Гость
Статьи
мой любимый развелся..

мой любимый развелся..

на прошлой неделе мой любимый человек развелся наконец-то с курицей,ради которой он когда то (9 лет назад) меня бросил. прожил с ней несколько лет,и ушел от нее 4 года назад-сам. детей с ней нет. так получилось ,что жизнь нас свела вновь два года назад,и мы любим друг друга. я его несмогла забыть за эти годы,хотя сейчас сама замужем 8й год(детей нет). мой любимый мужчина хочет со мной семью,любит меня и очень просит простить за прошлое. я его смогла простить,но пока не решаюсь уйти от мужа ,который очень хороший человек,но люблю его как брата. и уйти не решаюсь. все ждала когда тот разведется,и вот-свершилось. теперь отмазок у меня никаких. нужно принять решение. хочу дать нам второй шанс. но незнаю как уйти от мужа. который ко мне привязан.8 лет все таки вместе...посоветуйте что -нибудь. можно ли как то безболезненно растаться с мужем? (с мужем несплю уже полтора года)..

рыжий одуванчик
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Муж,наверное сам ждет этого момента,да не уходит,жалея тебя. У него,наверняка уже кто-то есть,полтора года бес секса он не будет. Надеюсь,ему встретилась умная,добрая,любящая...

Марина
#2
гость

Муж,наверное сам ждет этого момента,да не уходит,жалея тебя. У него,наверняка уже кто-то есть,полтора года бес секса он не будет. Надеюсь,ему встретилась умная,добрая,любящая...

присоединяюсь.

Таня 31
#3

И почему его бывшая жена курица?

рыжий одуванчик
#4

в том то и дело,что никого у него нет. у мужа. я сама удивляюсь.. он и раньше то особо к сексу не тянулся. было раз в месяц,раз в три недели по 5-10 минут максимум.он не очень в этом плане-темперамент такой.. и конечно сейчас ему хочется периодами,но не на столько чтобы идти на лево..и хочет быть со мной не смотря ни на что.. вот..

Гость
#5

Автор, ну курица-то в этой ситуации вы. Для вас главное - не потерять теплого насеста. Сначала ждали, когда можно будет пересесть с мужа на любимого, а теперь думаете, а будет ли на новом насесте так же тепло, как на нынешнем. Ищете себе оправдания и ждете, когда у вас появятся достаточно сильные агрументы сменить свое амебоподобное существование для кривого полета на новый насест.

рыжий одуванчик
#6

. Таня 31 | 03.04.2012, 09:57:33 [1806711432] Таня 31

И почему его бывшая жена курица?

важно не то ,что она курица.. а то ,что он наконец -то от нее избавился ...

рыжий одуванчик
#7

5. Гость | 03.04.2012, 10:12:26 [576747212] Гость

Автор, ну курица-то в этой ситуации вы. Для вас главное - не потерять теплого насеста. Сначала ждали, когда можно будет пересесть с мужа на любимого, а теперь думаете, а будет ли на новом насесте так же тепло, как на нынешнем. Ищете себе оправдания и ждете, когда у вас появятся достаточно сильные агрументы сменить свое амебоподобное существование для кривого полета на новый насест.

я не искала встреч с этим человеком. я 7 лет необщалась с ним и не искала новостей о нем. так получилось,что жизнь снова нас свела. так бывает.. но в начале я не уходила от мужа,тк тот был официально не разведен,хотя и не жил с ней несколько лет уже.он не разводился по ее просьбе,ей надо было свои бумажные дела устроить(в европе живем,он ее из украины привез,и у нее с визой проблемы).. я не хотела к нему уходить по той причине,что он на ней еще женат был,пускай хоть и на бумаге. теперь он развелся. и единственное что меня еще удерживает уйти,это страх перед будущим,и мужа очень боюсь обидеть. хотя он сам мне грозился разводами(еще до того как я бывшего встретила),если вдруг что не по его было. в сексе отказывал часто,просто потому что ему лень было. детей нехотел и всегда говорил,"когда нибудь потом".. а нам уже 33 и 34..

трепетное сердце
#8

Чего думать то сама же написала,любишь его с мужем не спишь, муж как брат,а от братьев детей иметь извините грех!!!

#9

За такое время можно было бы и решиться!и кто из вас двоих курица-еще большой вопрос........

Гость
#10

не бывает безболезненных разводов. хотите к другому - уходите. муж справится, третьего не дано

рыжий одуванчик
#11

9. Orangina | 03.04.2012, 10:42:29 [439567532] Orangina

За такое время можно было бы и решиться!и кто из вас двоих курица-еще большой вопрос...

так я и не уходила,тк он тянул с разводом. не потому что сам этого нехотел,а потому что хотел той помочь с бумагами,то есть шел у нее на поводу,чтобы она не мешала с разводом.. он долго тянул. потом вот решился. с ее бумагами так и не дождалась она ничего,он с ней развелся.теперь вот дело за мной. а я незнаю как сделать,чтобы муж не мучался. он ко мне привязан сильно,но развод даст без проблем. просто хочется как то по мягче это сделать..:(

рыжий одуванчик
#12

и чего все так взъелись на меня за то что я эту курицей назвала? курица-это не зло,я могла бы по жестче еще как то ее назвать.. но не делаю этого..

Мари
#13

А вы хотели здесь получить дельный совет и ему следовать? Глупо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: