Гость
Статьи
Амебные девушки, как …

Амебные девушки, как вам живётся?

Пришла к выводу, что я в какой-то степени все же амебная. Я не могу найти работу, ещё и учусь на вечернем, поэтому подходящей работы очень мало, я устаю от большого количества людей, от общения. Поэтому ищу тихую работу, типа оператора базы данных, в архиве. На подъем тяжёлая, особенно в первой половине дня. Не сказала бы что у меня совсем нет интересов, я хотела бы заниматься спортом, сьездить на море, сдать наконец экзамены в ГАИ, вести свой блог. Но все так и остаётся на уровне желаний, единственное что часто выбираюсь в клубы, очень люблю веселиться и танцевать до утра. Я все рисую себе планы на будущее, планирую деятельность, активность, но так ничего и не меняется. И вряд ли поменяется, мне 26 лет и я вдруг поняла что мне итак комфортно. Для меня выйти из дома в магазин это уже событие. Девушки похожего склада характера, как вы устроились в жизни, как нашли работу? Как мужчины реагируют на нас таких?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От них за версту несет нафталином

Гость
#2

На работе познакомились с коллегой и уволилась он зарабатывает, сижу дома выйти на улицу событие, сплю до 14 , ночь в планшете..так и живу..он тоже такой же

гость
#3

амебным лень в клубы ходить и танцевать

Гость
#4

вы не о складе характера, а о вредных привычках. в вашем случае это лень

Гость
#5

Я до того амебная, что помыться мне лень, моюсь я только при менструации

Злая
#6

И такие устраивают жизнь. У меня родственница есть такая. Мы всю жизнь друг друга знаем, она хорошая, красивая, хозяйственная. Но не электро-веник, как-то получилась не в родню, у нас все бабы спецы по тушению изб и дрессировке всяких там коней от рук отбившихся, а она вот такая нимфа, я в хорошем смысле слова. Как-то живет. Но у нее и потребностей меньше, чем у нас. Еда есть, обувь есть ну и ладно. Ногти сама красит, волосы тоже, маски там делает - уже минус трат на всякие салоны, дома опять же сидит - минус траты на шмотье. Готовит домашнюю еду - минус траты на полуготовую. Сейчас живет в южном регионе, замуж вышла в очередной раз, с мужиками у нее проблем нет, всегда кто-то о ней заботиться. Не получилось только с двумя, но этим нужен конь+надсмоторщик с кнутом, чтобы их гонять и в случае чего дать пинка копытом, когда они устали и упали. Они от нее ушли. Но тут каждому свое. Сейчас муж заботливый. Да не богатый, но им хватает, она всем довольна. Правда у нее взрослый ребенок уже, ну вот он попал, хотя мужиком у него больше шансов вырасти мужиком, чем у маменькиных сынков. С 17 сам за себя, вроде получается неплохо.

Светлана Газизова
#7
Гость

Я до того амебная, что помыться мне лень, моюсь я только при менструации

Я амебнее. Меня омывают две служанки-филиппинки. Раз в неделю по субботам.

Гость
#8

Конечно, выйти в магазин - событие, если всю ночь в клубе плясала.

Гость
#9
гость

амебным лень в клубы ходить и танцевать

Занималась танцами профессионально,так даже в голову не приходило туда ходить.А вот Волочкова по ее признанию ходила.
Это, как ,если в бассейне инструктором работать и ходить еще туда развлекаться.
Неееее, только не такое развлечение.Значит, я тоже амебная.

Автор
#10
гость

амебным лень в клубы ходить и танцевать

Очень даже ходят, нарядится и пойти сверкать да. Ухаживать люблю за собой, масочки, баночки, по магазинам люблю ходить. Но если никуда не идти то тоже лень мыться, пинками себя толкаю в ванну. Могу вообще целый день пролежать на диване, вставая иногда за едой и в туалет. Может это с пониженным давлением связано, не знаю. Но бабы, коней пасущих и стерегущих из меня не получиться. Тоже хочу мужчину заботливого.

Гость
#11
Автор

гость
амебным лень в клубы ходить и танцевать
Очень даже ходят, нарядится и пойти сверкать да. Ухаживать люблю за собой, масочки, баночки, по магазинам люблю ходить. Но если никуда не идти то тоже лень мыться, пинками себя толкаю в ванну. Могу вообще целый день пролежать на диване, вставая иногда за едой и в туалет. Может это с пониженным давлением связано, не знаю. Но бабы, коней пасущих и стерегущих из меня не получиться. Тоже хочу мужчину заботливого.

Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?

Гость
#12

Просто вас есть кому содержать.Я тоже такая была,пока с мамой жила и детей не было.

Автор
#13
Гость

Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?

Заботливый мужчина это был бы скорее идеальный вариант. Спрятаться за него и радоваться жизни. Я не совсем без целей, в главном посте писала об этом, может наконец и осуществила их. Не всем же быть суперактивными.

Автор
#14
Гость

На работе познакомились с коллегой и уволилась он зарабатывает, сижу дома выйти на улицу событие, сплю до 14 , ночь в планшете..так и живу..он тоже такой же

Вот точно самое главное найти человека своего, я встречалась с одним, так вечно слушала его бурчание, то долго я сплю, то надо вставать в 7 часов, что надо быть везде лучшей и первой, что надо не так, а надо вот так. В итоге мне это надоело

гость
#15

я такая же..ищу мужика,который бы меня содержал и мне не нужно было ходить на ***** б у чую работу...Но вот проблема обеспеченные мужики в жены ее берут, только бедные, а бедные мне не нужны, пахать не хочу.

гость
#16

у меня еще здоровье слабенькое

гость
#17

еще и интроверт...от людей устаю как и автор

Гость
#18
Автор

Гость
Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?
Заботливый мужчина это был бы скорее идеальный вариант. Спрятаться за него и радоваться жизни. Я не совсем без целей, в главном посте писала об этом, может наконец и осуществила их. Не всем же быть суперактивными.

Я зачем вам мужчина, вам и одной хорошо. Забота в одни ворота быстро надоедает, мужчинам тоже хочется получать отдачу, а вам за собой и то лень ухаживать. У меня заботливый муж. но я тоже по отношению к нему проявляю заботу, а если у вас будут дети-это, можно так сказать, круглосуточный труд.

Гость
#19

я такая, а че аристократы так и жили, ***** не делали, по балам и иногда в карете прокатится. всегда ***** чувствовала, что во мне голубые крови

нега
#20

Зачем сразу оскорблять себя? "амёба"... Мы с вами разного поля ягоды.

Гость
#21
гость

я такая же..ищу мужика,который бы меня содержал и мне не нужно было ходить на ***** б у чую работу...Но вот проблема обеспеченные мужики в жены ее берут, только бедные, а бедные мне не нужны, пахать не хочу.

++++

Гость
#22
нега

Зачем сразу оскорблять себя? "амёба"... Мы с вами разного поля ягоды.

лентяйкой себя назвать не хотят, вот и придумывают.. амебы не скачут на дискотеках

гость
#23

автор, вы прямо мое состояние описали, я тоже сегодня в очередной раз встала в час дня и думаю - надо пойти с форумом посоветоваться, что делать. помимо того, что вы написали, мое положение ухудшает еще и то, что у меня есть муж заботливый, который содержит. и работа на дому, на которую можно и забить при желании. Выхожу из дома я два раза в неделю, в универ. еще и стесняюсь своей амебности - на учебе вру, что пропускаю, потому что много работаю, на работе - что много учусь, родителям говорю, что не приезжаю, потому что много дел, мужу, когда с работы приходит, вру, что устала, потому что много работала и была на тренировке (на которые на самом деле не хожу). смотрю на других, активных и целеустремленных, и не знаю - почему у меня так не получается? стыдно и жалко себя, а ведь мне всего 22

гость
#24

Я хоть и амеба,но замечаю, что на то, что я действительно хочу силы и время всегда находятся...это спа и шопинг- в любом состоянии я могу этим заниматься

Гость
#25
гость

автор, вы прямо мое состояние описали, я тоже сегодня в очередной раз встала в час дня и думаю - надо пойти с форумом посоветоваться, что делать. помимо того, что вы написали, мое положение ухудшает еще и то, что у меня есть муж заботливый, который содержит. и работа на дому, на которую можно и забить при желании. Выхожу из дома я два раза в неделю, в универ. еще и стесняюсь своей амебности - на учебе вру, что пропускаю, потому что много работаю, на работе - что много учусь, родителям говорю, что не приезжаю, потому что много дел, мужу, когда с работы приходит, вру, что устала, потому что много работала и была на тренировке (на которые на самом деле не хожу). смотрю на других, активных и целеустремленных, и не знаю - почему у меня так не получается? стыдно и жалко себя, а ведь мне всего 22

Может со здоровьем чего? Витамина b9, 12 и железа не хватает, все таки 22 года.. должны, как ласточка летать

чуча
#26

автор а че ты оправдываешься перед тетками анонимными ? ну да, нет целей и чо? просто прими себя такой. я тож такая. мне кажется что всего столько много в мире, что я просто не успею всё это сделать и поэтому лучше буду лежать и не рыпаться как говориться ))) и ленивая до ужаса.
ну незнаю, живется конечно скучно, иногда завидую кому-то, тем людям, которые не теряют времени, знают чего хотят. но быстро про это забываю. работа-дом-муж.

Гость
#27

Как всё запущено, автор. Лелеете свою лень? Ну,ну...А под попу никто не пинал ещё? Ну, ждите,ждите у моря погоды. Вы типичный потребитель. В клуб же не лень выйти, потусить?

гость
#28
Гость

автор, вы прямо мое состояние описали, я тоже сегодня в очередной раз встала в час дня и думаю - надо пойти с форумом посоветоваться, что делать. помимо того, что вы написали, мое положение ухудшает еще и то, что у меня есть муж заботливый, который содержит. и работа на дому, на которую можно и забить при желании. Выхожу из дома я два раза в неделю, в универ. еще и стесняюсь своей амебности - на учебе вру, что пропускаю, потому что много работаю, на работе - что много учусь, родителям говорю, что не приезжаю, потому что много дел, мужу, когда с работы приходит, вру, что устала, потому что много работала и была на тренировке (на которые на самом деле не хожу). смотрю на других, активных и целеустремленных, и не знаю - почему у меня так не получается? стыдно и жалко себя, а ведь мне всего 22

Может со здоровьем чего? Витамина b9, 12 и железа не хватает, все таки 22 года.. должны, как ласточка летать

со здоровьем вроде всё в порядке, ВСД, но этот диагноз же у всех стоит. А как определить нехватку витаминов? просто начать пить Вами перечисденные? может быть, посоветуете какой-нибудь витаминный комплекс?

Гость
#29
гость

Может со здоровьем чего? Витамина b9, 12 и железа не хватает, все таки 22 года.. должны, как ласточка летать
со здоровьем вроде всё в порядке, ВСД, но этот диагноз же у всех стоит. А как определить нехватку витаминов? просто начать пить Вами перечисденные? может быть, посоветуете какой-нибудь витаминный комплекс?

Просто так пить нельзя. Нужно сдать кровь на хим элементы и если что-то не в норме, на приём к терапевту

Гость
#30
Гость

Авторгость
амебным лень в клубы ходить и танцевать
Очень даже ходят, нарядится и пойти сверкать да. Ухаживать люблю за собой, масочки, баночки, по магазинам люблю ходить. Но если никуда не идти то тоже лень мыться, пинками себя толкаю в ванну. Могу вообще целый день пролежать на диване, вставая иногда за едой и в туалет. Может это с пониженным давлением связано, не знаю. Но бабы, коней пасущих и стерегущих из меня не получиться. Тоже хочу мужчину заботливого.
Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?

Кстати, да. Вся беда из-за отсутствия целей. Я такая, полное отсутствие каких-либо смыслов в жизни( А понятия "лень" в психологии нет.

Гость
#31

надо вставать не позже 7.. ну в вашем случае начать с 9 и медленно убавлять.. Далее надо пить по утрам апельсиновый сок, женьшень. 20 приседаний.. Меньше болтовни.. болтовня отнимает много энергии.. потом по принципу Кайзена.. на одно дело ровно 10 мин.. каждый день.. и одно за другим, если все вместе не получается.. Поехать куда нить.. почитать книги.. смотреть фильмы вдохновляющие.. еще сходить к невропаьтологу.. может у вас депрессия.

Гость
#32

У вас просто другой режим. Вы не жаворонок. Ближе к ночи активность повышается, когда уже основных работ нет. Меня вот тоже разбудили родители в 10, а я заснула в 3. Чувствую себя разбитой, ползком пойду на маникюр.

Гость
#33
Гость

Авторгость
амебным лень в клубы ходить и танцевать
Очень даже ходят, нарядится и пойти сверкать да. Ухаживать люблю за собой, масочки, баночки, по магазинам люблю ходить. Но если никуда не идти то тоже лень мыться, пинками себя толкаю в ванну. Могу вообще целый день пролежать на диване, вставая иногда за едой и в туалет. Может это с пониженным давлением связано, не знаю. Но бабы, коней пасущих и стерегущих из меня не получиться. Тоже хочу мужчину заботливого.
Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?

Как что, свою немытую пиС день.

Гость
#34

Если амеба красивая, то есть шанс найти заботливую шею. А если середнячок или крокодил, то без шансов. Остается только доить родителей, пока они копыта не отбросят.

а
#35

да отлично живется..работаю,отучилась,отгуляла..сейчас живу спокойненько и плевать я хотела на остальных.Как мне комфортно так и живу.амебная значит амебная.Главное себя люблю и мне так хорошо))

Гость
#36
гость

автор, вы прямо мое состояние описали, я тоже сегодня в очередной раз встала в час дня и думаю - надо пойти с форумом посоветоваться, что делать. помимо того, что вы написали, мое положение ухудшает еще и то, что у меня есть муж заботливый, который содержит. и работа на дому, на которую можно и забить при желании. Выхожу из дома я два раза в неделю, в универ. еще и стесняюсь своей амебности - на учебе вру, что пропускаю, потому что много работаю, на работе - что много учусь, родителям говорю, что не приезжаю, потому что много дел, мужу, когда с работы приходит, вру, что устала, потому что много работала и была на тренировке (на которые на самом деле не хожу). смотрю на других, активных и целеустремленных, и не знаю - почему у меня так не получается? стыдно и жалко себя, а ведь мне всего 22

а мужа пожалеть не хочется? что он впахивает за вас двоих, думаешь железный и вечный, эгоистка ты ленивая и зажравшаяся , пинка тебе хорошо ещё никто не давала. останешься наедине с трудностями сразу активность появится, ну или сдохнешь в грязи и нищете.

а
#37
Гость

а мужа пожалеть не хочется? что он впахивает за вас двоих, думаешь железный и вечный, эгоистка ты ленивая и зажравшаяся , пинка тебе хорошо ещё никто не давала. останешься наедине с трудностями сразу активность появится, ну или сдохнешь в грязи и нищете.

точно.я конечно амеба, но чтобы такой степени амебности быть-это жесть..еще мужа каким то образом нашли.Нормальный мужик с такой дурой не будет..очередной лошок наверное

Гость
#38
Гость

я такая, а че аристократы так и жили, ***** не делали, по балам и иногда в карете прокатится. всегда ***** чувствовала, что во мне голубые крови

У аристократов были деньги и прислуга, "У нищих прислуги нет" Если только мужа найдете, готового взять жену-инвалида на свое обеспечение.

Гость
#39

Так вы просто ленивая) причём тут амебная?))

гость
#40
а

а мужа пожалеть не хочется? что он впахивает за вас двоих, думаешь железный и вечный, эгоистка ты ленивая и зажравшаяся , пинка тебе хорошо ещё никто не давала. останешься наедине с трудностями сразу активность появится, ну или сдохнешь в грязи и нищете.

точно.я конечно амеба, но чтобы такой степени амебности быть-это жесть..еще мужа каким то образом нашли.Нормальный мужик с такой дурой не будет..очередной лошок наверное

у меня очень хороший муж, обеспеченный и любящий, верный, добрый. Нашла его, потому что красивая. выше писали, что крокодилам сложнее, поэтому они и не знают, где найти мужа, который будет любить, содержать и терпеть лень.

мне не стыдно, что я не работаю, мне плохо из-за того, что не хватает сил и нет желания заниматься обычными женскими делами: фитнесом, ведением хозяйства, нет хобби (кроме чтения), не хожу гулять

Гость
#41

Заботливого мужа будет сложно найти при такой амебности. Не говорю, что вообще неосуществимо. Но крайне маловероятно.

Гость
#42
гость

точно.я конечно амеба, но чтобы такой степени амебности быть-это жесть..еще мужа каким то образом нашли.Нормальный мужик с такой дурой не будет..очередной лошок наверное

у меня очень хороший муж, обеспеченный и любящий, верный, добрый. Нашла его, потому что красивая. выше писали, что крокодилам сложнее, поэтому они и не знают, где найти мужа, который будет любить, содержать и терпеть лень.
мне не стыдно, что я не работаю, мне плохо из-за того, что не хватает сил и нет желания заниматься обычными женскими делами: фитнесом, ведением хозяйства, нет хобби (кроме чтения), не хожу гулять

А вы начните, организм имеет свойство привыкать к нагрузкам.

Гость
#43
Автор

Гость
Вы сейчас описали ленивую девицу без целей в жизни. А нет, простите, с одной целью - найти мужчину заботливого. А что вы можете предложить ему в обмен на его заботу о вас и возможность лежать на диване целый день?
Заботливый мужчина это был бы скорее идеальный вариант. Спрятаться за него и радоваться жизни. Я не совсем без целей, в главном посте писала об этом, может наконец и осуществила их. Не всем же быть суперактивными.

Вы писали, что ваши цели на уровне мечтаний. Для клубов, по-моему, побольше энергии надо, чем, например, для экзамена в гаи.

Гость
#44
Гость

Заботливого мужа будет сложно найти при такой амебности. Не говорю, что вообще неосуществимо. Но крайне маловероятно.

Да лан, фигня всё, забей,автор. Я амеба самая настоящая, никого не искала,муж сам меня нащел. Он энерджайзер, я амёба) Так и живем, взаимодополняемся.И почему лень-- это плохо?)это очень хорошо. Иногда вот лежишь на диване,и таакие мысли в голову приходят.,идеи невероятные.Не знаю,как у вас,а у меня по жизни такая закономерность -- чем меньше физ.активности,тем лучше работает мозг! Вон моя свекровь как электровеник носится,а мозгов ноль.Я её мышкой полевкой называю.Всё дела,дела,некогда остановиться, подумать.Ну и да,поменьше разговоров,они много энергии отнимают(( муж обеспечивает полостью, на eбучую работу не пойду ни за что.
Внешность средняя,не красавица. Замуж в тридцать лет вышла.

Гость
#45

И, где мужей находят ,которые спокойно относятся к лежанию жены на диване? У меня было ,что по состоянию здоровья не работала некоторое время, когда в гостях остаёшься не высыпалась,так не давали поваляться, даже, когда просто за компом сидели. Раздражало их моё валяние и чтение онлайн. Жёны у бывших конечно, активные.

гость
#46
Гость

И, где мужей находят ,которые спокойно относятся к лежанию жены на диване? У меня было ,что по состоянию здоровья не работала некоторое время, когда в гостях остаёшься не высыпалась,так не давали поваляться, даже, когда просто за компом сидели. Раздражало их моё валяние и чтение онлайн. Жёны у бывших конечно, активные.

просто нужно чтобы любил и чтобы спокойный характер был

Гостья
#47

Девчонки, ну вы даёте. Амебные они....по хорошему вам и пищу пережевывать должно быть не по силам. Ан нет, жить-то хочется. Так и дальше будет, если чего-то захотите, то сделаете. Не сделаете - не получите. Ваша жизнь зависит от вас. Ваша амёбность так называемая - это по сути сопротивление. Надо разобраться чему и почему вы сопротивляетесь. Сходите к психологу хорошему. Лучше раньше, иначе за дело возьмётся сама жизнь.
А мужья ваши почему с вами, несмотря на амёбность? Потому что вы боитесь их потерять и как-то работаете над отношениями, несмотря на амебность. Так что ваша амебность-это игры разума, прикрываетесь вы ею.
Трудотерапия вам амебам-бездельницам в помощь.
И не забывайте мыться почаще, дурно все это пахнет.

Всем удачи и позитива.

Гостья
#48
Гость

И, где мужей находят ,которые спокойно относятся к лежанию жены на диване? У меня было ,что по состоянию здоровья не работала некоторое время, когда в гостях остаёшься не высыпалась,так не давали поваляться, даже, когда просто за компом сидели. Раздражало их моё валяние и чтение онлайн. Жёны у бывших конечно, активные.

Вы им были нужны в качестве прислуги,только и всего.

Гостья
#49
Гостья

Девчонки, ну вы даёте. Амебные они....по хорошему вам и пищу пережевывать должно быть не по силам. Ан нет, жить-то хочется. Так и дальше будет, если чего-то захотите, то сделаете. Не сделаете - не получите. Ваша жизнь зависит от вас. Ваша амёбность так называемая - это по сути сопротивление. Надо разобраться чему и почему вы сопротивляетесь. Сходите к психологу хорошему. Лучше раньше, иначе за дело возьмётся сама жизнь.
А мужья ваши почему с вами, несмотря на амёбность? Потому что вы боитесь их потерять и как-то работаете над отношениями, несмотря на амебность. Так что ваша амебность-это игры разума, прикрываетесь вы ею.
Трудотерапия вам амебам-бездельницам в помощь.
И не забывайте мыться почаще, дурно все это пахнет.
Всем удачи и позитива.

Полегчало?

Гость
#50

Я амеба и мне это очень не нравится. Ничего хорошего в этом нет. Муж есть и хороший. У него вечно какие-то идеи, планы. Я глядя на него, хоть как-то заряжаюсь, пусть не надолго. А если бы еще и муж был амебой, совсем караул. Работа у меня скучная, и я там на плохом счету, так как тормоз.