10
Гость

Тебе без шансов. МД учит, что камбэки - зло. Да и мясцо посвежее поприятнее будет, так что скачи в магазин для взрослых за резиновым другом.

Для этой цели есть люди)))) =

Гость
#11
Liiilia

Один вопрос. Почему вы не уважаете себя?🤦🏼‍♀️

Почему сразу не уважает себя
В любви вообще нет ни гордости ни разума
Не факт что тут речь о любви, очень не факт
Какая то странная барышня, со всеми комментариями соглашусь

Гость
#12

Вернись

Теперь его очередь тебя бросить

Гость38
#15

P. S я автор
Да, мы восстановили общение но походу зря
Попрекает тем что я с кем то общаюсь, с кем то провожу время.....
Мол зачем он мне, если я не скучаю итак
Мы не вместе уже, зачем он так делает
И в мои чувства он *** не верит

#17
Гость

Суть бабы которой не нужны здоровые отношения, хочется поныть создать себе самой проблему. А второе автор. Хотите сколько угодно. Можете написать, только не надейтесь что вас прям и ждали. Замена есть всем и вы это показали и вам это показали.

Тебе - без шансов. МД учит, что камбэки - зло. Да и мясцо посвежее - поприятнее будет, так что - скачи в магазин для взрослых, за резиновым другом. ✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: