Гость
Статьи
Что делать с длинными, …

Что делать с длинными, мелированными волосами

Девочки!!! Очень нужен ваш совет... Длинные волосы, цвет русый, мелирование по всей длине.... Оттенок стал желтый... Волосы средней густоты... Но ни формы, ни ухоженности... Фото выложу.... Может посоветуете, что делать... И стричь жалко, и так ходить больше не могу....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы убрать желтый оттенок нужно либо затонировать, либо использовать шампунь для убирания желтизны, еще можно сделать цветовое люминирование от Ла Биостатик, оно убирает ненужный пигмент и делает на вид волосы поживее. Сеченые концы нужно отстригать- их не вылечишь и они только портят внешний вид. Пользоваться мягкими шампунями, которые подходят к коже головы тоже, использовать лучше трихологические или проф. маски для волос, использовать масла низкомолекулярные.

Анна
#2

Покрасить в один натуральный тон и не париться больше

Гость
#3

На счет желтого цвета-только перекрас и это самое эффективное будет, краска "забьет" пустоту волоса,волос будет более послушный, ну и вообще одни плюсы.

Ухаживать, нужно подобрать правильный шампунь с маслами и масло для волос и от середины длины до кончиков после мытья на влажный волос наносить. у меня длинные мелированные волосы, я красить не стала, уже пол длинны срастила, а вот шампунь и масло облегчают жизнь)))))

Гость
#4
Гость

На счет желтого цвета-только перекрас и это самое эффективное будет, краска "забьет" пустоту волоса,волос будет более послушный, ну и вообще одни плюсы.

Ухаживать, нужно подобрать правильный шампунь с маслами и масло для волос и от середины длины до кончиков после мытья на влажный волос наносить. у меня длинные мелированные волосы, я красить не стала, уже пол длинны срастила, а вот шампунь и масло облегчают жизнь)))))

Скажите, вы сращиваете, а шампунь у вас не тонирующий? у меня тоже длинные, сейчас корни на 5-7 см отросли. пока я дома -это меня не парит, но сейчас ищу новую работу,и как-то неприлично будет появиться с сильно отросшими корнями(

Гость
#5

Подруга (длина волос чуть ниже плеч) несколько лет назад покупала какую-то классную пенку чтоли,помню что лореаль. пенка тонировала мелирование,и она отпустила свой цвет.а потом и я подумала,что неплохо было бы себе такое,а она говорит последние разы в магазине ей чтото другое предлагали,якобы та пенка или (мусс) уже снята с производства. я мелируюсь потому что у меня корни через день после мытья уже начинают жирнеть(( уже и мелироваться неохота, а вид у корней чуть получше все-таки когда мелирование

Елена
#6

если не хочешь тратить деньги на дорогие маски-бальзамы, есть бюджетный вариант - покупаешь любой оттеночный шампунь для седых волос. Я сама не верила в удачу, пока не попробовала. Результат превзошел все ожидания, и желтизны больше нет! Может немного сушить концы, но я ставлю каждый раз маску и волосы выглядят отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: