Гость
Статьи
Бывшая девушка парня …

Бывшая девушка парня живёт в его квартире

Ситуация следующая: мой молодой человек уехал в другую страну с тогда ещё со своей девушкой, они расстались и она уехала обратно в Россию и теперь живёт в его квартире, абсолютно бесплатно.
Я ничего не имею против, чтобы в его квартире кто-то жил (было бы странно, если бы меня это заботило), но меня очень сильно тревожит тот факт, что человек которого я люблю заботиться о своём прошлом. Я не знаю, что мне с этим делать и как подойти к разговору правильно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо трогать эту тему с ним

Гость
#2

к какому разговору? человек распоряжается своей квартирой как считает нужным, с чего его твое мнение должно интересовать, ты ему даже не жена. возможно с этой девушкой его связывало когда-то нечто большее, чем сейчас есть с тобой

Гость
#3

Автор вам не по статусу эти вопрос поднимать. Когда женой станете тогда и задавайте вопрос.

#4
Гость

Автор вам не по статусу эти вопрос поднимать. Когда женой станете тогда и задавайте вопрос.

Так и бывшая ему не жена )

Гость
#5

Ну значит мысленно парень еще не порвал с бывшей, при возможности попытается воссоединиться с ней. А автор удобный, временный вариант.

Гость
#6
Снежинка

Так и бывшая ему не жена )

так бывшая и вопросы про его имущество здесь не задает

Гость
#7

Автор, смешно будет, когда вы ему будете задавать такие вопросы и выражать недовольство. Вы ему никто по сути. Вы уверенны, что к вас свадьба в будущем и все такое? Может, он просто так с тобой общается..

#8

Дайте время немного и всё должно по своим местам встать. Если нет, значит, там что-то другое и Вам лучше самой уйти. Даже если у девушки некуда пойти и поэтому живёт бесплатно в его квартире, ну знаете ли, это не приют; иначе, пусть тогда пособирает бездомных или ещё котят беспризорных приютит. Иными словами, я не веру, что только чувство жалости держит его от того, чтобы он сказал ей "дорогая, спасибо за наши с тобой отношения, но всё же, тчус, пора съезжать," но чтоесть ещё какая-то причина.
Не соглашусь с теми, которые говорят "Вы ему не жена, Вы не в праве задавать вопросы на это тему." Вы же не просите его выгнать девушку ради того, чтобы сдавать квартиру и Вам это приносило доходы, не в этом же вопрос. Вы просто хотите убедиться, что этот человек стоит того, чтобы Вам вложиться в эти отношения. А то, извините меня, но спите вместе, друг о друге кое-что уже знаете, делитесь чувствами и мыслями, а тут некоторые всё же считают, что Вы ему "никто," это какая у них низкая планка и самооценка, страшно представить.
Для того, чтобы узнать "никто" ли Вы ему или нет, вызывайте его на разговор на тему, которая тут очевидно Вас тревожит. Суть в разговоре узнать, зачем его так озадачило, чтобы у бывшей была крыша над головой, хотя выходы другие есть и она может сама справится. Используйте технику "пять зачем" с ним - прочитайте о ней, очень интересно. И если прочувствуете, что всё же что-то не так или его суждения Вас не устраивают, лучше порвать пока в начале. Интуиция не ошибается. Если он Вас ценит и ему важны эти отношения, он найдёт выход и докажет Вам, что бывшая для него ничего не значит. Если нет, тогда нечего Вам терять если убежите от такой запутанной ситуации.

Гость
#9
Гость

так бывшая и вопросы про его имущество здесь не задает

Суть не в имуществе, а в отношении. Если она всё ещё для него что-то значит, то я не хочу быть временной затычкой этой пустоты.
У меня тоже есть своя квартира, но почему-то в ней не живёт мой бывший на удобных условиях.

Гость
#10
Chase Meridian

Дайте время немного и всё должно по своим местам встать. Если нет, значит, там что-то другое и Вам лучше самой уйти. Даже если у девушки некуда пойти и поэтому живёт бесплатно в его квартире, ну знаете ли, это не приют; иначе, пусть тогда пособирает бездомных или ещё котят беспризорных приютит. Иными словами, я не веру, что только чувство жалости держит его от того, чтобы он сказал ей "дорогая, спасибо за наши с тобой отношения, но всё же, тчус, пора съезжать," но чтоесть ещё какая-то причина.
Не соглашусь с теми, которые говорят "Вы ему не жена, Вы не в праве задавать вопросы на это тему." Вы же не просите его выгнать девушку ради того, чтобы сдавать квартиру и Вам это приносило доходы, не в этом же вопрос. Вы просто хотите убедиться, что этот человек стоит того, чтобы Вам вложиться в эти отношения. А то, извините меня, но спите вместе, друг о друге кое-что уже знаете, делитесь чувствами и мыслями, а тут некоторые всё же считают, что Вы ему "никто," это какая у них низкая планка и самооценка, страшно представить.
Для того, чтобы узнать "никто" ли Вы ему или нет, вызывайте его на разговор на тему, которая тут очевидно Вас тревожит. Суть в разговоре узнать, зачем его так озадачило, чтобы у бывшей была крыша над головой, хотя выходы другие есть и она может сама справится. Используйте технику "пять зачем" с ним - прочитайте о ней, очень интересно. И если прочувствуете, что всё же что-то не так или его суждения Вас не устраивают, лучше порвать пока в начале. Интуиция не ошибается. Если он Вас ценит и ему важны эти отношения, он найдёт выход и докажет Вам, что бывшая для него ничего не значит. Если нет, тогда нечего Вам терять если убежите от такой запутанной ситуации.

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Мы поговорили и ответы получились неоднозначными, но человек всё же уверяет меня, что всё это в прошлом. Я окончательно запуталась, может я слишком зациклена на этом и меня это правда не должно волновать?

Гость
#11

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#12

Что делать? Расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: