Гость
Статьи
Жена со мной …

Жена со мной отказалась ехать - развелись

Жена за мужем. Милые женщиы! Я офицер. При переводе к новому месту службы жена со мной отказалась ехать - развелись по моей инициативе, потому что перевод назад практически невозможен, да и на новом месте открылись интересные перспективы. Жена не жила со мной практически 3 года, детей отправила к родителям. Дочку уже больше года не видел. Я не жалуюсь, но есть ли среди вас, девчонки, готовые за любимым ехать хоть в Африку, хоть в Арктику. Я не пью вообще, не курю, свободно говорю по-английски, люблю детей и собак. Единственный момент - на месте осяду скорее всего только лет через 10-15. Дочку собираюсь забрать к себе. Подскажите, куда податься или где искать? А если среди вас на форуме есть те, кто ищет себе супруга, то давайте знакомиться!

Алексей
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за любимым хоть на Марс). Но за разведенного с алиментами и перспективой воспитания падчерицы - ни боже мой, такие мужчины для меня табу. Кстати, а почему упоминается только дочка, другой ребенок (дети) вас не интересует/ют?

Гость
#2

Вопрос сформулирован 100% по-мужски. Давайте, Автор, я Вам переведу его "на женский язык " - и, возможно, Вы сообразите, что свет клином не сошелся на вожделенном всеми мужиками образе жены-декабристки, так тешащим мужское самолюбие. И может быть, Вы даже задумаетесь, а правильно ли поступили, разведясь с женой... Так вот, вопрос Ваш следует формулировать следующим образом: есть ли среди вас, девочки, женщина, которой не важно постоянное место жительства/работы, кого не интересует карьера и возможность поддерживать стабильные связи со своими родственниками/друзьями - и самое главное! Кто заведомо согласен, что их дети будут постоянно менять место жительства и обучения - со всеми вытекающими из этого последствиями. ВОТ ТАК надо спрашивать, Автор - и тогда, может быть, Вы и найдете женщину, которую все это будет устраивать и с кем у Вас получится стабильная семья. Вы замечательно перечислили свои достоинства - но надо честно сразу формулировать ВСЕ обстоятельства предлагаемой перспективы. Не надо думать, что для нормальной женщины на мужике сошелся клином белый свет. Мужчина - лишь часть полноценного женского счастья, куда входит, в первую очередь, еще и благополучное материнство, возможность работать по специальности, которая привлекает, нормальная социальная устроенность и прочие немаловажные вещи. Известно, что военная семья априори ОЧЕНЬ ограничивает весь этот спектр - и именно для женщины. Это ВАМ предложили интересные перспективы на новом месте. Но не Вашей жене, Автор. Подумайте об этом. И еще - про Африку и Арктику. Такую смену климата не каждое женское здоровье выдержит, не говоря уже о детском. Так что Вы бы как-то объективнее взглянули на свое предложение - глядишь, и в личной жизни ситуация бы нормализовалась. Удачи Вам!

Гость
#3

Я вот так переехала. И падчерицу воспитываю. Сильно надеюсь что таких дур больше НЕТ. Никому не советую.

Гость
#4

кто тебе внушил *** что ты сам по себе огромная ценность что за тобой хоть на край света.наивняк.ищи ту котороя без кола без двора

одним мужчиной не живут)
#5
Гость

Я вот так переехала. И падчерицу воспитываю. Сильно надеюсь что таких дур больше НЕТ. Никому не советую.

Смотря какой мужчина и какие перспективы для жены в мужа горнизоне.
Если из города переехать за 300км от областного центра в глушь и там ходить ежедневно на работу в "кирзаках",и фуфайке ибо ветер в лицо и одна всфальтированная улица..-тут конечно любая девушка/женщина побоится...и нужно взвесить все это. Кому охота забыть туфли и одеть калоши в 25-50 лет?))..забыть эл.театр и кино,кафешку и видеть алкашню..это мооально тяжко.
Разве что на год максимум...осознавая;чтр вот 5 декабря назад в город!
Знакомтесь автор с женщиной из своей "новой"деревни! Ясно,что там не будет такой ухоженной женщины как ваша и не будет лоска..но Ваша карьера и вы и живите.
Это обьективно
Тоска не очень привлекает девушек...или тоьько на пару месяцев..потом сбежит с деревни -гарнизона

Гость
#6

Автор, очень печально, но с военным я бы свою жизнь не связала. А все потому, что вы человек подневольный, живете по уставу. Вас пошлют бомбить Сирию, вы и полетите, приказа не ослушаетесь. А если вас там убьют, то семья останется без отца и кормильца, а жена за вами следуя, без куска хлеба. Государевы люди не имеют возможности выбора. И даже пенсия, которую будет получать вдова за смерть кормильца не вернет любимого и отца детям, а так же упущенные женщиной возможности развития и собственного роста.

Гость
#7

Я поехала за мужиком, даже не за мужем. Просрала все свои возможности, тут все сначала. Вам такую же дуру надо.

Гость
#8

Правильно выше сказали - на новом месте службы ищите жену. У меня родственник так нашел, и всю жизнь счастливо прожил, несмотря на то, что первая жена вот так же его кинула.

Алексей
#9
Гость

Я за любимым хоть на Марс). Но за разведенного с алиментами и перспективой воспитания падчерицы - ни боже мой, такие мужчины для меня табу. Кстати, а почему упоминается только дочка, другой ребенок (дети) вас не интересует/ют?

- Старший ребенок у нее от первого мужа - не от меня. Просто у меня намечаются очень интересные перемены в службе. Неужели падчерица - это такая проблема? Почему-то замужество женщины с детьми - это в порядке вещей, а мужчина в этом плане чем хуже?

Гость
#10
Алексей

- Старший ребенок у нее от первого мужа - не от меня. Просто у меня намечаются очень интересные перемены в службе. Неужели падчерица - это такая проблема? Почему-то замужество женщины с детьми - это в порядке вещей, а мужчина в этом плане чем хуже?

Тем, что не мужчина не следит за ребенком в бытовом плане. Кто будет готовить, стирать, гладить, лечить, учить и присматривать за вашей дочерью? Если вы сами лично, то вопросов нет. Если все это придется делать вашей жене, пока вы будете нести трудовую вахту, то извините.

Гость
#11

Ни в Арктику, ни в Африку не поехала бы. Вы карьеру делаете, а чем жене заниматься? А потом лет через 10 встретите молодую, а она у разбитого корыта останется и не устроится никуда без опыта работы. Вот зачем ей это??

Гость
#12
Алексей

- Старший ребенок у нее от первого мужа - не от меня. Просто у меня намечаются очень интересные перемены в службе. Неужели падчерица - это такая проблема? Почему-то замужество женщины с детьми - это в порядке вещей, а мужчина в этом плане чем хуже?

Потому что абсолютно все хлопоты на плечи женщины ложатся. Если вы сами своего ребенка будете растить, учить, стирать, гладить, убирать, готовить, ходить по врачам, спать укладывать, в школу отводить, и много чего еще делать, то почему нет? Но лично я такого не встречала.

Гость
#13

А что, автор хочет, что бы женщина мало того, что все бросила и поехала за ним, так еще и его дочь тянула? Правда, что военные такие наивные или последние мозги в армейке оставил?

Алексей
#14

Что же столько негатива? Чтобы стать женой генарла, надо выти замуж за лейтенанта. Моя прапрабабушка с прапрадедом провела 8 лет в Эфиопии (он там служил до начала 1 мировой, потом сам попросился на фронт) (он был из простых казаков, а дослужился до подъесаула = подполковника в те - царские времена). Бабушка без коментариев следовала везде за дедом: и в Египет, и в Никарагуа, не считая территорию Союза. Я сейчас буду покидать т.н. новое место. При этом моей жене предлагали и работу по специальности с квартирой и с зарплатой даже больше, чем у меня. Мой знакомыйвоенный переводчик встретил свою жену- француженку из аристократского рода из Парижа во время службы в миссии в Сьерра-Леоне. Она вышла за него, приняла Православие, 10 лет жила в Воронежской области вместе с мужем и его родителями (его списали из армии по ранению). Она вытащила его из депрессии, разрулила вопросы с трудоустройством: оба сейчас работают в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, у них 3 детей, которые с рождения говорят на 3 языках. А ведь каково было француженке пройти испытание нашей алкашни в глухой деревне и работать учительницей в школе так долго. Все забыли одну древнюю Православную мудрость: муж женой спасается!

Настя
#15

У меня подруга поехала за мужем на погранзаставу. Выдержали. Сейчас муж перевелся, живут тут, зарплаты огромные, муж начальник в милиции, сын тоже в школу милиции пошел. У нее вопроса не стояло. Если любишь человека - поедешь. Просто ваша жена больше любила себя, свой комфорт, не готова была положить к ногам свою карьеру, общение с близкими. Ничего такого в этом нет. Любила бы вас сильно - поехала бы. Женщина всегда рискует, отправляясь вот так за мужем. Может лишиться карьеры, подруг, ребенок будет менять школы. Моей подруге повезло - она врач-вообще не стоял вопрос с безработицей, из сразу в более крупный город перевели, где есть больница. А чьи-то специальности останутся невостребованными. Не все готовы пойти на это... Тем более, что сейчас так много разводов. Сколько таких историй, когда жена положила все к ногам мужа-военного, а он в 50 лет ушел к молодой(((
Скажу честно - при большой любви я бы поехала, детей люблю, по первой спец.детский врач, но думаю, я для вас старовата.

#16

у меня был мужчина военный и это полная ***. Куда то собраться, заранее договориться это невозможно ибо наряд каждый день меняется и узнают об этом часов в 8 вечера. Вот тут автор пишет, что характер у него милый и вообще он ангел, сразу скажу НЕТ! Нету военных с ангельским характером, все грубые солдафоны, которые пытаются прогнуть тебя под себя.

Настя
#17

Автор, вас какой возрастной диапазон интересует? И где вы живёте? У нас много интересных одиноких женщин, правда, большинство с детьми. Я бы без труда нашла вам медсестру лет 30-35. Обычно у них невысокие зарплаты. Но как люди большинство отзывчивые. А с высоких зарплат вряд ли кто будет срываться ...

Гость
#18
Алексей

Что же столько негатива? Чтобы стать женой генарла, надо выти замуж за лейтенанта. Моя прапрабабушка с прапрадедом провела 8 лет в Эфиопии (он там служил до начала 1 мировой, потом сам попросился на фронт) (он был из простых казаков, а дослужился до подъесаула = подполковника в те - царские времена). Бабушка без коментариев следовала везде за дедом: и в Египет, и в Никарагуа, не считая территорию Союза. Я сейчас буду покидать т.н. новое место. При этом моей жене предлагали и работу по специальности с квартирой и с зарплатой даже больше, чем у меня. Мой знакомыйвоенный переводчик встретил свою жену- француженку из аристократского рода из Парижа во время службы в миссии в Сьерра-Леоне. Она вышла за него, приняла Православие, 10 лет жила в Воронежской области вместе с мужем и его родителями (его списали из армии по ранению). Она вытащила его из депрессии, разрулила вопросы с трудоустройством: оба сейчас работают в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, у них 3 детей, которые с рождения говорят на 3 языках. А ведь каково было француженке пройти испытание нашей алкашни в глухой деревне и работать учительницей в школе так долго. Все забыли одну древнюю Православную мудрость: муж женой спасается!

Это не негатив, а реальность, автор. Про царские времена вспоминать бесполезно, тогда был другой менталитет. Кстати, не все жены-декабристки последовали за своими мужьями по большой любви, некоторые это сделали из-за чувства долга, того самого долга, по которому вместе в горе и радости, в богатстве и бедности, хотя сами семейные отношения у них были плохими. Сейчас менталитет другой. Про француженку - исключения никто не отменял, но вы же сами понимаете, что это уникальные случаи.

дрянь
#19
Алексей

- Старший ребенок у нее от первого мужа - не от меня. Просто у меня намечаются очень интересные перемены в службе. Неужели падчерица - это такая проблема? Почему-то замужество женщины с детьми - это в порядке вещей, а мужчина в этом плане чем хуже?

Алексей.Ну вот вы ответьте просто на вопрос вы б взяли меня с двумя малышами? детям старшему исполнилось 7 лет а младшему два года.

Настя
#20
Амалия Бежецкая

у меня был мужчина военный и это полная ***. Куда то собраться, заранее договориться это невозможно ибо наряд каждый день меняется и узнают об этом часов в 8 вечера. Вот тут автор пишет, что характер у него милый и вообще он ангел, сразу скажу НЕТ! Нету военных с ангельским характером, все грубые солдафоны, которые пытаются прогнуть тебя под себя.

Моя подруга всю жизнь с военным живёт, при том, что характер у нее "хирургический". Может, потому и живёт)

Американка
#21

Автор. А что ж вы ради жены своими интересами не поступились? Или жертвовать должна только жена?

Гость
#22
Алексей

Чтобы стать женой генарла, надо выти замуж за лейтенанта. Моя прапрабабушка с прапрадедом .....забыли Православную мудрость: муж женой спасается!

Ну, вот сейчас видно, что вы ни разу не военный, а разводчица, по бабьи православие сюда приплели. Жизни отнимать, воюя на чужой стороне, крест поди не целуете.
У генералов имеются свои дети, которые тоже метят в руководящий состав, и попадут туда, не сомневайтесь. А так же молодые жены, и старые, которые таскались за ними по гарнизонам, вышвыриваются на раз. Хорошо, если с откупными в виде салона красоты или магазина.А еще генеральские должности в наше паскудное время все чаще даются не за боевые заслуги, это вы, как вояка, должны знать.

Алексей
#23
Амалия Бежецкая

у меня был мужчина военный и это полная ***. Куда то собраться, заранее договориться это невозможно ибо наряд каждый день меняется и узнают об этом часов в 8 вечера. Вот тут автор пишет, что характер у него милый и вообще он ангел, сразу скажу НЕТ! Нету военных с ангельским характером, все грубые солдафоны, которые пытаются прогнуть тебя под себя.

Я не стандартный военный: как Православный, я не курю, не пью, не матерюсь никогда уже 5 лет, по профессии авиационный врач + сейчас переучиваюсь на ту специальность, о которой давно мечтал и с таки трудом добился ее. У меня подчиненные за матюки сразу взыскания получают, а пациенты в лазарете по очереди читают книжку про вред русского мата. Поэтому командир и толкает меня либо на повышение в дивизию, либо на любые курсы, потому что очень глубоко копаю по вопросам безопасности полетов. Таких офицеров в войсках не любят, поэтому отправляют побыстрее на повышение или туда, куда пробиться очень трудно (для врача - это ВВК, госпиталь, академия, миссии и пр.). Меня тоже лостала серость, но per aspera ad astra. Обещать звезды с неба может только алкоголик или наркоман.

#23
Алексей

Что же столько негатива? Чтобы стать женой генарла, надо выти замуж за лейтенанта. Моя прапрабабушка с прапрадедом провела 8 лет в Эфиопии (он там служил до начала 1 мировой, потом сам попросился на фронт) (он был из простых казаков, а дослужился до подъесаула = подполковника в те - царские времена). Бабушка без коментариев следовала везде за дедом: и в Египет, и в Никарагуа, не считая территорию Союза. Я сейчас буду покидать т.н. новое место. При этом моей жене предлагали и работу по специальности с квартирой и с зарплатой даже больше, чем у меня. Мой знакомыйвоенный переводчик встретил свою жену- француженку из аристократского рода из Парижа во время службы в миссии в Сьерра-Леоне. Она вышла за него, приняла Православие, 10 лет жила в Воронежской области вместе с мужем и его родителями (его списали из армии по ранению). Она вытащила его из депрессии, разрулила вопросы с трудоустройством: оба сейчас работают в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, у них 3 детей, которые с рождения говорят на 3 языках. А ведь каково было француженке пройти испытание нашей алкашни в глухой деревне и работать учительницей в школе так долго. Все забыли одну древнюю Православную мудрость: муж женой спасается!

то сказать сестра мой бабушки всю жизнь с мужем по дальним гарнизонам, карьеру он сделал, только в 40 решил уйти к молоденькой медсестре, хорошо тогда СССР был пожаловалась она на аморальное повеление в комитет какой то вызвали его на ковер и намекнули - развод и дальнейшее продвижение по службе несовместимы, а сейчас такого нет, всю жизнь отдашь мужу а он из-за кризиса среднего возраста решит развестись

Алексей
#24

[quote="***" message_id="62068004"]
Алексей.Ну вот вы ответьте просто на вопрос вы б взяли меня с двумя малышами? детям старшему исполнилось 7 лет а младшему два года.[/ А Вы готовы ехать в Колумбию на 2 года?

Гость
#25
Алексей

У меня подчиненные за матюки сразу взыскания получают, а пациенты в лазарете по очереди читают книжку про вред русского мата.

Леша, не смеши народ. Ласковый, не пьющий, молитвослов у него читают..

Алексей
#26
Американка

Автор. А что ж вы ради жены своими интересами не поступились? Или жертвовать должна только жена?

Да. Я в этом убежден! My very words!

явной
#27
Алексей

Я за любимым хоть на Марс). Но за разведенного с алиментами и перспективой воспитания падчерицы - ни боже мой, такие мужчины для меня табу. Кстати, а почему упоминается только дочка, другой ребенок (дети) вас не интересует/ют?

- Старший ребенок у нее от первого мужа - не от меня. Просто у меня намечаются очень интересные перемены в службе. Неужели падчерица - это такая проблема? Почему-то замужество женщины с детьми - это в порядке вещей, а мужчина в этом плане чем хуже?
[/quot для меня ребенок не минус а плюс,но я б не поехала потому как с места на место ездить эт тяжело наверное,

Алексей
#28
Гость

Алексей
У меня подчиненные за матюки сразу взыскания получают, а пациенты в лазарете по очереди читают книжку про вред русского мата.
Леша, не смеши народ. Ласковый, не пьющий, молитвослов у него читают..

Думай, что хочешь - твое право!

Гость
#29
Ника

то сказать сестра мой бабушки всю жизнь с мужем по дальним гарнизонам, карьеру он сделал, только в 40 решил уйти к молоденькой медсестре, хорошо тогда СССР был пожаловалась она на аморальное повеление в комитет какой то вызвали его на ковер и намекнули - развод и дальнейшее продвижение по службе несовместимы, а сейчас такого нет, всю жизнь отдашь мужу а он из-за кризиса среднего возраста решит развестись

Вот именно. Потому и бабушки генеральшами становились в 60 лет, а щас и в 25 могут

Гость
#30
Алексей

ГостьАлексей
У меня подчиненные за матюки сразу взыскания получают, а пациенты в лазарете по очереди читают книжку про вред русского мата.
Леша, не смеши народ. Ласковый, не пьющий, молитвослов у него читают.. Думай, что хочешь - твое право!

Конечно, мое. Только вот народ тут за совсем глупых не надо держать, тут и военные жены сидят и те, кто кухню эту хорошо знает.

Алексей
#31
Настя

Автор, вас какой возрастной диапазон интересует? И где вы живёте? У нас много интересных одиноких женщин, правда, большинство с детьми. Я бы без труда нашла вам медсестру лет 30-35. Обычно у них невысокие зарплаты. Но как люди большинство отзывчивые. А с высоких зарплат вряд ли кто будет срываться ...

21-33 года, мне 36. Тверская обл.

дрянь
#32
Алексей

Алексей.Ну вот вы ответьте просто на вопрос вы б взяли меня с двумя малышами? детям старшему исполнилось 7 лет а младшему два года.[/ А Вы готовы ехать в Колумбию на 2 года?

Я могла бы поехать в Колумбию,могла бы принять ребенка мужчины и воспитывать как своего.Я курица на счет детей.Люблю их.Жалею.

Алексей
#33
Гость

АлексейГостьАлексей
У меня подчиненные за матюки сразу взыскания получают, а пациенты в лазарете по очереди читают книжку про вред русского мата.
Леша, не смеши народ. Ласковый, не пьющий, молитвослов у него читают.. Думай, что хочешь - твое право!
Конечно, мое. Только вот народ тут за совсем глупых не надо держать, тут и военные жены сидят и те, кто кухню эту хорошо знает.

Да думайте, что хотите! У меня есть такое правило: говори правду - тебе все равно не поверят, зато не надо будет ничего записывать!

Алексей
#34
***

Я могла бы поехать в Колумбию,могла бы принять ребенка мужчины и воспитывать как своего.Я курица на счет детей.Люблю их.Жалею.

Скиньте свой e-mail, пожалуйста.

мечтать не вредно)
#35
Ника

то сказать сестра мой бабушки всю жизнь с мужем по дальним гарнизонам, карьеру он сделал, только в 40 решил уйти к молоденькой медсестре, хорошо тогда СССР был пожаловалась она на аморальное повеление в комитет какой то вызвали его на ковер и намекнули - развод и дальнейшее продвижение по службе несовместимы, а сейчас такого нет, всю жизнь отдашь мужу а он из-за кризиса среднего возраста решит развестись

+++++++
Еще и без жилья женщина останется.. кто ж с ее родителей порадуется такой перспективке доче?
Врать врите ..да не завирайтесь..молитослов...ага..молитослов хватаю подцепившие уже трихомонады ..рак..итп...блятливые мужички...так шо смешно читать.
Все это люди давно изучили на других парах

Гость
#37

Я жена офицера ,уехала за 2000 км из своего большого города на Кавказ ,ко всему привыкаешь ,но чужих детей принять бы не смогла и в своем городе живя ))это очень тяжело

Гость
#38
Алексей

21-33 года, мне 36. Тверская обл.

Леша, вот ты совсем того? Зачем молодой красивой девушке, ребёнку ещё, по сути, старый 36-летний дядька, с прицепом, да и ещё и судя по всему деспотичный и религиозный фанатик?

Гость
#39
Настя

У меня подруга поехала за мужем на погранзаставу. Выдержали. Сейчас муж перевелся, живут тут, зарплаты огромные, муж начальник в милиции, сын тоже в школу милиции пошел. У нее вопроса не стояло. Если любишь человека - поедешь. Просто ваша жена больше любила себя, свой комфорт, не готова была положить к ногам свою карьеру, общение с близкими. Ничего такого в этом нет. Любила бы вас сильно - поехала бы. Женщина всегда рискует, отправляясь вот так за мужем. Может лишиться карьеры, подруг, ребенок будет менять школы.

Так у него была жена разведенка с прицепом, она за него не по любви вышла, а из практического расчета. Ничего она лишаться из-за него не собиралась.

Гость
#40

Автор, так насчет француженки, я ж выше дала совет - ищите по месту новой службы, как тот мужик. Там что, женщин-медсестер и врачей у вас нет?
А колумбия - это жесть, конечно... и как вы ребенка туда забрать собираетесь???

Маша
#41

Давай познакомимся,ты мне понравился

Алексей
#42
Маша

Давай познакомимся,ты мне понравился

Я только за! Скинь, пожалуйста, свой e-mail. А то тут меня уже религиозным фанатиком сделали. Еслки зеленые! Есть вопросы, которые задают на испытание. Естественно, надо будет продумывать все детали, жена и дети еще ВВК пройдут. Отпуска будут каждые 3 месяца. И Колумбия - вариант не единственный.

Гость
#43
Гость

21-33 года, мне 36. Тверская обл.

Леша, вот ты совсем того? Зачем молодой красивой девушке, ребёнку ещё, по сути, старый 36-летний дядька, с прицепом, да и ещё и судя по всему деспотичный и религиозный фанатик?

Я тоже поржала. Судя по возрасту, Алексей собирается еще и новой жене запилить одного-двух дитев, и объяснять ей, что она обязана всех их вместе с падчерицей воспитывать в условиях постоянно меняющихся гарнизонов, при этом без своих денег и под муштру мужа.
И ведь найдется же такая ***.

Алексей
#44
Гость

21-33 года, мне 36. Тверская обл.

Леша, вот ты совсем того? Зачем молодой красивой девушке, ребёнку ещё, по сути, старый 36-летний дядька, с прицепом, да и ещё и судя по всему деспотичный и религиозный фанатик?

Спроси у священника в любом храме о правиле мирянина для начала. Молодой девчонке проще приспособиться к переменам, да и запас здоровья у нее больше - я еще детей хочу. Бывшая не живет с детьми - на фига такая мама? А, если мне отдадут, то придется уволиться из армейки - до главных бонусов надо дотянуть. До пределтного возраста я вджобывать в армии не собираюсь - я еще пожить хочу и реализовать заветную мечту - дом с питомником золотистых ретриверов (для выведения собак-терапевтов для проблемных детей). На все нужны деньги, вот и ищу разные варианты увеличения доходов - здесь - в центральной России зарплаты маленькие, поэтому надо либо на Север, либо за бугор пробиваться.

Гость
#45

Забрать ребенка у матери.... это жесть

Алексей
#46

Настя! Маша! ***! Вы куда пропали?

Гость
#47

Вспомнился подвиг жен декабристов. Осудили на каторгу 126 человек. 11 жен отправились за мужьями в ссылку либо на каторгу. Из 11 жен полячки, итальянки, француженка и ни одной русской.

Гость
#48

Ко второму посту не убавить не прибавить.
Только автор коммента забыла-среди военных адеквата пшык и маленько и тот выветривается в первые пару лет. Потом здравствуй проф деформация... а за ней следуют вот такие вот классические песни как напел тут нам алексей.
Суть же такова что они просто НЕ в состоянии взглянуть на себя и на ситуацию объективно.

Гость
#49
Алексей

Спроси у священника в любом храме о правиле мирянина для начала. Молодой девчонке проще приспособиться к переменам, да и запас здоровья у нее больше - я еще детей хочу. Бывшая не живет с детьми - на фига такая мама? А, если мне отдадут, то придется уволиться из армейки - до главных бонусов надо дотянуть. До пределтного возраста я вджобывать в армии не собираюсь - я еще пожить хочу и реализовать заветную мечту - дом с питомником золотистых ретриверов (для выведения собак-терапевтов для проблемных детей). На все нужны деньги, вот и ищу разные варианты увеличения доходов - здесь - в центральной России зарплаты маленькие, поэтому надо либо на Север, либо за бугор пробиваться.
Ещё раз, Леша! Что ты можешь предложить в замен молодой 21-летней девушке, кроме как все, включая будущее и возможности, отобрать? Я понимаю, если бы заказ был на 35-40 летнюю с двумя детьми, но 21-33 года?!

Следующая тема