Гость
Статьи
Обязательные условия …

Обязательные условия для состоятельного мужчины - 2

Одиннадцатое условие-Брак обязателен.Я хочу стать полноправным членом семьи моего любимого мужчины, который притендует на меня.Я хочу иметь право на все то, что он нажил за всю жизнь, и на все то, что наживет в будущем.Все его имущество также и моим должно быть.Также мой любимый мужчина должен следить за тем, чтобы в ванной были всегда мыло, пенна для ванны, гель для душа, мочалка, полотенце, зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, станок для бритья, бальзам после бритья от раздражения, ножнички для стрижки ногтей.Мне для дивана в моей комнате потребуются подушки, одеяло, простыни.Еще я требую качественного питания.В моем рационе должны быть качественные дорогие продукты, мясо, рыба, фрукты.Также я люблю соки, квасы, кофе, чай, кокаколу, энергетики вроде берна.А еще я большая сластена.Я не равнодушна к конфетам, кексам, тортам, мороженному, и прочим сладостям.Короче мой любимый мужчина должен обеспечивать меня не только своей любовью и лаской, но еще и качественно меня кормить и поить, качественно меня одевать, и вобще в целом мой любимый мужчина должен давать мне все, что мне нужно для комфортной жизни.Я жила всю жизнь в бедности, и ясное дело я очень многово потребую от своего любимого мужчины. Я отвечу только тому мужчине, что даст мне сорокаминутное личное видео, при чем выполненное в самом лучшем виде.Первым сообщением дай мне это видео.Всех мужчин, что первым сообщением мне не дадут видео я кидаю в черный список.Всех приветствую на своей странице и желаю добра каждому человеку, кто пришел на мою страницу с миром и любовью.А всех тех, кому я не нравлюсь прошу молча покинуть мою страницу, ибо спорить и объясняться я ни с кем не буду.Тот, кому надо, меня поймет.А кто понять не может, это его проблема.Писать мне разрешаю только обеспеченным мужчинам, которым я действительно понравилась.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что эта д⁣⁣⁣⁣⁣уро⁣⁣⁣⁣⁣⁣чка хочет?

#2

Зверушка разговаривает

Гость
#3

А где твоя страница, троль? Сейчас Майкл армян на белом бмв тебе напишет.

Гость
#4

Мне кажется, что у баб началась шизофрения от бессилия и ненужности

#6

Опять ты? Надоела. Не будет тебе ничего!

#7

Хочешь кушать, иди заработай себе на еду. Не можешь - живи на пособия. Мужика она захотела. Возьми и поднимись с самых низов сначала с ним, а потом на что-то претендуй

#8
Гость

Мне кажется, что у баб началась шизофрения от бессилия и ненужности

Полностью согласна

Гость
#9

звоните в полицию, я пока придержу эту наркоманку.

Гость
#10
Гость

звоните в полицию, я пока придержу эту наркоманку.

Усачку свою придержи.

#11

Вы мне просто завидуете потому что я умная и найду состоятельного мужчину даже если мне 35 а вы нет потому что вы работаете как рабыни

Валера
#12

Это мужик под ником, он уже несколько раз спалился))))

#13
Валера

Это мужик под ником, он уже несколько раз спалился))))

Ты мне просто завидуешь

#14

Я хочу, мне надо ... Я бы вам посоветовал купить успокоительное и пропить 2 сеанса. Возможно поможет освежить мысли и вы увидите, что это не мамба, на которой за пиво под хвост дерут таких принцесс, а собственно вуман... и после этого вы разместите всё таки своё обьявление по нужному адресу... на мамбе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: