Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление, сколько нужно раз проводить утюжком?

Во время кератинового выпрямления мастер всего по ДВА раза прошелся по каждой прядке..((

.(( будет ли этого достаточно, что бы через 72 часа после мытья они у меня опять не закудрявились?(

Кейт
9 ответов
Последний — Перейти
галя
#1

Мне по 10 раз делала. Кератин Кодивью.

Гость
#2

10 раз надо

Блонди
#3

А вообще это вредно?у меня оч дико пористые волосы. Хочу сделать эту процедуру,но боюсь что отвалятся((

Гость
#4

По пряди нужно проводить по 5-7 раз, если волос тонкий, окрашенный, то темп понижается до 190 гр. Отвалится могут, если совсем слабые волосы и отвалятся они даже если без кератина их утюжить утюгом 230 гр. 230 для сильных волос и 5-7 раз тоже для сильных. Для всего остального 190 гр и не более 5ти раз проводить по пряди.

#5
Кейт

Во время кератинового выпрямления мастер всего по ДВА раза прошелся по каждой прядке..(( .(( будет ли этого достаточно, что бы через 72 часа после мытья они у меня опять не закудрявились?(

2 раза - это очень мало. На самых мощных кератинах минимум по 5-7 раз проходятся выпрямителем по прядям...

А вообще кол-во проходов зависит от кератина. Видимо, Вам Cocochoco делали, раз 3 дня нужно выдерживать было. Все равно мало...

Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас эффект?

Кейт
#6
Татьяна Ионова

2 раза - это очень мало. На самых мощных кератинах минимум по 5-7 раз проходятся выпрямителем по прядям...



А вообще кол-во проходов зависит от кератина. Видимо, Вам Cocochoco делали, раз 3 дня нужно выдерживать было. Все равно мало...



Скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас эффект?

Сейчас уже никакой! Продержались ровно 1,5 месяца!!(( обещали пол года, но я ничему не удивлена) думаю вот делать опять или нет. Они у меня и так выпадали после супры, и после кератина так же выпадают!

доброжелатель
#7

Вот все рассказывают что делали кератиновое выпрямление а почему же не расскажут чем мыть голову после этой процедуры или вам стилисты не говорят? Так вот нормальные парикмахера предупреждают что мыть голову шампунь нужен что б было на бутылке написан сульфат фри и кондишионер т .е .полоскатель для волс тоже с сульфадом фри. Эти бутылки идут разных цветов:красные серо-голубой. Смотря какой тип волос. Так что когда делаете кератиновое выпрямление то расспросите по подробнее своих профессиональных парикмахеров.

Гость
#8

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

Гость
#10

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!