Гость
Статьи
бросил муж

бросил муж

добрый всем. бросил муж три дня назад.уверена,что не вернется.написал вчера,что у него новая жизнь без меня.виноваты оба.не готовы были к семье.он до 34 жил один(с мамой,имея отдельную кв).привык наверное,а может,просто не любил.поженились через полгода после знакомства.вещи его так и лежат на своих местах,в ванной полотенце-все как при нем,будто скоро с работы придет.реву без остановки.нет сил его вещи собрать и убрать в шкаф подальше,пока за ними не приедет.каждую вещь обнимаю и реву.хотя понимаю,что все закончилось.как взять себя в руки и жить дальше?совсем расклеилась..

лия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы заношенные пороки обнимаете, он свежую молоденькую тискает. Не готов он! Тут два варианта- либо мамсик, либо до того в девках засиделся, что ему иначе страшно и непривычно. При любом раскладе не вижу причин для слез. Была бы офуеная лябовь, или семеро по лавкам-тогда да, а вы то о чем? Рыба с крючка сорвалась? Да и фиг с ней, другую поймаете.

Гость
#2

Пороки=портки

Гость
#3

Упадок...

Гость
#4

выкинуть все его вещи а не убирать в шкаф. будет легче.

лия
#5
Гость

выкинуть все его вещи а не убирать в шкаф. будет легче.

так вернется же за ними...не могу я так...

Гость
#6

Сложила в пакет его засранные трусы и остальное барахло, принарядилась, накрасилась, и оттащила к его маман со словами - держите, мой новый мужчина не терпит барахло бывшего. И пошла носом кверху.
Такое счастье никому не упало. Об чем рыданья?
Посмотри это: droff.ru/wp-content/uploads/2017/05/5Th_4p1j4zE.jpg

Гость
#7
лия

так вернется же за ними...не могу я так...

Только начните-такой кайф! Я своему вещи собирала, в каждую вещичку записку совала"счастья молодым". Потом пожалела, надо было все барахло по швам распороть, пусть молодая сшивает обратно. На деревьях под окнами ещё хорошо развесить, красиво будет.

лия
#8
Гость

Сложила в пакет его засранные трусы и остальное барахло, принарядилась, накрасилась, и оттащила к его маман со словами - держите, мой новый мужчина не терпит барахло бывшего. И пошла носом кверху.
Такое счастье никому не упало. Об чем рыданья?
Посмотри это: droff.ru/wp-content/uploads/2017/05/5Th_4p1j4zE.jpg

😂😂😂не думаю,что он будет страдать)

лия
#9
Гость

так вернется же за ними...не могу я так...

Только начните-такой кайф! Я своему вещи собирала, в каждую вещичку записку совала"счастья молодым". Потом пожалела, надо было все барахло по швам распороть, пусть молодая сшивает обратно. На деревьях под окнами ещё хорошо развесить, красиво будет. эх,он не к бабе ушел.к мамке,видать.

Гость
#10

К мамке-того проще. Вещи он оставил, территорию застолбил. Избавьтесь скорее от шмотья, и про него забудьте-взрослый мужик, как девочка, в сомненьях и терзаньях, сфига женился?! На молодую мамку надеялся и обломался, не то и не так?! В топку такое ***, все равно жизни нормальной не получилось бы,

#11
лия

Только начните-такой кайф! Я своему вещи собирала, в каждую вещичку записку совала"счастья молодым". Потом пожалела, надо было все барахло по швам распороть, пусть молодая сшивает обратно. На деревьях под окнами ещё хорошо развесить, красиво будет. эх,он не к бабе ушел.к мамке,видать.

лия

добрый всем. бросил муж три дня назад.уверена,что не вернется.написал вчера,что у него новая жизнь без меня.виноваты оба.не готовы были к семье.он до 34 жил один(с мамой,имея отдельную кв).привык наверное,а может,просто не любил.поженились через полгода после знакомства.вещи его так и лежат на своих местах,в ванной полотенце-все как при нем,будто скоро с работы придет.реву без остановки.нет сил его вещи собрать и убрать в шкаф подальше,пока за ними не приедет.каждую вещь обнимаю и реву.хотя понимаю,что все закончилось.как взять себя в руки и жить дальше?совсем расклеилась..

лия

добрый всем. бросил муж три дня назад.уверена,что не вернется.написал вчера,что у него новая жизнь без меня.виноваты оба.не готовы были к семье.он до 34 жил один(с мамой,имея отдельную кв).привык наверное,а может,просто не любил.поженились через полгода после знакомства.вещи его так и лежат на своих местах,в ванной полотенце-все как при нем,будто скоро с работы придет.реву без остановки.нет сил его вещи собрать и убрать в шкаф подальше,пока за ними не приедет.каждую вещь обнимаю и реву.хотя понимаю,что все закончилось.как взять себя в руки и жить дальше?совсем расклеилась..

Выплакаться, обязательно выплакаться, Обозначить время, в течение которого себя жалеете, мучаетесь, страдаете, а потом все, стукнуть кулаком по столу - все, а теперь я начинаю новую жизнь, все сначала. Пробуйте, вреда не будет, а польза ощутимая. Вообще пробуйте все, что советуют, хватайтесь за все, какой-то один окажется самым верным, именно для Вас.

лия
#12
Гость

К мамке-того проще. Вещи он оставил, территорию застолбил. Избавьтесь скорее от шмотья, и про него забудьте-взрослый мужик, как девочка, в сомненьях и терзаньях, сфига женился?! На молодую мамку надеялся и обломался, не то и не так?! В топку такое ***, все равно жизни нормальной не получилось бы,

вовремя наверное все.мне еще 28.может и повезло,что рано отвалился.

лия
#13

[/quote]
Выплакаться, обязательно выплакаться, Обозначить время, в течение которого себя жалеете, мучаетесь, страдаете, а потом все, стукнуть кулаком по столу - все, а теперь я начинаю новую жизнь, все сначала. Пробуйте, вреда не будет, а польза ощутимая. Вообще пробуйте все, что советуют, хватайтесь за все, какой-то один окажется самым верным, именно для Вас.[/quote]спасибо.буду все пробовать.еще и кухню на полпути оставил,ремонт делал.паскуда.

Гость
#14

Чё то странно как то,предпсылок не было?

Джипси
#15

Да пройдет это, а сейчас плачьте - это вам надо сейчас. Шмотки в пакет и в дальний, пыльный угол. Можно передать через кого то. Встретите еще свое счастье, вам же, наверняка, не сто лет.

лия
#16
Гость

Чё то странно как то,предпсылок не было?

не было.не кобель,после работы бежал домой,всегда рядом был.муж золотой был.ссорились,бывало.а тут взял и свалил из-за мелкой ссоры.

лия
#17
Джипси

Да пройдет это, а сейчас плачьте - это вам надо сейчас. Шмотки в пакет и в дальний, пыльный угол. Можно передать через кого то. Встретите еще свое счастье, вам же, наверняка, не сто лет.

28 еще.

лия
#18
Джипси

Да пройдет это, а сейчас плачьте - это вам надо сейчас. Шмотки в пакет и в дальний, пыльный угол. Можно передать через кого то. Встретите еще свое счастье, вам же, наверняка, не сто лет.

просто не понимаю,почему вещи и инструменты дорогие не забирает...занятой блин видать...

Козя
#19

Вас хоть просто бросил, а меня муж вообще выгнал вместе с ребенком из дома, потому что новой жизни с молодой милашкой захотел. Так и сказал "Идите куда хотите". А потом еще и женился на этой девке! Вот так! И ничего не поделаешь(( Квартира его, куплена до свадьбы. К ребенку не приезжает, алименты платить не хочет. Так что нечего за ними плакать. Ушел - флаг в руки! И хорошо, что пока детей нет. Встретите еще достойного мужчину, а об этом будете вспоминать с улыбкой! Удачи вам и не раскисайте!

#20
Гость

Сложила в пакет его засранные трусы и остальное барахло, принарядилась, накрасилась, и оттащила к его маман со словами - держите, мой новый мужчина не терпит барахло бывшего. И пошла носом кверху.
Такое счастье никому не упало. Об чем рыданья?
Посмотри это: droff.ru/wp-content/uploads/2017/05/5Th_4p1j4zE.jpg

блин, прям мне настроение поднялось! А то мой к маман своей свалил, а часть вещей призабыл. Теперь знаю, что делать. И смешно и....

#21
лия

не было.не кобель,после работы бежал домой,всегда рядом был.муж золотой был.ссорились,бывало.а тут взял и свалил из-за мелкой ссоры.

и у меня вроде золотой. Не ссорились вообще, кроме последнего раза. Когда только ушел, общались, так он сказал- я такой, что не нравится, молчу, а потом держите меня семеро. А я ему- так, а зачем молчать, я и знать не знаю , что у тебя в голове....вроде собирался вернуться. Но нервы мои не выдержали и я ему все высказала. Вот собрался на развод подавать. Ну и фиг с ним. Маменькин сынок. По 1,5 часа с ней каждый день на телефоне, ничего без нее решить не может. Так и живёт теперь у нее.

лия
#22
Тата

и у меня вроде золотой. Не ссорились вообще, кроме последнего раза. Когда только ушел, общались, так он сказал- я такой, что не нравится, молчу, а потом держите меня семеро. А я ему- так, а зачем молчать, я и знать не знаю , что у тебя в голове....вроде собирался вернуться. Но нервы мои не выдержали и я ему все высказала. Вот собрался на развод подавать. Ну и фиг с ним. Маменькин сынок. По 1,5 часа с ней каждый день на телефоне, ничего без нее решить не может. Так и живёт теперь у нее.

аналогично все.✌

Анна
#23

А вы попробуйте обратиться к гадалкам за помощью! мне вот эта женщина очень помогла наладить баланс в семье! все хорошо теперь! https://vk.com/id450641732

Гость
#24

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, “Милый встретимся через час”. Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Света
#26

Я выплакала уход мужа к другой женщине и теперь моя душа спокойна , поняла что это не мой мужчина .

Иллия
#28

Самый сильный маг maryana.slavina собачка mail.ru, проверено лично. Можете сами убедиться, диагностика у нее бесплатная. Все "конкуренты" Ее не наводят)) много фейков. Но у нее только эта почта или вайбер +380986611951.

Гость
#29

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.
Девочки, если кому-то нужны ее данные -
вот ее почта: info@vedma.pro
Ее сайт: http://vedma.pro/
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#30

Возьми себя в руки тряпка!!! ты женщина уважающая себя или коврик для его ног???
во первых радуйся что получила свободу! теперь не надо ему прислуживать! не надо ему готовить, стирать его вещи и убирать за ним!
теперь ты свободна и можешь переписываться и знакомиться с мужчинами, можешь ходить на свидания хоть каждый день с разными парнями!
он что единственный мужчина на земле? че по нему плакать? есть мужчины лучше и красивей его!

Гость
#29

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#30

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#32

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

Гость
#37

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: