Гость
Статьи
Живёт со своей (по его …

Живёт со своей (по его словам) бывшей девушкой

Общаюсь с парнем уже долгое время. Симпатия присутствует с обеих сторон. Я бы хотела большего,но меня тормозит то,что он живёт со своей (по его словам) бывшей девушкой и ее сыном. Как он говорит,у них ничего общего,однако в выходные и вечером по будним дням мы не общаемся, что бы она ему не устраивала истерики. Я считаю,что если бы у них ничего не было,то и истерик никаких бы не было и общение наше не ограничивалось первой половиной дня. Он мне неоднократно говорил о серьезности своих намерений и о том как я ему дорога,но что делать я не знаю. Очень нужен совет или мнение со стороны. Заранее благодарю

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Со стороны описанная ситуация выглядит не соответствующей тому, как её характеризует Ваш парень. Когда отношения между людьми заканчиваются, они разъезжаются. Скорее всего, даже если они действительно уже не являются парой, между ними не прояснено всё до конца. Серьёзность же намерений подтверждается не словами, а действиями.

Гость
#1

А где же ему жить то?

Гость
#2
Гость

А где же ему жить то?

Может это его квартира

Гость
#3
Гость

Может это его квартира

Квартира съёмная. Снимает он

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Zombie Cat
#5

Я два года прожила с бывшим из-за финансовых проблем, но я никому никаких истерик не закатывала и бывало не ночевала дома. Но по телефону при нем с новыми мужчинами я старалась не разговаривать чтоб не злить.

Гость
#7

Девушка не бывшая), во всяком случае она так думает и ее мнение парню важно. Он не свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: