Гость
Статьи
Вы жалеете, что не …

Вы жалеете, что не дали?

Мужчины любят шутить про то, что в старости женщина пожалеет о каждом, кому отказывала. Мне 44, и из всех, кому отказывала, жалею лишь о 2х. И то, отказала им, будучи замужем именно по этой причине (муж против свободных отношений). Если бы была свободна-100% согласилась бы. Остальные, кому отказывала мне не нравились. И я ни разу не пожалела. Сомневаюсь, что и в 70 пожалею. Более того,ни разу у меня не было ситуации, что вот отказала, а муж к потом стал супер-пресупер(красивый, богатый, успешный).Так что такие истории мне тоже сказкой кажутся. А как у вас? Вы жалеете о тех, кому отказывали? Обо всех или только о некоторых? И если жалеете, то почему?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 44 года??? И вы страдаете такой хххееерней??? Да я не помню как их звать, не то, что кому дала, кому не дала.

Гость
#2

***, бабы - дуррры. Вот точно.

Гость
#3

господи даже придумать такого не могла.

Гость
#4

Что не дала?нет, значит не нравился, были причины...жалею, то что дала пару раз не обдумав;(((

Гость
#5
Гость

***, бабы - дуррры. Вот точно.

Ну мужики любят при отказе орать, что типа "через 3 года ты станешь старой грымзой и пожалеешь,что отказала". Так вот уже сколько раз эти "волшебные" 3 года проходили, а я все не жалею. Вот и интересно, какму других

Гость
#6
Гость

Ну мужики любят при отказе орать, что типа "через 3 года ты станешь старой грымзой и пожалеешь,что отказала". Так вот уже сколько раз эти "волшебные" 3 года проходили, а я все не жалею. Вот и интересно, какму других

Где вы таких деббббилов находите??

Гость
#7

Об отношениях жалела один раз что отказалась. Один раз что рассталась с парнем, теперь уже не жалею. Прошло

Ещё жалею что в 20 лет не дала 40-летнему мужику с его другом, очень хотелось с мужчиной постарше и двойное проникновение попробовать. Но не стала, т.к. была в отношениях. Ещё массажисту в турции хотела дать, но не стала, т.к. парень был. Блядовитая натура у меня. Сдерживаюсь изо всех сил, как могу. Не всегда получается(

Гость
#8
Гость

Вам 44 года??? И вы страдаете такой хххееерней??? Да я не помню как их звать, не то, что кому дала, кому не дала.

Да я тоже много чего не помню, но почему то мужики уверены, что они такое неизгладимое впечатление производят, что потом я непременно пожалею. Ан нет

Гость
#9
Гость

Об отношениях жалела один раз что отказалась. Один раз что рассталась с парнем, теперь уже не жалею. Прошло

Ещё жалею что в 20 лет не дала 40-летнему мужику с его другом, очень хотелось с мужчиной постарше и двойное проникновение попробовать. Но не стала, т.к. была в отношениях. Ещё массажисту в турции хотела дать, но не стала, т.к. парень был. Блядовитая натура у меня. Сдерживаюсь изо всех сил, как могу. Не всегда получается(

В чем блядовитость, если вы себя контролируете? *** - это как обжорство, неспособность сказать нет как куску тортика, так и первому встречному уду

Гость
#10

У меня нет такого. Спала с кем хотелось. Сейчас правда уже ни с кем не хочется. Либидо исчезло , а мне 26.

Гость
#11
Гость

Где вы таких деббббилов находите??

Да во времена молодости почему то мужчины так реагировали. Сейчас видимо то ли вежливее стали, то ли круг общения поменялся, такого уже нет. Но шутки такие на всяких форумах проскальзывают в виде анекдотов. Отсюда вывод, что такие мужчины все же распространены. Только не всегда вслух говорят

Гость
#12
Гость

В чем блядовитость, если вы себя контролируете? *** - это как обжорство, неспособность сказать нет как куску тортика, так и первому встречному уду

Блядовитость, это когда на сторону смотришь. Измены у меня были, из-за них разрушились отношения. Есть девушки которые не смотрят на сторону. А меня тянет иногда. А сдерживаюсь потому что дорожу нынешними отношениями

Противник вагинального секса
#13

А компромисс? Не отказывать совсем, а соглашаться только на анальный секс? Просто объявлять им: "Только если в анус!"

Гость
#14
Гость

Блядовитость, это когда на сторону смотришь. Измены у меня были, из-за них разрушились отношения. Есть девушки которые не смотрят на сторону. А меня тянет иногда. А сдерживаюсь потому что дорожу нынешними отношениями

Чушь, физиологически хотеть привлекательных мужчин - нормально. Вопрос в том, можете ли вы себя контролировать и быть человеком- разумным существом, а не животным. Если вы человек, то принесете в жертву сиюминутные желания ради социальных отношений.

Гость
#15
Противник вагинального секса

А компромисс? Не отказывать совсем, а соглашаться только на анальный секс? Просто объявлять им: "Только если в анус!"

Если мужчина не нравится, с ним даже посрать сесть рядом стремно

Противник вагинального секса
#16
Гость

Если мужчина не нравится, с ним даже посрать сесть рядом стремно

А понравившемуся мужчине Вы шепчете на ушко во время массажа спины: "С тобой я сяду ***."

Гость
#17

Только об одном жалею, но я его так сильно любила и хотела, настолько у меня от него сносило крышу, что не пожалеть просто невозможно. Было одно свидание, на котором я от волнения перепила и всё пошло не так... Жалко, что я тогда была юная и неопытная... Об остальных не жалею, они мне особо не нравились.

Гость
#18

Очень жалею о первой любви. Любила его безумно, больше ни разу так сильно не любила. Очень- очень жалею, что не было у нас ничего в интимном плане. А все бабушкины установки - замуж девственницей... вернуть бы время назад, сама себе бы пощёчину влепила бы. Сейчас 31, но я об этом так все время и жалела.

Я-телец
#19

Нет, не жалею.
Я в жизни все делала с умом. Поэтому не делала абортов. До сегодня могу сказать, что не жалею ни об Одно и поступке. И шансы давала и уходила если разлюбила. Никому ничего не должна. Ребенку помогу с образованием и буду путешествовать.
А вообще все, кому не дала- значит не хотела им дать.
Бред о жалеть..большего не читала
😁

Чужая женщина
#20
Противник вагинального секса

А компромисс? Не отказывать совсем, а соглашаться только на анальный секс? Просто объявлять им: "Только если в анус!"

А мне как- то друг предложил в попу. Сказал, что это не измена. Отказала)) но меня мучает вопрос, почему в попу не измена??

Гость
#21
Автор

Мужчины любят шутить про то, что в старости женщина пожалеет о каждом, кому отказывала. Мне 44, и из всех, кому отказывала, жалею лишь о 2х. И то, отказала им, будучи замужем именно по этой причине (муж против свободных отношений). Если бы была свободна-100% согласилась бы. Остальные, кому отказывала мне не нравились. И я ни разу не пожалела. Сомневаюсь, что и в 70 пожалею. Более того,ни разу у меня не было ситуации, что вот отказала, а муж к потом стал супер-пресупер(красивый, богатый, успешный).Так что такие истории мне тоже сказкой кажутся. А как у вас? Вы жалеете о тех, кому отказывали? Обо всех или только о некоторых? И если жалеете, то почему?

А зачем вы доводили до такой степени, что приходилось потом отказывать?

Гость
#22
Гость

Чушь, физиологически хотеть привлекательных мужчин - нормально. Вопрос в том, можете ли вы себя контролировать и быть человеком- разумным существом, а не животным. Если вы человек, то принесете в жертву сиюминутные желания ради социальных отношений.

А разве мужчины не могут себя контролировать, предлагая переспать всем кому ни попадя?

Я сегодня хороша😛
#23

Я лично отказывала многим и по разным причинам. И со временем поняла, что нечего тут жалеть. Из всех мужчин что у меня были, у всех члены примерно одинаковые. Опытные или нет - особо разницы нету! Так как если парень хочет, то он для любимой научится и найдет те нужные точки) так что ничего не потеряла.

Гость
#24

Капец, тема какой-то динамщицы, у которой все помыслы о трахе, а когда доходит до дела, так вспоминает про муженька и непременно жалеет, что замужем)))

Гость
#25

Нет. Наоборот, бесконечно радуюсь тому, что в тех случаях ничего не было.

Мужчина
#26
Гость

А разве мужчины не могут себя контролировать, предлагая переспать всем кому ни попадя?

Как раз мужчины себя прекрасно контролируют. Среди мужчин животных (т.е. изменяющих) примерно 20%, а среди женщин - 80-90%. Сведения собраны по статистике детективных агеств по измена.

Гость
#27

Наоборот, жалеть надо, что дала.

Я-телец
#28

Если человек не любит себя и не знает какого видит партнера, он дает всем подрят, абы кто взял.
Отсюда и множество болячки и морщины у женщин рано и старение. Не одна счастливая женщина не плачет. А тем более о случайной встрече.
Если хорошо с одним, то это чувствуется и тут вопросы отпадает.
Со всеми даже общаться не возможно.
Вот и выходите из этого.
Вы же нестанок раздачи своего тела в угоду другим людям. Или вы живете по принципу - удовлетворять всех кто скажет что у него на вас стоит?
Есть ум?
Неужели люди такие глупые в основном...нда..

Гость
#29

жалею об одном мужчина мечта а я два раза ступила.

Гость
#30

Можете кидать тапки,был у меня любовник,ничего не могла с собой поделать,а он мной пользовался. Я понимала,что мой муж не простит и все равно ходила на встречи.Каждый раз давала себе слово,что больше не пойду и снова шла,как будто под гипнозом.Ходила к психологу,но толку мало. А потом случилось,так,что кода я была у любовника,к нему пришел его друг и начал ко мне приставать. Любовник не возражал,мол он мой друг.Хотела убежать,но не получилось и они практически меня насиловали. Так продолжалось несколько часов,причем насиловали анально.Не помню как попала домой,муж был в отъезде.Вот только после этого,сразу оборвала отношения с любовником.

Гость
#31

Не жалею ни об одном, кому отказывала. Жалею о тех, кому не отказывала, хотя их совсем мало. А по большому счету я их не помню уже. Пoфиг.

Я-телец
#32
Гость

Можете кидать тапки,был у меня любовник,ничего не могла с собой поделать,а он мной пользовался. Я понимала,что мой муж не простит и все равно ходила на встречи.Каждый раз давала себе слово,что больше не пойду и снова шла,как будто под гипнозом.Ходила к психологу,но толку мало. А потом случилось,так,что кода я была у любовника,к нему пришел его друг и начал ко мне приставать. Любовник не возражал,мол он мой друг.Хотела убежать,но не получилось и они практически меня насиловали. Так продолжалось несколько часов,причем насиловали анально.Не помню как попала домой,муж был в отъезде.Вот только после этого,сразу оборвала отношения с любовником.

заявить нужно ббыло и сказать, что на тебя давали и заставляли.
Пока есть такие дурры трусики.
Заявила бы на двоих и делов.
Муж при чем?
Изнасилование. Такое не прощают.

Я-телец
#33

Женщина имеет право на секс с кем хочет, а изнасилование- тюрьма.
И не прикрывайтесь что любовник начальник итп
Себя нужно уважать.
Я б таких кастрировала

Гость
#34
Противник вагинального секса

А компромисс? Не отказывать совсем, а соглашаться только на анальный секс? Просто объявлять им: "Только если в анус!"

Вы бесподобны

Гость
#35
Я-телец

Если человек не любит себя и не знает какого видит партнера, он дает всем подрят, абы кто взял.
Отсюда и множество болячки и морщины у женщин рано и старение. Не одна счастливая женщина не плачет. А тем более о случайной встрече.
Если хорошо с одним, то это чувствуется и тут вопросы отпадает.
Со всеми даже общаться не возможно.
Вот и выходите из этого.
Вы же нестанок раздачи своего тела в угоду другим людям. Или вы живете по принципу - удовлетворять всех кто скажет что у него на вас стоит?
Есть ум?
Неужели люди такие глупые в основном...нда..

Вы нездоровы? Я пишу об отказах. Из чего выходить? Я понимаю, если бы соглашалась

Гость
#36
Автор

Мужчины любят шутить про то, что в старости женщина пожалеет о каждом, кому отказывала. Мне 44, и из всех, кому отказывала, жалею лишь о 2х. И то, отказала им, будучи замужем именно по этой причине (муж против свободных отношений). Если бы была свободна-100% согласилась бы. Остальные, кому отказывала мне не нравились. И я ни разу не пожалела. Сомневаюсь, что и в 70 пожалею. Более того,ни разу у меня не было ситуации, что вот отказала, а муж к потом стал супер-пресупер(красивый, богатый, успешный).Так что такие истории мне тоже сказкой кажутся. А как у вас? Вы жалеете о тех, кому отказывали? Обо всех или только о некоторых? И если жалеете, то почему?

да то же самое. раз отказала, значит не хотела. Ту легенду придумали мужики, они любят такое дело, чтобы запугать, чтобы заполучить свое. Ай. старая сказка.

Умница
#37

Жалею о парочке, кому дала, либо под алко либо в сильном стрессе после развода, но таких реально два человека от силы наберется. А вот о тех, кому не дала, ни капли, хотя тогда так не казалось, думала, пожалею. Но нет, влюбленность прошла, а с ней даже удивительным кажется, как я могла их хотеть.

Умница
#38
Гость

Можете кидать тапки,был у меня любовник,ничего не могла с собой поделать,а он мной пользовался. Я понимала,что мой муж не простит и все равно ходила на встречи.Каждый раз давала себе слово,что больше не пойду и снова шла,как будто под гипнозом.Ходила к психологу,но толку мало. А потом случилось,так,что кода я была у любовника,к нему пришел его друг и начал ко мне приставать. Любовник не возражал,мол он мой друг.Хотела убежать,но не получилось и они практически меня насиловали. Так продолжалось несколько часов,причем насиловали анально.Не помню как попала домой,муж был в отъезде.Вот только после этого,сразу оборвала отношения с любовником.

Жесть! У меня вот так после корпоратива было с одним, напилась и не помню, как у него оказалась, начальник соседнего отдела. Помню моментами, вот член мне в рот счёт, вот сзади в анал подстраивается, вот кончает в рот. Реально вспышками помню, тоже считаю, что изнасилование, т.к. совершенно точно я на такое не соглашалась и была не готова. Никогда больше в такие ситуации не попадала и дай Бог не попаду. Травма потом была ужасная.

Грушенька
#39

НЕТ.

гость
#40

Нет, жалею только о том что дала. Вернуться бы сейчас в юные годы не дала бы никому, все ублюд-ки.

Я-телец
#41
Умница

Жесть! У меня вот так после корпоратива было с одним, напилась и не помню, как у него оказалась, начальник соседнего отдела. Помню моментами, вот член мне в рот счёт, вот сзади в анал подстраивается, вот кончает в рот. Реально вспышками помню, тоже считаю, что изнасилование, т.к. совершенно точно я на такое не соглашалась и была не готова. Никогда больше в такие ситуации не попадала и дай Бог не попаду. Травма потом была ужасная.

У вас травма?😍😂
Это скорострел-имотент то какой Вам попался)))
Ужасс.
Неумеха удовлетворить попался? С кем вы спите....

Гость
#42

Ну и тема, прям как ножом по сердцу. Да, очень жалею, что не воспользовалась шансом_трахнуться с очень солидным турецким красавцем!!!!! Вернуть бы все назад, дала бы ему еще сразу же у него в кабинете.

Гость
#43

Иногда жалею... Я была хорошенькая в юности, много мужиков бегало, намекая на секс.
Но я так воспитана, и характер - мнительный,боязливый. Чужаков сторонилась всегда. А своим слишком доверяла. Случись что после этого "давания", могла бы даже погибнуть в то время. Вот например, заразилась бы ВИЧ, не факт что стала бы тогда лечиться, как то карабкаться, пытаться нормально жить... Спилась бы вероятно и умерла к 25 годам.

Гость
#44
гость

Нет, жалею только о том что дала. Вернуться бы сейчас в юные годы не дала бы никому, все ублюд-ки.

__
Тоже так считаю...
"Наше дело не рожать,сунул-вынул и бежать."
А ты как хочешь выпутывайся по жизни, сама.

Гость
#45
Гость

Можете кидать тапки,был у меня любовник,ничего не могла с собой поделать,а он мной пользовался. Я понимала,что мой муж не простит и все равно ходила на встречи.Каждый раз давала себе слово,что больше не пойду и снова шла,как будто под гипнозом.Ходила к психологу,но толку мало. А потом случилось,так,что кода я была у любовника,к нему пришел его друг и начал ко мне приставать. Любовник не возражал,мол он мой друг.Хотела убежать,но не получилось и они практически меня насиловали. Так продолжалось несколько часов,причем насиловали анально.Не помню как попала домой,муж был в отъезде.Вот только после этого,сразу оборвала отношения с любовником.

__
У меня была знакомая, 19 лет. Её тогдашний "парень" пригласил в гости, обычно дома никого не было, когда они сексовались, жил один. А тут заходят, там сидит компания из пяти человек. Он шестой, взял да и "поделился". В грубой форме.
Через час пивом её угощали, там заранее стол был накрыт.
Оставался её "парнем". И они это несколько раз повторяли.

Гость
#46

46 В смысле, не в один день.
Но в том же составе)))

Гость
#47
Гость

Очень жалею о первой любви. Любила его безумно, больше ни разу так сильно не любила. Очень- очень жалею, что не было у нас ничего в интимном плане. А все бабушкины установки - замуж девственницей... вернуть бы время назад, сама себе бы пощёчину влепила бы. Сейчас 31, но я об этом так все время и жалела.

__
фи г асе... я думала вам 66.

Наталья
#48
гость

Нет, жалею только о том что дала. Вернуться бы сейчас в юные годы не дала бы никому, все ублюд-ки.

Тоже жалею о каждом любовнике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: