Гость
Статьи
Парню нравится другая

Парню нравится другая

Всем привет... случилось одна странная ситуация я увидела у парня (3 года вместе) в телеграмме бота который ищет интимки и там было сообщение от этого бота что, вот фото той девушки которую ты искал, и эта девушка моя лучшая подруга.
Села с ним, поговорили. Как по мне говорит какой-то бред. Любит он меня а она ему просто нравится (я просто не понимаю, как может кто-то нравится если есть любимый человек), спросила на сколько по 10 бальной шкале, ответит 4, я считаю что 4 это так то не мало. Не знаю как быть... я вроде как и сказала ему что это всё... конец, и понимаю, что не смогу с ним дальше жить, но это просто пожирает изнутри, не могу не есть не спать толком и поделиться этим тоже не могу... дайте пожалуйста советы, как быть в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Поговорите с ним и скажите чтобы определился, а лучше оставьте этого парня и найдите себе лучше. Потому что я думаю, что это будет продолжаться вечно. Подруга ему откажет, он ещё кого-нибудь найдёт. а А если подруга хорошая, то не бойтесь ей рассказать.
И отмазки парня тоже не слушайте, уверена, он ещё попросит дать ему шанс, скажет, что понял что поступил неправильно, а через время всё повториться. Тем более нормальный человек (тем более в отношениях) не будет искать чужие интимки

Гость
#3

Лазать в чужом телеграмме,это как? Совет 1 не лазать в чужих телефонах и не читать чужие письма. Это вверх неприличия и еще это обсуждать. 2. Влюбленному мужчине никто не нрааится у него один обьект. А сказать он сказал потому что вы допрос устроили.

#5

Она ему нравится в сексуальном плане, а строить с ней взаимоотношения он не планирует 😄

Гость
#6

Дело даже не в том, что она ему нравится, а в том, что он искал ее, будучи в отношениях. Делайте выводы

Гость
#7

Меня вымораживают такие. Измена. Непорядочность. Села и поговорила. А я бы сразу послала. А потом залет, брак и нытье, что плохой муж, нервы мотает и не помогает. Что сейчас тебе не понятно??? Звоночки всегда есть. Только он подлец, а у неё - любовь. Включай голову. Она явно у таких отключена.

Я позор
#8

Что тут сказать. Любовь живёт 3 года. В моем случае было 8 лет. И тут я будучи замужем влюбилась. Что только не пробовала, и на мужа все свои фантазии выплескивала, и на других пыталась обратить внимание. Не работает. Вижу только его и все. Больше никто не нравится. Мучаюсь, страдаю. Делайте выводы. Если любишь, на других не смотришь.

Автор
#9
Я позор

Что тут сказать. Любовь живёт 3 года. В моем случае было 8 лет. И тут я будучи замужем влюбилась. Что только не пробовала, и на мужа все свои фантазии выплескивала, и на других пыталась обратить внимание. Не работает. Вижу только его и все. Больше никто не нравится. Мучаюсь, страдаю. Делайте выводы. Если любишь, на других не смотришь.

Да я ему сказала, что не выйдет ничего у нас, он съехал, но всё равно не может оставить меня в покое. Звонит, пишет, мне тяжело, он не понимает. Говорит, что *** всё исправит, но тут ничего не исправить уже. А от того что он не исчезает просто из моей жизни, мне тяжелей. И родственники его как то давят, что ли. Ой как же так, вы расстались и т.д. ты же ждала его из армии, как же так. Ну и что ? Ждала и ждала, раз человек так поступает, зачем мне с ним оставаться. Я сама это понимаю, но блин как же сложно всё(

Автор
#10
Гость

Лазать в чужом телеграмме,это как? Совет 1 не лазать в чужих телефонах и не читать чужие письма. Это вверх неприличия и еще это обсуждать. 2. Влюбленному мужчине никто не нрааится у него один обьект. А сказать он сказал потому что вы допрос устроили.

Думайте как хотите, а что насчет телеграмма и чужих переписок, так я уж лучше залезу и посмотрю, чем буду жить с лапшой на ушах. К слову, я не где то там в тихоря просмотрела, а прямо при нём. У каждого своя политика жизни, и я уж лучше проверю, чем буду мучаться в догадках

Автор
#11
Гость

Ты дура и тряпка. Это очевидно. Будь ты нормальной, ты бы не сомневалась.Но ты позволила увешать себе лапшу на уши.
Знаешь, такие глупые женщины как ты в глазах мужчин- просто тела для е6ли. Именно поэтому ты не нужна никому крое бабников.

Вы видимо жизнью обиженны, раз такое позволяете себе писать. Не в моих правилах отвечать таким людям, но я скажу, если бы я бы была просто телом для ***, 3 года бы не провстречались. А свои оскорбления оставьте при себе.

Автор
#12
Артем Канов

Она ему нравится в сексуальном плане, а строить с ней взаимоотношения он не планирует 😄

Ну а я не планирую, строить отношения с человеком, который засматривается на других. Это верх дибилизма, я считаю.

#13
Автор

Ну а я не планирую, строить отношения с человеком, который засматривается на других. Это верх дибилизма, я считаю.

Этот человек искренне любит тебя! Ты действительно хочешь испортить ваши взаимоотношения?

Автор
#14
Артем Канов

Этот человек искренне любит тебя! Ты действительно хочешь испортить ваши взаимоотношения?

Просто давай представим.
Вот мы помирились, но как мне дальше жить с ним зная что ему нравится моя лучшая подруга? Да ну это же бред какой то. Ты бы смог так ?

#15
Автор

Просто давай представим.
Вот мы помирились, но как мне дальше жить с ним зная что ему нравится моя лучшая подруга? Да ну это же бред какой то. Ты бы смог так ?

У них нет романтических отношений и быть не может, он любит тебя! Ну, посмотрел на неё, оценил, это ведь не измена?

Маевская
#16
Я позор

Что тут сказать. Любовь живёт 3 года. В моем случае было 8 лет. И тут я будучи замужем влюбилась. Что только не пробовала, и на мужа все свои фантазии выплескивала, и на других пыталась обратить внимание. Не работает. Вижу только его и все. Больше никто не нравится. Мучаюсь, страдаю. Делайте выводы. Если любишь, на других не смотришь.

А ты по себе решила всех людей на планете строить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: