Гость
Статьи
Все в толпе …

Все в толпе длинноволосые. Посоветуйте модную стрижку.

Сейчас все отращивают длинные волосы. В толпе одни длинноволосые. Хочу подстричь свои длинные волосы. Подскажите, с какой стрижкой вы ходите, желательно с фото. Волосы волнистые.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Elina
#1

не отращивают, а наращивают.

как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно

Смеяна
#3

Это мода времени, эпохи. Лет через 5-10 поменяется, так что не беситесь :)

Гость
#4

[quote=" Elina"]не отращивают, а наращивают.

как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно[/

Да..сейчас некоторые так наращивают что реально не поймешь что не свои...

AliceViolet
#5

свои волосы до талии. во-первых я на машине всегда. во-вторых каждое утро делаю прически: от выпрямить/накрутить до французских кос.

Гость
#6

Каре

#7
Сделана с любовью

Хожу с длинными волосами,но тоже стало раздражать ,что почти у всех длинные и ходят с распущенными волосами. Поэтому сейчас стараюсь делать хвосты или косички

Elina

не отращивают, а наращивают.



как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно

А вам ли не все равно, кто с какими ходит волосами? Нарастила и Бог с ней..

#8

обычный каскад, сразу освежится прическа, даже если длину оставите. +лесенку по контуру лица можно. И короткие и длинные в одном флаконе)

Гость
#9

С волнистыми по плечи хорошо смотреться будет)

Гость
#10

длинноволосых сейчас много но с длинными и с ухоженными волосами мало кто

Elina
#11
НахальнаяОсоба

Elinaне отращивают, а наращивают.



как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно



А вам ли не все равно, кто с какими ходит волосами? Нарастила и Бог с ней..

не все равно, потому что чтобы отрастить свои длинные красивые волосы надо много усилий и ума (!) - не резать и не сушить их, не красить во все цвета радуги, маски делать все такие.

а эти "красавицы" нарастили искуственную мочалку и вроде как красиво и делать ничего не надо. Где справедливость?

#12
Elina

НахальнаяОсобаElinaне отращивают, а наращивают.



как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно



А вам ли не все равно, кто с какими ходит волосами? Нарастила и Бог с ней..

не все равно, потому что чтобы отрастить свои длинные красивые волосы надо много усилий и ума (!) - не резать и не сушить их, не красить во все цвета радуги, маски делать все такие.



а эти "красавицы" нарастили искуственную мочалку и вроде как красиво и делать ничего не надо. Где справедливость?

У ромашки спросите где справедливость. Отращивайте, ухаживайте. И не стоит завидовать.. Зависть плохое качество..

Гость
#13
Elina

НахальнаяОсобаElinaне отращивают, а наращивают.



как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно



А вам ли не все равно, кто с какими ходит волосами? Нарастила и Бог с ней..

не все равно, потому что чтобы отрастить свои длинные красивые волосы надо много усилий и ума (!) - не резать и не сушить их, не красить во все цвета радуги, маски делать все такие.



а эти "красавицы" нарастили искуственную мочалку и вроде как красиво и делать ничего не надо. Где справедливость?

Ну вам зато деньги тратить не надо, бегать на коррекции, морочиться с уходом за нарощенными. Не беситесь с жиру, девушка. У вас хорошие свои волосы и радуйтесь. Или вы хотели бы чтобы все ходили крокодилами и вы одна красавица? Так это нереально. Учитесь выделяться другим.

Вика
#14

Не советую стричься,пожалеете. Так всегда бывает, психанешь обкарнаешься, а потом завидуешь длинным волосам и мучительно ждешь когда свои опять отрастут. Тем более на волнистые волосы.

Я за нравственность
#15

А мне нравятся длинные волосы, зачЭм вы стричься решили?)

Варенька-Манечка
#16

Не стригитесь, делайте причёски.

#17
Elina

Elinaне отращивают, а наращивают.

как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно

А вам ли не все равно, кто с какими ходит волосами? Нарастила и Бог с ней..

не все равно, потому что чтобы отрастить свои длинные красивые волосы надо много усилий и ума (!) - не резать и не сушить их, не красить во все цвета радуги, маски делать все такие.

а эти "красавицы" нарастили искуственную мочалку и вроде как красиво и делать ничего не надо. Где справедливость?
[/

Аж смех разбирает ))из-за такой ерунды так парится..так если это "мочалка" что вы то так завелись?)))по вашим постам судя там одни убогие , а вы раскрасавица со своими ))

Гость
#18

Из-за этой Элины отвлеклись от темы. Не могу сказать, что короткая стрижка - это плохо, но меня смущает однообразие. У вас будет одна прическа на все случаи жизни. Вы просто утали от одинаковости. Ну и в чем проблема? Поделайте прически, вам надоест, захочется снова распустить. У меня так все время. То период "высокий хвост", то вытянутые утюгом, то завитые, да даже банально коса. Я бы задолбалась все время с одной прической ходить. А стрижка предполагает именно это.

гость
#19

Стрижка под ноль -самое то!

Israel
#20

У меня чуть ниже ягодиц были. Сделала комби. Свой волос густой, темный, прямой и тяжелый.

Гость
#21

Тоже длинные надоели, сначала сделала боб как у бекхэм, потом короткую как у рианны, сейчас сделала ультракороткую косую челку с градуированным каре до середины шеи. Но у меня волосы жесткие и вьются, потому укладка всегда лежит идеально и объема полно.

Гость
#22
Гость

Из-за этой Элины отвлеклись от темы. Не могу сказать, что короткая стрижка - это плохо, но меня смущает однообразие. У вас будет одна прическа на все случаи жизни. Вы просто утали от одинаковости. Ну и в чем проблема? Поделайте прически, вам надоест, захочется снова распустить. У меня так все время. То период "высокий хвост", то вытянутые утюгом, то завитые, да даже банально коса. Я бы задолбалась все время с одной прической ходить. А стрижка предполагает именно это.

короткую стрижку можно менять каждые 2-3 месяца и безболезненно красить в разные цвета

Гость
#23

Я бы с удовольствием сделала стрижку, да мне не идет( А всеобщего помешательства на длинных волосах не понимаю, отнюдь не каждую это красит вопреки всему этому кудахтанью "волосыглавноеукрашениеженщиныблаблабла". Мне нравится стрижка Шарлиз Терон сейчас, уже не сильно коротко, в самый раз. У Натали Портман мне нравилась стрижка после "Вендетты", тоже когда немного отросли волосы.

http://s017.radikal.ru/i404/1311/3a/66f32ec7877a.jpg

Милая Барби
#24

У меня длинные...с прямой чёлкой, белые, поэтому и нарощенные.

А автору не советую стричься, ибо уж не знаю где где, но я допустим сейчас нигде не вижу у девушек особо длинных СВОИХ волос, а длинные волнистые волосы это вообще шик - не пожалейте потом.

Милая Барби
#25
Elina

не отращивают, а наращивают.



как они меня раздражают с искуственными конскими хвостами. у меня вот свои волосы до пояса, так никто же не знает разницы - свои не свои. обидно

О боже, больше гордится нечем? Завидно, что такие нарощенные девушки красивее тебя натуральной? Меньше на других внимание обращай, а больше за собой следи, тем более волосы не зубы - любая отрастить сможет.

Батюшки
#26
Гость

Сейчас все отращивают длинные волосы. В толпе одни длинноволосые. Хочу подстричь свои длинные волосы. Подскажите, с какой стрижкой вы ходите, желательно с фото. Волосы волнистые.

Это все равно что сказать: "Все ходят с длинными ресницами, я хочу отрезать, чтобы выделяться". Оттого, что красивые длинные волосы всем нравятся они красивыми быть не перестают. Стрижка хороша только на юных девушках без малейших провисаний овала и треугольном лице с точеными чертами. Все остальные либо как зэчки, либо как тетки, либо как пацанки смотрятся.

#27

[/Да..сейчас некоторые так наращивают что реально не поймешь что не свои...[/quote]

Вот ни разу не видела,чтобы для длинны наращенные не было видно.Вижу после того как сама наращивала.

Гость
#28

каре хорошая стрижка, главное 'попасть' в свою длину, удобно , практично, можно волнистые.можно распрямить...а длина до попы, какой в ней смысл?и еще ,пишете, 'савидуют на искусственные патлы...' на что завидовать-то , вы в какой деревне живете, что завидуете на внешность?

Гость
#29

Как можно завидовать длинным нарощенным волосам, если каждая может пойти и нарастить их себе? Я понимаю зависть тому, что недостижимо, но это общедоступно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: