Гость
Статьи
Хватит врать что …

Хватит врать что мужчинам важны душа и моральные принципы

Я с детства слышу это вранье что для девушки главное "чистота", "скромность", "порядочность" и тогда её оценят, будут добиваться, на руках носить, звать замуж. Но со старших классов школы я вижу своими глазами такую тенденцию: бегают за красивыми, ухоженными, хорошо одетыми, обеспеченными (на ухоженный вид нужны деньги). А про скромность и чистоту начинают скулить уже тогда, когда вышеописанная баба, имеющая большой выбор из мужиков, выбрала не их. Или выбрала его, но он переживает что до него и получше были или потом получше найдутся. Тогда да, вспоминается мораль, нравственность, "чистота" и прочий бред, когда дело доходит до ущемленного мужского ЭГО.
А изначально приличных, воспитанных но без денег, бедно одетых, невзрачных внешне, мужичье не то что не хочет, оно вытирает об них ноги, смотрит с презрением, окончательно добивая их самооценку.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ага, ага... классическая сказка, я скромная значит у меня нет бабла на шампунь. А всякие шлендры они ухожены так как все богатые

Мерцающая
#3

А Вам нравятся невзрачные, бедные мужчины?Мне вот нет, поэтому прикладываю силы чтобы соответствовать тем, кто привлекает.

Гость
#4

Добрый день! То, что вы описали — жизнь грешников и тех, кто сбился с пути. Знаете, я сам раньше тоже очень переживал по поводу того, что девушки бегают за парнями ш****, а парни бегают за ш****. Но потом понял, — они живут в мире животных. Смотреть на них незачем. Вопрос на самом деле глупый, чтобы таких вопросов и не было, просто почитайте Коран. Ведь парень бегающий за ****, ничем не отличается от нее. Зачем вам такие люди? И этого вы называете в голове «мужчина»? Он не «мужчина» — он ш*** мужского рода, вот и все. Лучше пара друзей, но настоящих, чем стадо грешников. Думайте всегда о себе. Скажите себе: «Я не ***, а милая, хорошая девушка, которая попадёт в Рай». И муж вам нужен такой же. А они (те, кого вы ошибочно назвали мужчинами) нет, они будут бегать в грехе, и попадут явно не в Рай. Не слушайте их. Они будут всегда на вас давить. Но вы то знаете, что такое Жизнь, не существование? Слушайте свое доброе сердце.

Гость
#6

Мужское эго надо душить поводком и давить каблучком. Тогда не будет проблем вообщею

Гость
#7

Чистота, скромность и порядочность никак не отменяют красоту и ухоженность. А вы пытаетесь рассуждать в стиле "красивая, но глупая или страшная, но умная"

Гость
#8
Мерцающая

А Вам нравятся невзрачные, бедные мужчины?Мне вот нет, поэтому прикладываю силы чтобы соответствовать тем, кто привлекает.

пи*дец ты... "соответствовать"

ты должна соответствовать своему чувсвту прекрасного, комфорта и любви к себе, а не прогибаться под мужика. очередная нравственная подстилка и мужерабка

Гость
#9

Мужчины всегда будут бегать за телом, фигурой, жoпoй. Мне всегда было это не понятно, неужели вообще характер не важен, но, да, у них другой менталитет. Если для женщин важен, то мужики жестко сфокусированы на фигуре и жoпe. Там до других частей тела дело то не всегда доходит, они тупо причесок не замечабт, цвета волос, а вы про скромность. Это уже слишком глубоко для них. Ну воспринимают они мир так, ничего не сделаешь. Женщина для них - это тело с башкой наверху, иногда что-то болтающее, но желательно эту болтовню не слушать. И многие так женятся и все у них хорошо. Так что скромность, порядочность - это наше, женское, наша вселенная, мужики существа конкретные.

Гость
#10
Гость

Мужское эго надо душить поводком и давить каблучком. Тогда не будет проблем вообщею

Так роди сына и начинай.

Гость
#11
Гость

Чистота, скромность и порядочность никак не отменяют красоту и ухоженность. А вы пытаетесь рассуждать в стиле "красивая, но глупая или страшная, но умная"

Скромные никогда не станут сильно ухаживать за собой, это противоречит их натуре. Они тело никому не демонстрируют. А распущенные оттого и ухаживаюи за собой, потому что демонстрируют кругдые сутки свое тело.

Гость
#12
Гость

Мужчины всегда будут бегать за телом, фигурой, жoпoй. Мне всегда было это не понятно, неужели вообще характер не важен, но, да, у них другой менталитет. Если для женщин важен, то мужики жестко сфокусированы на фигуре и жoпe. Там до других частей тела дело то не всегда доходит, они тупо причесок не замечабт, цвета волос, а вы про скромность. Это уже слишком глубоко для них. Ну воспринимают они мир так, ничего не сделаешь. Женщина для них - это тело с башкой наверху, иногда что-то болтающее, но желательно эту болтовню не слушать. И многие так женятся и все у них хорошо. Так что скромность, порядочность - это наше, женское, наша вселенная, мужики существа конкретные.

Ерунду не говорите. Мужчины точно так же "встречают по одежке, а провожают по уму". В моем окружении много мужчин, которых не устраивает одна лишь внешность. Обычно как раз наоборот, разборчивые люди разборчивы во всем. И именно тем, кому не важна внешность, не принципиальны и человеческие качества

Гость
#13

Почему скромность предполагает, носить всякие обноски, как Вы пишите, просто одежду средней скромности, чистую, подобранную со вкусом хоть в том же озоне, вайдберриз платье юбка 2-5 т.руб, пальто, куртка 15-20 т.руб умереный макияж. Я жену так выбирал. Остальные пусть гоняются за нарощенными ногтями и крашеными нарощеными волосами.

Гость
#14
Гость

Ерунду не говорите. Мужчины точно так же "встречают по одежке, а провожают по уму". В моем окружении много мужчин, которых не устраивает одна лишь внешность. Обычно как раз наоборот, разборчивые люди разборчивы во всем. И именно тем, кому не важна внешность, не принципиальны и человеческие качества

Но один ум без фигуры им нафиг не нужен

Гость
#15
Гость

Почему скромность предполагает, носить всякие обноски, как Вы пишите, просто одежду средней скромности, чистую, подобранную со вкусом хоть в том же озоне, вайдберриз платье юбка 2-5 т.руб, пальто, куртка 15-20 т.руб умереный макияж. Я жену так выбирал. Остальные пусть гоняются за нарощенными ногтями и крашеными нарощеными волосами.

Это вы, кстати, даже цены не низкие, а средние развали. Еще автор почему-то считает, будто скромность каким-то образом должна вытеснить красоту. О стройности не написано, но не удивлюсь, если по ее версии скромные еще и лишний вес должны иметь

Гость
#16

Денег я вообще не видел, редкий случай, чтобы парень, как то на это сильно заморачивался. Лучше конечно не уборщица, не продуктовый магазин, не библиотека, не кондуктор, с вышкой лучше. И не полный минимум 10 т.руб, а что то среднее по городу.

Гость
#17
Мерцающая

А Вам нравятся невзрачные, бедные мужчины?Мне вот нет, поэтому прикладываю силы чтобы соответствовать тем, кто привлекает.

Только вот по их мнению их любыми должны любить и на руках носить, хоть бедных, хоть спитых, хоть импотентов разъевшихся. Иначе меркантилка, принцеждалка и ш#юха.

Гость
#18
Гость

Но один ум без фигуры им нафиг не нужен

Да. А автор утверждает, что одного лишь внешнего вида достаточно. Но нет. Тем, кого женщинам хотелось бы видеть рядом, не достаточно

Гость
#19

И со школой так себе сравнение, пока нет серьезных отношений даже в перспективе, так завести похвастатся крутизной и красивой картинкой среди однокласников, кто по круче использовать.

Гость
#20

Ну так обраточка.

Гость
#21

Что то серьезное в среднем начинают искать на последних курсах унивеситета.

Мерцающая
#22
Гость

Только вот по их мнению их любыми должны любить и на руках носить, хоть бедных, хоть спитых, хоть импотентов разъевшихся. Иначе меркантилка, принцеждалка и ш#юха.

Кто Вам мешает не разделять подобное мнение?)

Гость
#23
Гость

Денег я вообще не видел, редкий случай, чтобы парень, как то на это сильно заморачивался. Лучше конечно не уборщица, не продуктовый магазин, не библиотека, не кондуктор, с вышкой лучше. И не полный минимум 10 т.руб, а что то среднее по городу.

Лучшие девчонки - с библиотеки или с аптеки!

Гость
#24

Тут важно понимать кого ты имеешь ввиду. Если принцев мажоров, то им ясен фиг не нужна замухрышка.

Гость
#25
Гость

Лучшие девчонки - с библиотеки или с аптеки!

Я не очень согласен, не край конечно, но далеко не лучший вариант. Аптеки на ногах, приходят старушки которые сами не знают что надо, переспрашивают несколько раз, отмены, наркоманы. Короче жена будет нервная. Библиотека, это больше нудно-физическая работа, достать переставить, умственно развитие под вопросом, чуть лучше кондуктора, вахтера.

Гость
#26
Гость

Лучшие девчонки - с библиотеки или с аптеки!

С цирка, циркачки, и балерины

Гость
#27
Гость

Да. А автор утверждает, что одного лишь внешнего вида достаточно. Но нет. Тем, кого женщинам хотелось бы видеть рядом, не достаточно

При прочих равных условиях по уму и фигуре, для серьезных отношений, мне кажется большее количество мужчин выберут умеренно скромную. Хотябы потому что подкатить приятнее и безопаснее.

Гость
#28
Гость

С цирка, циркачки, и балерины

Они в разъездах по гастролям, лучше тогда библиотека.

Гость
#29

А с чего вы взяли, что скромная и порядочная? Потому что одеваетесь каким-то определенным образом? Если вы считаете, что например иметь хорошую фигуру и надеть обтягивающие лосины - это противоположность скромности, то может у вас ничего с парнями не выходит не из-за внешности вовсе?

Гость
#30

Потому что одноклеточные, сколько раз объяснять.

Гость
#31

Хорошо что вы это поняли, не надо соответствовать чьим-то представлениям, будьте собой, делайте то, что вам комфортно, *** на этих мужиков, им вечно все не так, потому никогда их не слушайте.

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли, что скромная и порядочная? Потому что одеваетесь каким-то определенным образом? Если вы считаете, что например иметь хорошую фигуру и надеть обтягивающие лосины - это противоположность скромности, то может у вас ничего с парнями не выходит не из-за внешности вовсе?

Если у нее нарощеные ногти в дюйм, значит с ней даже за город не съездишь, все время будет нытье как их не повредить, а если волосы нарощеные и крашеные значит природного показать нечего, и вылезут они быстрее чем при натуральном уходе. Ну наличие густой косметики, боязнь что вечером лучше свет не включать. Одежда общие социальные щаблоны короткая юбка большой вырез, серьга в носу, на животе, что то из неординарных сообществ.

Гость
#33
Гость

Они в разъездах по гастролям, лучше тогда библиотека.

Библиотека ничто в сравнении с балериной

Гость
#35
Гость

Если у нее нарощеные ногти в дюйм, значит с ней даже за город не съездишь, все время будет нытье как их не повредить, а если волосы нарощеные и крашеные значит природного показать нечего, и вылезут они быстрее чем при натуральном уходе. Ну наличие густой косметики, боязнь что вечером лучше свет не включать. Одежда общие социальные щаблоны короткая юбка большой вырез, серьга в носу, на животе, что то из неординарных сообществ.

Ля,какой ты нудный,накуа ты такой сдался?

Гость
#36
Гость

Не скули фемлобл.ядище жирная уе.ба

Уройся,чучел0,всю жизнь стройна, как кипарис и ср@ть хотела на таких дефектных у6л юдков, как ты и твои ущербные дружки

Гость
#37

Визуалам важна внешность и визуалы самые большие абьюзеры. Кто привык издеваться над людьми, начиная со школы. Надо ли с ними какие-то отношения вообще вести, это большой вопрос, как и подстраиваться под их требования, чтобы потом всё равно терпеть абьюз и негатив (а если их послушать, то они ВСЕГДА найдут к чему придраться у любой внешности)

Гость
#38
Гость

Скромные никогда не станут сильно ухаживать за собой, это противоречит их натуре. Они тело никому не демонстрируют. А распущенные оттого и ухаживаюи за собой, потому что демонстрируют кругдые сутки свое тело.

А что ещё-то демонстрировать, если нечего? Красивые и умные это большая редкость.

Гость
#39

А что красивые и хорошо одетые разве не могут быть порядочными?

Гость
#40

Сколько дураков тут написало которые считают что все бедные уроды, а богатые красивые. А середины нет. Что у вас в голове

Гость
#41
Гость

Сколько дураков тут написало которые считают что все бедные уроды, а богатые красивые. А середины нет. Что у вас в голове

Да у нас 70% бедные или нищие

Гость
#42

вы путаете разные вещи.
Есть сексуальная привлекательность, котора важна пока молодые. И есть личность, ум и другие достоинства, которые увеличивают свою значимость, когда гормоны малость успокоятся

Гость
#43
Гость

вы путаете разные вещи.
Есть сексуальная привлекательность, котора важна пока молодые. И есть личность, ум и другие достоинства, которые увеличивают свою значимость, когда гормоны малость успокоятся

то есть ваша сексапильность и как вы трахались станут гораздо менее важны после 30, зато потасканность и множество сексуальных партнеров в молодости сильно затруднят вам последующую жизнь, которая гораздо дольше, чем молодость

Гость
#44
Гость

Но один ум без фигуры им нафиг не нужен

Ну, уж извини - в койку мы ложимся с фигурой, а не с умом.

Serg
#45
Гость

Чистота, скромность и порядочность никак не отменяют красоту и ухоженность. А вы пытаетесь рассуждать в стиле "красивая, но глупая или страшная, но умная"

Как было сказано в советском фильме "Ищите женщину", девушку украшает скромность, если нет других украшений.

Serg
#46
Гость

Мужчины всегда будут бегать за телом, фигурой, жoпoй. Мне всегда было это не понятно, неужели вообще характер не важен, но, да, у них другой менталитет. Если для женщин важен, то мужики жестко сфокусированы на фигуре и жoпe. Там до других частей тела дело то не всегда доходит, они тупо причесок не замечабт, цвета волос, а вы про скромность. Это уже слишком глубоко для них. Ну воспринимают они мир так, ничего не сделаешь. Женщина для них - это тело с башкой наверху, иногда что-то болтающее, но желательно эту болтовню не слушать. И многие так женятся и все у них хорошо. Так что скромность, порядочность - это наше, женское, наша вселенная, мужики существа конкретные.

- Почему красивые женщины пользуются бОльшим успехом, чем умные?
- Потому что слепых мужчин совсем мало, а глупых - пруд пруди.
(Фаина Раневская)

Serg
#47
Гость

С цирка, циркачки, и балерины

И ещё гимнастки - загибай как хочешь. 😁

Serg
#48
Гость

Ну, уж извини - в койку мы ложимся с фигурой, а не с умом.

Как в анекдоте:
- Почему женщинам нравятся мужчины умные, а мужчинам нравятся женщины красивые?
Мужчина отвечает:
- Ну мы же не мозги_eбём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: