Гость
Статьи
Немолодые Мужчины, …

Немолодые Мужчины, 35-50 лет !!!! Как Вам живётся ?

Что чувствуете,когда Ваша жена смотрит на молоденьких мальчиков ?Вам не обидно ?идёт рядом Ваша женщина,но в душе она всегда мечтает о молодом,здоровом и красивом парне.....Что вы чувствуете в этот момент ? Вы думаю,догадываетесь о том,что каждая Ваша спутница-видит во сне,естественно не Вас,(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) а видит она во сне - МОЛОДЕНЬКОГО, Крепкого и крепким диапазоном в штанах.Вот Вам не больно,от того,что вы и рядом не стоите с молоденькими самцами 20-25 лет ?????

Эй !!!
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой бред :(, а что хорошего в молодом, но тупом? Лучше уж с животиком и 35 :)

Аморэ
#2

даже страшно представить с кем вы общаетесь,если мужчина в 35-50 уже по вашим словам лысеющий пердун)) а сама то как выглядишь?

Гость
#3

***. *** сдались эти малолетки.

#4

:-)))))))

Страшно им живется, приходится в марштурках глазеть на 19 летних:-)

Студент MБA
#5

Курица из маршрутки, прекрати писать тупые темы

Студент MБA
#6
Аморэ

даже страшно представить с кем вы общаетесь,если мужчина в 35-50 уже по вашим словам лысеющий пердун)) а сама то как выглядишь?

Ей 19 лет, в дешевой одежде, пропахшей потом.... Ездит на маршрутке и трясет перед мужиками сиськами

табуретка
#7

какая тема )) дойдет ли до 10 страниц?

весёлая домохозяйка
#8
Гость

***. *** сдались эти малолетки.

+100!!!

Студент MБA
#9
табуретка

какая тема )) дойдет ли до 10 страниц?

Вряд ли - Грибу всего 17))) Он юн и свеЖ))

Дочка
#10

Песню вспомнила)) "Больно мне больно!"-дальше не помню)

Джоли
#11

Осталось третью разводку только накарябать.

Молодые девушки 19 лет, что вы чувствуете, когда пожилые мужчины 35 лет смотрят в маршрутке только на своих пожилых спутниц 35 лет, а на вас вообще не обращают внимания..

)))

Вот. Стоит кому то на маршрутке разок прокатиться и...сразу три темы)

Дочка
#12
табуретка

какая тема )) дойдет ли до 10 страниц?

А прикинь за 100 дойдёт)

свир
#13

стоят на бугре - молоденький бычек и матерый БЫК ...

... мол.бычек говорит : сейчас быстренько спустимся с бугра итрахнем вООООн - тууу.. коровку ...

... нет == отвечает БЫК : сейчас мееедлееенноо сойдем и ПЕРЕТРАХАЕМ ВСЕ СТАДО .... =======

это к теме про молоденьких и матерых ==== мастерство не пропьешь и не пре..шь ...

есть и в 60 троих за ночь " уработает" а есть --в 25 === одной "ума" дать не может ===== молодость это хорошо но далеко не ВСЕ ....

Дочка
#14

Я ваще сегодня на молодую пару любовалась в маршрутке...благодаря этому случаянно узнала, что она не туда сворачивает, куда мне надо )) отож я извращенка....теперь разодку 4 типа создавайте- что чувстуют женщины без пары, когда едут в маршрутке?

Джоли
#15

Не...лажанулась я...действительно, еще как минимум 2 варианта можно придумать:

Немолодые женщины 35-50 лет, что вы чувствуете, когда ваш престарелый муж разглядывает в маршрутке молоденьких мальчиков...

ну и соот-но наоборот))))

Танцующая со стихиями
#16

(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) это бабе должно быть больно, что она живет вот с таким вот

#17

Молоденькие самцы 20-25 лет? А что они могут дать женщине которая прошла огонь и медные трубы, чем они могут её удивить? Мне вот 22, я на таких самцов даже не обращаю внимания, как на секс объект. Ни чувства такта, ни интриги, женский оргазм видели только в порнухе, ничерта не умеют, ограничился сунул-достал и все. В сексе они выигрывают лишь тем, что с эрекцией проблем меньше. А диапазон в штанах - ха ха, классное словосочетание, но вот беда диапазон не залог успеха.

Муромец Илья
#18

ничего себе! 35-45 - немолодые мужчины! это я тоже, что ли, старуха? скажите лучше, что до 30 - младенцы!

свир
#19
Муромец Илья

ничего себе! 35-45 - немолодые мужчины! это я тоже, что ли, старуха? скажите лучше, что до 30 - младенцы!

с каких это пор ты ИЛЮША -- бабой стал ( чи пол поменял бедолага ? )

#20

да! лучше, когда женщина всегда в пол смотрит. А вообще, мужчины 35-50 лет! Купите своей любимой жене красивые туфельки, ботики, сапожки. И тогда ОНА, идя с вами, всегда будет смотреть на свои ножки и не заметит МОЛОДЕНЬКИХ САМЦОВ.

Муромец Илья
#21

жизнь заставила...

свир
#22
Муромец Илья

жизнь заставила...

зря ИЛЮША зря -- женщинам сейчас --куда тяжелее живется ( это раньше - что не мужик -- то красавец . кривая сажень в плечах да и в штанах = любо-дорого )

а что сейчас -- измельчал МУЖИК === не успеет из штанов достать ... уже кончил... женщина и понять не может -- зачем приходил-то . содержать не хочет. а уж про посуду и стирку вообще молчу ...а последнее время == мужик к мужику пристраивать стал ( вообще разум помутился от непосильной мужской ДОЛИ )... И все навалилось это на хрупкие женские плечики...

Адольф
#23

Скажу так - я лично наоборот завидую как раз 30-35 летним - мне кажется - именно на них больше обращают внимание девушки.

P.S.Мне 22 и я (пейсат) бородат.

Эй !!!
#24
Джоли

Осталось третью разводку только накарябать.

Молодые девушки 19 лет, что вы чувствуете, когда пожилые мужчины 35 лет смотрят в маршрутке только на своих пожилых спутниц 35 лет, а на вас вообще не обращают внимания..

)))



Cупер !!!)))))))))))))))))))))

Умничка )))



Вот. Стоит кому то на маршрутке разок прокатиться и...сразу три темы)

#25
Эй !!!

Что чувствуете,когда Ваша жена смотрит на молоденьких мальчиков ?

Эй !!!

Вам не обидно ?идёт рядом Ваша женщина,но в душе она всегда мечтает о молодом,здоровом и красивом парне.....Что вы чувствуете в этот момент ?

Эй !!!

Вы думаю,догадываетесь о том,что каждая Ваша спутница-видит во сне,естественно не Вас,(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) а видит она во сне - МОЛОДЕНЬКОГО, Крепкого и крепким диапазоном в штанах.

Эй !!!

Вот Вам не больно,от того,что вы и рядом не стоите с молоденькими самцами 20-25 лет ?????

Ничего не чувствуем. . т.к мы знаем что единсветное что она любит в этой жизни -это деньги, кторых у молоденьких мальчиков нет. Опасения вызывают взрослые дяденьки в строих костюмах и дорогих авто.

Мы чувствуем что жена идущая рядом заметила как мы провожали взглядом вонт ту шикарную телочку в миниюбке, и боимся взглянуть в глаза супруге.

Думаем, и нам становится жаль наших жен, из-за тогочто они вынуждены из-за денег жить со (старыми,вонючимих,с обвисшим пузом и залысинами) и лишь во сне встречаться с МОЛОДЕНЬКИМИ.

Нет, нам не больно, потому что сравнение с САМЦОМ на самом деле в мужских кругах соверешенно не популярно. Потому как никтот не хочет ситать себя животным.

Гость
#26

сравнили блин 35 лет и 50, тогда б уж сразу 35-85...

тупая разводка какая-то

МЧ
#28

Да Вася == все что ты описал ==СТРАШНО ...

В таком состоянии тебе до мужского совершеннолетия не дожить ...

Мозя
#29

Мне особенно понравилось "немолодые мужчины 35-50 лет"))) Фигасе разбег в возрасте))))

Автор, тебе не надоело идентичные темы создавать? Уже че-нить новое придумай!

гость
#30

дура ты, МОЛОДУХО И КРАСОТКО, ОБИЖЕНА НА СТАРОГО КРАСАВЧИКА ШТО ТИБЯ БРОСИЛ КАК И ФСЕ ТВОИ ПРИДЫДУЩИЕ

Ксения
#31

Моему мужчине 43 года мне 31, разница в 12 лет. Смотрю на него и про себя удивляюсь, как можно так хорошо выгладить? Тело подтянутое, спортивное, энергии хоть отбавляй. Морщинок нет. Мой муж фанатизмом по своему телу, фигуре не страдает. Не пьет, не курит, гимнастика. В постели столько энергии, что порой думаю, что меня молодой на него не хватает, но темпу не сбавляю, т.к. сама люблю с ним сексом позаниматься. Когда есть свободное время и мы не куда не планируем пойти, занимается сексом по 5 раз в день. по часу на каждый раз. И ему все мало.

Мозги, рассудительность, крепкое мужское начало, подтянутость, сексуальность. Отношение к женщине совсем другое √ вот какой мужчина в таком возрасте!

О чем Автор Вы тут говорите!? Мужчина от 35 лет только набирает сок, и это классно. Возможно, Вы либо очень молоды, либо не было хорошего опыта с такими мужчинами. У Вас все впереди. Не гребите всех под одну гребенку.

Софья
#32

31, Ксения, а теперь выдохните и напишите правду о своем 43-летнем муже, а не какам вы хотели бы его видеть, про 5 раз в день по часу вообще ржака) если правда, то сочувствую вам.

Гость
#33
Эй !!!

Что чувствуете,когда Ваша жена смотрит на молоденьких мальчиков ?Вам не обидно ?идёт рядом Ваша женщина,но в душе она всегда мечтает о молодом,здоровом и красивом парне.....Что вы чувствуете в этот момент ? Вы думаю,догадываетесь о том,что каждая Ваша спутница-видит во сне,естественно не Вас,(старых,вонючих,с обвисшим пузом и залысинами) а видит она во сне - МОЛОДЕНЬКОГО, Крепкого и крепким диапазоном в штанах.Вот Вам не больно,от того,что вы и рядом не стоите с молоденькими самцами 20-25 лет ?????

35 лет немолодой))))))))))))))) Одна ветка за другой смех сплошной

CoYoT
#34

Через 5 лет и мне будет 35 грядет старость, а чувствую себя великолепно и абсолютно нас рать о ком девушка думает в мечтах главное чтобы я был с той кто мне нужен

Рожденная змеей
#35
вася

мне за 40 уже. Бывает уже недержание в кровати. Пердёж просто нельзя удержать и поэтому приходится во это время покашливать.

И это ты на днях разглядывал 19-летнюю дурочку в маршрутке? Она как-то опустила тот факт, что ты при этом попукивал и покашливал, но была очень рада твоему вниманию)))

Я тут
#36

Кажись автор - юнец, который мечтает о том что умы всех жен на свете только тем и заняты, что тоскуют о молодом и крепком теле?! У всех свои пристрастия. Кого покоряет неопытность и юность, кого-то зрелость. Отношу себя к последним:)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#37
Ксения

Моему мужчине 43 года мне 31, разница в 12 лет. Смотрю на него и про себя удивляюсь, как можно так хорошо выгладить? Тело подтянутое, спортивное, энергии хоть отбавляй. Морщинок нет. Мой муж фанатизмом по своему телу, фигуре не страдает. Не пьет, не курит, гимнастика. В постели столько энергии, что порой думаю, что меня молодой на него не хватает, но темпу не сбавляю, т.к. сама люблю с ним сексом позаниматься. Когда есть свободное время и мы не куда не планируем пойти, занимается сексом по 5 раз в день. по часу на каждый раз. И ему все мало. Мозги, рассудительность, крепкое мужское начало, подтянутость, сексуальность. Отношение к женщине совсем другое ? вот какой мужчина в таком возрасте! О чем Автор Вы тут говорите!? Мужчина от 35 лет только набирает сок, и это классно. Возможно, Вы либо очень молоды, либо не было хорошего опыта с такими мужчинами. У Вас все впереди. Не гребите всех под одну гребенку.

"5 раз день по часу на каждый раз" - между прочим это серьезное отклонение.

Есть ещё вариант: такой же длительный эфект вызывает ***.

#38
Ксения

Когда есть свободное время и мы не куда не планируем пойти, занимается сексом по 5 раз в день. по часу на каждый раз.

Рискуете стать доской.

Поскольку такой ёбарь запросто может заeбать в доску.

Ксения
#39
Ксения

Моему мужчине 43 года мне 31, разница в 12 лет. Смотрю на него и про себя удивляюсь, как можно так хорошо выгладить? Тело подтянутое, спортивное, энергии хоть отбавляй. Морщинок нет. Мой муж фанатизмом по своему телу, фигуре не страдает. Не пьет, не курит, гимнастика. В постели столько энергии, что порой думаю, что меня молодой на него не хватает, но темпу не сбавляю, т.к. сама люблю с ним сексом позаниматься. Когда есть свободное время и мы не куда не планируем пойти, занимается сексом по 5 раз в день. по часу на каждый раз. И ему все мало. Мозги, рассудительность, крепкое мужское начало, подтянутость, сексуальность. Отношение к женщине совсем другое ? вот какой мужчина в таком возрасте! О чем Автор Вы тут говорите!? Мужчина от 35 лет только набирает сок, и это классно. Возможно, Вы либо очень молоды, либо не было хорошего опыта с такими мужчинами. У Вас все впереди. Не гребите всех под одну гребенку.

да узавидовались мы тебе,расслабься )

Булавка+
#40

Ксюша, деточка, 5 раз в день енто как просвети старых теток. Вы что оба безработные бездельники, что готовы едежневно убивать 5 часов на секс? Откуда столько свободного времени у 43-летнего и 31-летней? )))

Ксения
#41
Рожденная змеей

вася

мне за 40 уже. Бывает уже недержание в кровати. Пердёж просто нельзя удержать и поэтому приходится во это время покашливать.

И это ты на днях разглядывал 19-летнюю дурочку в маршрутке? Она как-то опустила тот факт, что ты при этом попукивал и покашливал, но была очень рада твоему вниманию)))

ехал себе дядька в маршрутке,спорил с женой какую краску подешевше для ремонта купить,и тут поднял глаза....стоит красота неописуемая 19-лет...

дядька на сидении сидел,и когда снизу увидел девичьи стринги-не смог сдержаться - пуууууук.....

Булавка+
#42

странная тема, я не мечтаю о красивом молодом парне, я что *** ))) Меня вполне устраивает мой муж со всеми его недостатками и складочками-морщинками-седыми волосенками ))))))) Что мне с молодым-то да красивым делать, на полку поставить любоваться? )))

#43
марьванна

стоит красота неописуемая 19-лет...

.

Это неописуемо! - сказал пёс, увидев баобаб.

Ксения
#44

почему мужчины не отвечают автору?

женщины в аналогичной теме активнее были )

Булавка+
#45

потому что мужчин здесь пересчитать на пальцам левой ноги )))

Ксения
#46
Булавка+

потому что мужчин здесь пересчитать на пальцам левой ноги )))

ну пусть хоть они выскажутся)

#47
марьванна

почему мужчины не отвечают автору?

женщины в аналогичной теме активнее были )

А вопрос то в чём?

Ксения
#48
Серый_Волк

марьванна

почему мужчины не отвечают автору? женщины в аналогичной теме активнее были )

А вопрос то в чём?

объединяя две темы-вопрос общий: как вы себя чувствуете,и чувствуете ли вы вообще что-нибудь ,т .к. по мнению 19-20 летних этот возраст за гранью жизнеспособности )

видимо ваша любимая песня- мне уже многое поздно...многое не испытать...и к удивительным звёздам мне никогда не слетать...)

это мой вольный перевод топика автора,ничего личного )

Булавка+
#49
Серый_Волк

марьванна

почему мужчины не отвечают автору? женщины в аналогичной теме активнее были )

А вопрос то в чём?

завидуете ли вы своей жоне али не завидуете? ))))

#50

С возрастом волки теряют зубы, но не характер. :-))

В нормальной жизни всегда есть проблемы, и не надуманные как у автора.