Гость
Статьи
из черного в рыжий

из черного в рыжий

На протяжении 10 лет крашусь в черный, цвет надоел до тошноты! Возникла идея-фикс перекрасится в рыжий, воспользовавшись смывкой. Девочки, кто так долго красился в черный или специалисты, посоветуйте, чем лучше воспользоваться, чтобы смыть черный цвет, хотя бы до коричневого.Волосы у меня от природы светлые и тонкие

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

перекрасить у мастера.он вам все высветлит, что и смывка не нужна.

Гость
#2

Я из рыжего в блондинку. Как думаете, получится?

Гость
#3

получится из всего чего хочешь, главное качественный мастер!!! он может целую тонну черной краски с волос смыть до белого, минимально травмировав волосы! тут никакой самодеятельности не нужно. Если будете сами смывать, то можете не так сделать и опять в черный уйти, с этим осторожней надо. Лучше к мастеру! я из жгучего черного стала цвета шоколад с золотинкой, очень красивый цвет, нежный такой и намека на черноту не осталось! Разговорилась с мастером, которая мне это делала, она сказала что со знанием колористики все можно, из любого цвета перейти в любой даже самый кардинальный!!

гость
#4

я из черного выходила зимой. Пошла в хороший салон. Вышла оттуда с волосами цвета кирпича. Сразу же пошла в магазин, купила краску (средний каштан цвет), дома покрасилась. Вот тогда стало хорошо. Спустя пол года решила стать карамельной блонди, уже делаю всё сама, цвет получился именно тот, что хотела.

#6

только не экспериментируйте со сменой цвета в домашних условиях - доверьтесь специалисту....мы вам здесь насоветуем, а Вы потом без волос останетесь....

Оленька
#7

А я смывала все сама и волосы совсем даже не пострадали , купила смывку ESTEL за 250 рублей +шампунь для глубокой очистки , в два приема перешла с темно-коричневого на карамельно-золотистый . Но стоит учитывать , что у меня достаточно "толстый" волос и красилась до этого профессиональной краской той же фирмы ..

Оленька
#8

Если решите смывать цвет самостоятельно , не жалейте времени - попробуйте на прядке и увидете , какой будет результат : цвет и качество волос. Также , очень желательно , чтобы был человек , который помог бы Вам с нанесением на затылочную часть , чтобы не получилась разная степень обесцвечивания на разных участках .

Eclipse
#9

девушки, прошу прощения, что не в ту тему пишу, но ситуация для меня очень трагичная.. я с парнем в отношениях больше трёх лет.. люблю его, он меня вроде тоже.. но где-то год назад узнала, что ему нравятся рыжие светлоглазые девушки..

я темно-русая, глаза у меня каре-зеленые да еще и крупные черты лица... в общем полная противоположность.. И самое главное, он не разрешает мне перекраситься, говорит мне не пойдет, но я знаю, что из рыжих мне больше красные оттенки должны пойти ( парня в этом не переубедить). У меня переодически истерики случаются..я оч боюсь, что он встретит свой идеал, а меня оставит.. А он вк целый альбом создал с рыжими девками.. Вот я не знаю, или без его ведома перекраситься, или же разорвать самой с ним... я его люблю, но боюсь скоро моя нервная система полетит..... :,((((((((((

Гость
#10
Eclipse

девушки, прошу прощения, что не в ту тему пишу, но ситуация для меня очень трагичная.. я с парнем в отношениях больше трёх лет.. люблю его, он меня вроде тоже.. но где-то год назад узнала, что ему нравятся рыжие светлоглазые девушки..

я темно-русая, глаза у меня каре-зеленые да еще и крупные черты лица... в общем полная противоположность.. И самое главное, он не разрешает мне перекраситься, говорит мне не пойдет, но я знаю, что из рыжих мне больше красные оттенки должны пойти ( парня в этом не переубедить). У меня переодически истерики случаются..я оч боюсь, что он встретит свой идеал, а меня оставит.. А он вк целый альбом создал с рыжими девками.. Вот я не знаю, или без его ведома перекраситься, или же разорвать самой с ним... я его люблю, но боюсь скоро моя нервная система полетит..... :,((((((((((

ну перекрасься, в чем проблема? истерика вообще на пустом месте. а вообще если ты ему понравилась изначально такая,то значит его все устраивает. Просто для собственного душевного спокойствия лучше покраситься и временно забить на парня. Потом скажешь что нравятся парни накаченные и высокие плавцы))) ну или еще кто нибудь противоположный. Вот пусть побегает))

Же
#11

хихи у меня тоже куча мужиков в вк седовласых, но я не хочу с ними ничего, кроме как картинками они были))))))))))))))))))))) муж тоже ревнует)))) обрадовался первому седому волоску своему :DDDDDDDDD забей короч) красься в тот цвет, который тебе охренительно идет, с которым ты реально эффектна, а не во что попало, да еще и фу рыжий) натуральные рыжие в зеркала плюются на себя :DDDDD

Алиса
#12
Eclipse

девушки, прошу прощения, что не в ту тему пишу, но ситуация для меня очень трагичная.. я с парнем в отношениях больше трёх лет.. люблю его, он меня вроде тоже.. но где-то год назад узнала, что ему нравятся рыжие светлоглазые девушки.. я темно-русая, глаза у меня каре-зеленые да еще и крупные черты лица... в общем полная
противоположность.. И самое главное, он не разрешает мне перекраситься, говорит мне не пойдет, но я знаю, что из рыжих мне больше красные оттенки должны пойти ( парня в этом не переубедить). У меня переодически истерики случаются..я оч боюсь, что он встретит свой идеал, а меня оставит.. А он вк целый альбом создал с рыжими девками.. Вот я не знаю, или без его ведома перекраситься, или же разорвать самой с ним... я его люблю, но боюсь скоро моя нервная система полетит..... :,((((((((((

Что ж это за отношения такие.

Гость
#12
Eclipse

девушки, прошу прощения, что не в ту тему пишу, но ситуация для меня очень трагичная.. я с парнем в отношениях больше трёх лет.. люблю его, он меня вроде тоже.. но где-то год назад узнала, что ему нравятся рыжие светлоглазые девушки..

я темно-русая, глаза у меня каре-зеленые да еще и крупные черты лица... в общем полная противоположность.. И самое главное, он не разрешает мне перекраситься, говорит мне не пойдет, но я знаю, что из рыжих мне больше красные оттенки должны пойти ( парня в этом не переубедить). У меня переодически истерики случаются..я оч боюсь, что он встретит свой идеал, а меня оставит.. А он вк целый альбом создал с рыжими девками.. Вот я не знаю, или без его ведома перекраситься, или же разорвать самой с ним... я его люблю, но боюсь скоро моя нервная система полетит..... :,((((((((((

Разве любят за цвет волос...
А если так.... То пусть идёт к рыжим...а тебя полюбит ТВОЙ парень..

Гость
#13
Гость

Я из рыжего в блондинку. Как думаете, получится?

Да. Блонд aquarell. На 45 минут

ЦОЙ
#15
гость

перекрасить у мастера.он вам все высветлит, что и смывка не нужна.

Смывка нужна говорю как парикмахер, не советуйте того что не знаете.

Гость
#16
Алиса

Что ж это за отношения такие.

Вот и я думаю это что? Девушки топят себя свою женственносиь с такими парнями!

Гость
#17
Гость

Я из рыжего в блондинку. Как думаете, получится?

да

Гость
#18
Eclipse

девушки, прошу прощения, что не в ту тему пишу, но ситуация для меня очень трагичная.. я с парнем в отношениях больше трёх лет.. люблю его, он меня вроде тоже.. но где-то год назад узнала, что ему нравятся рыжие светлоглазые девушки..

я темно-русая, глаза у меня каре-зеленые да еще и крупные черты лица... в общем полная противоположность.. И самое главное, он не разрешает мне перекраситься, говорит мне не пойдет, но я знаю, что из рыжих мне больше красные оттенки должны пойти ( парня в этом не переубедить). У меня переодически истерики случаются..я оч боюсь, что он встретит свой идеал, а меня оставит.. А он вк целый альбом создал с рыжими девками.. Вот я не знаю, или без его ведома перекраситься, или же разорвать самой с ним... я его люблю, но боюсь скоро моя нервная система полетит..... :,((((((((((

Девушка если вы покраситесь то заберете у него мечту,а смысл мечты что бы мечтать,если бы он хотел жить с рыжей,то жил бы с рыжей.Так вы спугнете его и все.Женщина должна любить себя,быть индивидуальной и не растворимой в другом человеке только тогда ее будут по настоящему любить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: